Страница 545 из 989 « Первая 45445495535541542543544545546547548549555595645 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. #5441
    Ветеран Аватар для Лучик_Света
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пр. Культуры, м.Озерки
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Фокаччу испеките. Это традиционный итальянский хлеб на оливковом масле, отлично сочетается с томатами, базиликом, сыром. Поиском легко найти.
    Спасибо!
    Я - Инна

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста,... »
    #5442
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Ребят, случилась неприятность - потерялись лопости от ХП Мулинекс, которая с багетами! Кто-то из жителей похоже выкинул в мусор вместе с картофельными очистками (а лопости муж снимает после замеса до начала выпечки, чтоб дырок не было и кидает в раковину).... злости не хватает.......
    Не знаете где можно купить???? без своего хлебушка уже не можем!
    обратитесь в сервис центр...у них точно есть...тут уже теряли-меняли лопасти...

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие вообще бывают программы и навороты у хлебопечек? Просто не знаю, на чем остановиться... Вот багет мне возможно и не нужен, но нужен замес теста для пирожков (дрожжевое тесто), тесто для пиццы и пельменей - нужно! Возможность варки варенья - тоже не особо нужна. Т.е. хочу из всех возможных выбрать необходимые!
    я бы сходила в магазин и посмотрела их живьем....их параметры посмотрела, измерила место на кухне, куда вы её поставите...модели есть узкие и высокие, а есть длинные и плоские....размер ведерка разный у всех...сколько человек в семье едят хлеб...может вас 10 человек живет - тогда и ведерко нужно большое, а может вы одна - тогда самое маленькое. На это тоже нужно обратить внимание.

    А еще есть ржаной хлеб...мне он нужен...напишите себе всё что хотите от неё и в магазин - пытать продавцов и смотреть, а читать уже про понравившуюся модель и искать её.

  3. #5443
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Фокаччу испеките. Это традиционный итальянский хлеб на оливковом масле, отлично сочетается с томатами, базиликом, сыром. Поиском легко найти.
    да, про фокаччу забыла, я её пекла пару раз...вкусно...давненько не делала...надо бы...рецептов море разных...я пекла картофельную помню, еще какую-то....с оливками сверху...

  4. #5444
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    13 183

    Цитата Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
    да, про фокаччу забыла, я её пекла пару раз...вкусно...давненько не делала...надо бы...рецептов море разных...я пекла картофельную помню, еще какую-то....с оливками сверху...
    Картофельная нежная и вкусная))) всем советую.


    Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....


    Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь

  5. #5445
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    13 183

    Цитата Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
    обратитесь в сервис центр...у них точно есть...тут уже теряли-меняли лопасти...



    я бы сходила в магазин и посмотрела их живьем....их параметры посмотрела, измерила место на кухне, куда вы её поставите...модели есть узкие и высокие, а есть длинные и плоские....размер ведерка разный у всех...сколько человек в семье едят хлеб...может вас 10 человек живет - тогда и ведерко нужно большое, а может вы одна - тогда самое маленькое. На это тоже нужно обратить внимание.

    А еще есть ржаной хлеб...мне он нужен...напишите себе всё что хотите от неё и в магазин - пытать продавцов и смотреть, а читать уже про понравившуюся модель и искать её.
    я бы на продавцов не надеялась, они все как один твердят, что все берут 257 и она самая лучшая.
    они даже подробности о них не знают, я и то знаю больше, просто почитав интернет.


    Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....


    Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь

  6. Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 978

    они даже подробности о них не знают, я и то знаю больше, просто почитав интернет.
    Абсолютно согласна!!! Начитавшись тырнета,составила списочек чего хочу и пошла в магаз смотреть на них.Мне продавцы вам то то и то то надо. Я нееее,хочу,что б такое-то и такое было.А они ну пойдёмте в паспорте посмотрим...Я консультантом круче была бы....

  7. Космонавт Аватар для Близняшки
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    17 494

    хлебушек деревенский

  8. #5448
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна!!! ...Я консультантом круче была бы....
    Друг моего сына попросил порекомендовать печку ( хочет купить маме на др. ),говорит, в магазине ничего про них незнают толком, я ему стала рассказывать. Он был сражен, говорит - Вы столько знаете, могли бы статьи в инет за денежки выкладывать. Не мне ентого не надо, я для себя по-натыркалась, вот и грамотная стала
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Клера , на сообщение « Друг моего сына попросил... »
    #5449
    Наш человек Аватар для LEVik
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 956

    Девы,может кто знает
    У меня Муля с багетами черная,шапка хлеба все время пвдает,причем поднимается нормально,а вытаскиваешь готовый хлеб-подошва ..и корочка жесткая толстая,у мамы в Панасе такого не бывает.Неужели это от окошка на крышке?Блин вся в расстройствах...
    😎

  10. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5450
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    нигде в сервисах в Питере не нашли лопостей для ХП Мулинекс (((((((((((((((((((((((
    катастрофа (((((((((((((((((((

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

Страница 545 из 989 « Первая 45445495535541542543544545546547548549555595645 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena