Страница 544 из 929 « Первая 44444494534540541542543544545546547548554594644 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5431
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Я как раз сидела в серединке 6-го ряда. Было хорошо видно. Ещё повезло, что впереди не было высоких голов, так вообще красота... Спектакль замечательный. Ребята просто супер!!!
    спасибо, да я тоже слышала только хорошие отзывы



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  2. #5432
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Там подъем, по-моему, где-то с середины зала начинается, на Билетере видно, где стоимость билетов повышается, там подъем.

    Могу дать тел. распространителя билетов, она продает без наценки, и выбор мест у нее обычно хороший.
    за телефон буду благодарна



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  3. ответ для п@ни , на сообщение « за телефон буду благодарна:flower: »
    #5433
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    В личку пишите

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « В личку пишите ;) »
    #5434
    Старожил Аватар для Vikulya.2605
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пр. Просвещения, пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Хотим с коллегой сходить в театр в близжайшее время (конец августа-начало сентября) - посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное.

  5. ответ для Vikulya.2605 , на сообщение « Хотим с коллегой сходить в театр в... »
    #5435
    Старожил Аватар для Малинна
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 428

    А кто-нибудь смотрел "Лес" в Буффе?
    Красота спасет мир, а пофигизм нервы.

  6. ответ для Vikulya.2605 , на сообщение « Хотим с коллегой сходить в театр в... »
    #5436
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vikulya.2605 Посмотреть сообщение
    Хотим с коллегой сходить в театр в близжайшее время (конец августа-начало сентября) - посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное.
    хоть немного уточните что для вас интересное, комедия-трагедия-классика-музыкальное...



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. ответ для п@ни , на сообщение « хоть немного уточните что для вас... »
    #5437
    Старожил Аватар для Vikulya.2605
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пр. Просвещения, пр. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    хоть немного уточните что для вас интересное, комедия-трагедия-классика-музыкальное...
    в принципе, сейчас театральный репертуар не очень обширный (не сезон все же), поэтому мы рассматриваем все предложения и рекомендации, кроме трагедийного жанра

  8. #5438

    Девушки, подскажите пожалуйста, с первых рядов партера в Михайловском театре ребенку видно будет?
    Сомневаюсь, потому что наблюдаю как родители в основном берут ярусы и бенуар... Для себя я раньше брала бельэтаж. Но для ребенка хотелось бы ближе к сцене....

  9. #5439
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, с первых рядов партера в Михайловском театре ребенку видно будет?
    Сомневаюсь, потому что наблюдаю как родители в основном берут ярусы и бенуар... Для себя я раньше брала бельэтаж. Но для ребенка хотелось бы ближе к сцене....
    мы всегда берем ложи бенуара-бельэтажа, в партере дочке было не комфортно...

  10. ответ для irihonya , на сообщение « БДТ посмотрите. Там тоже есть... »
    #5440
    Частый гость Аватар для Nuxa911
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    БДТ посмотрите. Там тоже есть старейшины. Очень хвалят "Лето одного года" с Фрейндлих и Басилашвили. Я на этом спектакле сама не была. Но была с ними на "Дядюшкином сне". Не разочаровалась!
    Лето одного года лично мне очень очень понравился! Актеры это конечно сказка!! Но на Дядюшкин сон схожу обязательно!!!
    Меня зовут Аня, для всех на "ты"


Страница 544 из 929 « Первая 44444494534540541542543544545546547548554594644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena