Страница 543 из 2635 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Перевертыш , на сообщение « Добрый) Есть вопрос по поводу... »
    #5421
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Добрый)

    Есть вопрос по поводу ребенка от первого брака при расчете дохода семьи. На алименты не подавала и их не получаю. Надо ли будет мне это как то доказывать? Или нет?

    На алименты подавать не собираюсь. Как вообще быть в таком случае, какие нужны доказательства что алименты не платятся или вообще никаких?
    можете ничего не доказывать,вам просто откажут в пособии.
    раз вы отказываетесь от дохода в виде алиментов, то вас не признают малообеспеченной семьей.

  2. #5422
    Ветеран Аватар для МамУля78
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Север северной столицы
    Сообщений
    0

    Спасибо

  3. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5423
    Элита
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    0

    Здравствуйте!
    Нужно ли при определении среднедушевого дохода включать в состав семьи бабушку, зарегистрированную и живущую с нами? И как лучше быть с находящимся на иждивении совершеннолетним сыном-очником? Правильно ли я понимаю, что пока он зарегистрирован с нами, он тоже член семьи, если сменит адрес регистрации, уже не учитывается?
    И еще один вопрос. Существенную часть официальной з/п мужа занимает компенсация на транспортные расходы. Она тоже является доходом или вычитается из него?
    Заранее благодарю за ответ!

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5424
    Старожил Аватар для Ёлка85
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    1 250

    не нашла .. а есть где ни будь инфо .. как расчитать размер денежной выплаты малоимущей семье...

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5425
    Частый гость Аватар для a-liss-a
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    35

    Подскажите пожалуйста. Муж сегодня получал свидетельство о рождении ребенка и в загсе ему сказали что город выделяет 13тыс. За рождение ребенка не зависимо от места регистрации родителей (мы пока не прописаны и не зарегистрированы ни в Питере ни в ЛО). И якобы это пособие должны в бухгалтерии на работе как то оформить ( я в декрете в иногородней организации, у мужа тут свое дело, но бухгалтерия его тоже в другом городе). Кто нибудь знает об этом чтото?

  6. #5426

    Цитата Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
    на карту дошкольную (аналог детской)
    то есть получается нет таких пособий в первые годы после рождения ребенка, на которые пригодится карта сбербанка?И пособие для малоимущих семей тоже выплачивается на Детскую карту?А то у меня сейчас крарта Сбера лишняя - вот и думаю - закрывать ее, или она пригодится для пособий..

  7. ответ для a-liss-a , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Муж сегодня... »
    #5427
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от a-liss-a Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Муж сегодня получал свидетельство о рождении ребенка и в загсе ему сказали что город выделяет 13тыс. За рождение ребенка не зависимо от места регистрации родителей (мы пока не прописаны и не зарегистрированы ни в Питере ни в ЛО). И якобы это пособие должны в бухгалтерии на работе как то оформить ( я в декрете в иногородней организации, у мужа тут свое дело, но бухгалтерия его тоже в другом городе). Кто нибудь знает об этом чтото?
    знают многие )))
    смотрите первые посты
    это единовременное пособие на рождение, федеральное, действительно не зависит от прописки, достаточно заявления + справки о рождении из ЗАГСА (оригинал) + справки от отца о том, что он не получал такого пособия (из бухгалтерии, если он работает по найму, или из собеса по прописке, если он сам ИП)
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  8. #5428
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    то есть получается нет таких пособий в первые годы после рождения ребенка, на которые пригодится карта сбербанка?И пособие для малоимущих семей тоже выплачивается на Детскую карту?А то у меня сейчас крарта Сбера лишняя - вот и думаю - закрывать ее, или она пригодится для пособий..
    если будете оформлять ГСП (гос.соц.помощь), может пригодиться. но можно и через почту получать, без использования СБ.
    подробности - см. ссылку на соответствующий топ в первом посте.
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  9. ответ для Ёлка85 , на сообщение « не нашла .. а есть где ни будь инфо ..... »
    #5429
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от лариса1985 Посмотреть сообщение
    не нашла .. а есть где ни будь инфо .. как расчитать размер денежной выплаты малоимущей семье...
    ее не рассчитывают, если вы о пособии малоимущей семье. размер фиксирован, точнее - см. первые посты топа
    Катя, я не стою столь пристального вашего внимания )))
    (п.с. Катя - это обращение к конкретному человеку)


    В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
    - Почему вы это терпите так долго?
    - Не знаю, но ведь это у него проблемы.

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #5430
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    27

    Подскажите какие сейчас пособия в лен области? из постов не совсем поняла

Страница 543 из 2635 « Первая 4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena