Страница 54 из 70 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »

Тема: Посоветуйте варочную панель и духовку!!

  1. #531
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    Подскажите а варку лучше с рамкой или без? она действительно спасает от пролива, чтобы жидкость не убежала?

  2. #532
    Активный участник Аватар для Tatus
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    19

    Девочки, подскажите-выбираю индукционную варочную-если на поверхности нанесены круги и написано что варка с функцией распознавания посуды-это что значит?можно ли использовать посуду меньшего диаметра или она не включится? Или будет наоборот "жарить"бОльший диаметр чем посуда?

  3. #533
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    Девочки, подскажите по поводу духовки с функцией пароварки. Она действительно стоит этих денег? Еще интересует термощуп. Нужная функция или бесполезный девайс? Готовлю много и люблю это дело Какие еще функции действительно полезны, а какие больше рекламный ход?

    Самый бюджетный вроде в икея выходит.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70245202/ Но очень понравилась http://holodilnik.ru/built-in/electr...nkt-peterburg/

  4. #534
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по поводу духовки с функцией пароварки. Она действительно стоит этих денег? Еще интересует термощуп. Нужная функция или бесполезный девайс? Готовлю много и люблю это дело Какие еще функции действительно полезны, а какие больше рекламный ход?

    Самый бюджетный вроде в икея выходит.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70245202/ Но очень понравилась http://holodilnik.ru/built-in/electr...nkt-peterburg/
    А Вы много готовите в пароварке? смотрела такую у Neff и мне не понра, слишком много минусов для меня: главное - маленький объем духовки и нестандартные размеры противней.

    я решила взять стандартную духовку с какой-то там функцией небольшого пара))) а на пару я буду продолжать все в мультиварке делать.
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  5. ответ для Catherina , на сообщение « А Вы много готовите в пароварке?... »
    #535
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    А Вы много готовите в пароварке? смотрела такую у Neff и мне не понра, слишком много минусов для меня: главное - маленький объем духовки и нестандартные размеры противней.

    я решила взять стандартную духовку с какой-то там функцией небольшого пара))) а на пару я буду продолжать все в мультиварке делать.
    У меня "пароварка "тоже в мульте, но объем маловат
    Духовку, что присматриваю, тоже стандартных размеров( может вы путаете с функцией свч? они для меня тоже мелковаты( )

  6. #536
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Добрый день!

    Кто-нибудь пользуется панелью Electrolux EHF 6547 XOK? Как она в работе?
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #537
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    8 725

    девочки нужна срочно ваша помощь!!
    Мужа угораздило прижечь тряпку о комфорку (( Не индукционную, просто электрическую. Теперь она ничем не оттирается, я и средством для посуды пробовала, и губкой этой финской, ни фиха ((( чем можно оттереть то?
    И что вообще надо купить, чтоб жир и грязь удалять?

  8. #538
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 183

    выписывала какие то буква и цыфры по которым определить страну где изготовили для Бош, а где их искать?купила ваку и незнаю где найти эти буквы

  9. #539
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    В общем, я вся в слезах почти. Я так и не поняла, что мне надо, хай-лайт или индукция. Как так доченьке блиночков не испечь?
    Выбираю между этой ХЛ и этой индукц. панелями. Что посоветуете?
    У меня, по-моему, больше психологическая проблема. У многих есть индукция и мне надо
    Не греется - плюс. В плане ухода - отлично. Скорость - супер. Шум - у меня ноут тоже шумит, вытяжка шумит. Но этот звук уже просто - фон.
    Посуда - мы в любом случае выбросили всю старую посуду, т.к. свой срок отслужила.
    В Икеа есть вполне бюджетные наборы.
    Что мне делать не знаю даже.

  10. ответ для Ракель , на сообщение « девочки нужна срочно ваша помощь!!... »
    #540
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
    девочки нужна срочно ваша помощь!!
    Мужа угораздило прижечь тряпку о комфорку (( Не индукционную, просто электрическую. Теперь она ничем не оттирается, я и средством для посуды пробовала, и губкой этой финской, ни фиха ((( чем можно оттереть то?
    И что вообще надо купить, чтоб жир и грязь удалять?
    Покупаете скребок для плит и пробуете соскрести. Если не получается, то делаете то же самое, но на включенной конфорке, конечно, очень осторожно. Мне ремонтники на плите "приготовили" пластиковую коробку от инструмента А это, думаю, похуже будет...

    Я индукцию не купила осознанно, купила просто хай-лайт...Долго страдала на эту тему, но потом, попробовав индукцию в работе, домой ее не захотела. Но это все субъективно, конечно. У меня нв ней пригорает все, да и посуда хорошая, менять все не хочу, хотя большая часть и для индукции годится. Шумит она не очень сильно, скорее, едва слышно стрекочет.

Страница 54 из 70 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena