Страница 54 из 3843 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »

Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #531

    всем привет)
    http://ru.iherb.com/Derma-E-Vitamin-...z-175-ml/39719 очень ждала эту умывалку , с гликолевой кислотой , весной и летом кислотными не стоит умываться , поэтому она у меня будет на осень-зиму,пока не оч .активное солнце . Из минусов сильный запах фиалок, как у Герленовских метеоритов , только гораздо насыщеннее

    http://ru.iherb.com/Hurraw-Balm-Tint...oz-4-3-g/39445 гигиеничка с корицей понравилась,немного в начале пощипывает губы,потом проходит, пахнет ммм

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid...oz-473-ml/5028 жидкий хлорофилл.

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Soluti...4-oz-181-g/885 паста известная,хорошая,буду брать ещё
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #532
    Ветеран Аватар для Marmyrusik
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    пос. Западная Лица, м. Просвещения.
    Сообщений
    261

    девочки, подскажите когда ждать посылку, заказ оформила 15 января, оплатила доставку с отслеживанием, в графе статус написано "In transit to destination country" от 17.01.13
    Скоро месяц будет как посылка идет, это нормально, учитывая, что заказывала после всех новогодних праздников?
    набрала Веледы для малыша, успеть бы получить до родов

  3. ответ для Marmyrusik , на сообщение « девочки, подскажите когда ждать... »
    #533
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Я слышала что они новогодние завалы еще до сих пор не разобрали И сейчас до сих все плохо с доставкой......
    зы: у меня с клубники посылка от 29 января до сих пор не трекается в россии, хотя по их отслеживанию она передана нам 2 февраля осенью так за 2 недели прилетела
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  4. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #534
    Элита Аватар для Синий иней
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    311

    У меня посылки от 15 и 17 января тоже нигде не трекаются((( Зато объявились на пост-трекере посылки от 10 декабря и 8 января. Примерно с одинаковой скоростью ползут из Москвы. Надеюсь на следующей неделе получить.

  5. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #535
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    вчера принесли извещение на заказ от 30 декабря

  6. #536
    Ветеран Аватар для Marmyrusik
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    пос. Западная Лица, м. Просвещения.
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Я слышала что они новогодние завалы еще до сих пор не разобрали И сейчас до сих все плохо с доставкой......
    зы: у меня с клубники посылка от 29 января до сих пор не трекается в россии, хотя по их отслеживанию она передана нам 2 февраля осенью так за 2 недели прилетела
    Цитата Сообщение от TANGERAMANIA Посмотреть сообщение
    У меня посылки от 15 и 17 января тоже нигде не трекаются((( Зато объявились на пост-трекере посылки от 10 декабря и 8 января. Примерно с одинаковой скоростью ползут из Москвы. Надеюсь на следующей неделе получить.
    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    вчера принесли извещение на заказ от 30 декабря
    супер! к концу марта наверное и я свою дождусь ( посылки на почту приходят? или курьером?



    Алёна

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #537
    Элита Аватар для Синий иней
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    311

    На почту.

  8. #538
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Marmyrusik Посмотреть сообщение
    супер! к концу марта наверное и я свою дождусь ( посылки на почту приходят? или курьером?
    а вы думали, что посылки из США обычной почтой на след. день приходят? люди и по полгода иногда ждут, и даже курьерскими службами иногда месяц-другой идут (особенно если на таможне застрянут), а уж тем более в период рождество-новый год (и посылок гораздо больше, и почта-таможня наши в НГ каникулы только на словах работали...)
    Нужно на ТЫ!

  9. #539
    Ветеран Аватар для Marmyrusik
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    пос. Западная Лица, м. Просвещения.
    Сообщений
    261

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    а вы думали, что посылки из США обычной почтой на след. день приходят? люди и по полгода иногда ждут, и даже курьерскими службами иногда месяц-другой идут (особенно если на таможне застрянут), а уж тем более в период рождество-новый год (и посылок гораздо больше, и почта-таможня наши в НГ каникулы только на словах работали...)
    заказываю Next из Англии 6-8 дней, чаще за 4 приходит, косметику специально после праздников заказала, чтобы на выходные не попасть....ну, да ладно, буду ждать.



    Алёна

  10. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #540
    Хранитель Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади.Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    8 749

    У меня вообще странно все...первая" 18 декабря отправлена в страну назначения"и все...тишина.Нигде не трекается.Вторая от 15 января "отправлена в страну назначения"Сегодня трекнулась"10 февраля передана таможне Швеции" .

Страница 54 из 3843 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena