Страница 54 из 132 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для Zarra , на сообщение « у вас самой точно всё хорошо? ... »
    #531
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    у вас самой точно всё хорошо?

    просьба это слово не употреблять, в цивилизованом обществе принято понятие "человек с повышенными потребностями"
    а что теперь нет такого юридического понятия как "пенсия по инвалидности"?

  2. #532
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    а что теперь нет такого юридического понятия как "пенсия по инвалидности"?
    есть "инвалид" как юридический термин ещё существует и "пенсия по инвалидности"..но в контексте паперти вряд ли человек пользовался юридическими терминами(

  3. ответ для Zarra , на сообщение « за них и был отчёт. посылки да, все... »
    #533
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    за них и был отчёт. посылки да, все посылки на имя ребёнка были из моих средств)

    первая, через репост знакомой мне нко, была на имя дди) и отчёт по ней есть полный) поскольку лишь часть содержимого оплачено теми кто помог и часть пеередано вещами, частичный и отчёт)
    Вы понимаете, что я вам говорю вообще? Я ни разу вам не написала, что вы свое не вкладываете, конечно же вкладываете и время и средства тоже, но вам так или иначе люди помогают. Зачем это сперва отрицать, а после приведения примеров начинать юлить и обьяснять? Еще раз-вы под этого ребенка собираете и деньги и вещи, обращаетесь за помощью и принимаете ее. Да не нагло. Да-правдиво. Да, все действительно для него. И это НОРМАЛЬНО, но зачем же убеждать всех что вы только сами и на свои?

  4. ответ для baltic , на сообщение « Это ваш текст? "нет там ничего того что... »
    #534
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Это ваш текст? "нет там ничего того что кто-то передал) а на счёт обратного у вас нет ни одного доказательства. где тогда все эти обиженные люди или вы себя причисляете к ним? Вру было в 1й посылке от 17 апреля 2018, лично видела и зафотографировала на ребёнке) Всё что было послано поздне только с личных средств." Мне обьяснить вам значение вашего текста? Ок. Вы тут заявляете, что с 17 апреля 18 года ни от кого ничего не получали и все что было послано позднее осуществлялось только с ваших личных средств. Я выдержки с вашей стены за 19 год сама придумала? Клевещу?
    речь шла про посылки на имя ребёнка... а первая была на имя директора до моего общения с ребёнком) вырываете из контекста речь только про посылки!! в посылках ничего не было действительно переданого, в тех что были позднее.. и в следующей не будет)

  5. ответ для baltic , на сообщение « :001: Вы понимаете, что я вам говорю... »
    #535
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что я вам говорю вообще? Я ни разу вам не написала, что вы свое не вкладываете, конечно же вкладываете и время и средства тоже, но вам так или иначе люди помогают. Зачем это сперва отрицать, а после приведения примеров начинать юлить и обьяснять? Еще раз-вы под этого ребенка собираете и деньги и вещи, обращаетесь за помощью и принимаете ее. Да не нагло. Да-правдиво. Да, все действительно для него. И это НОРМАЛЬНО, но зачем же убеждать всех что вы только сами и на свои?

    вам надо ваши цитаты приводить ?? это у вас слишком много сил и времени на подобное) простите я таким не занмаюсь.
    Не собираю и уже давно и не собирала никогда. Ну вот и деньги и вещи)))

    Но всегда была рада помощи техкто не проходил мимо нас и давал мне возможность сделать больше.

    первый попавшееся значение

  6. ответ для Zarra , на сообщение « ну у меня оно и было..на гостевой, вы... »
    #536
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    ну у меня оно и было..на гостевой, вы видели на гостевой моё заключение? а если кто-то дойдёт до опеки моего городаили до опеки ребёнка , то точно будет знать что было

    не имею привычки светить личные документы)
    Да как угодно, мне лично ничего не надо, я и не спрашивала.

    Из того что вы пишите на форуме, ясно только одно, что у вас нет ни психологических ни материальных ресурсов для такого ребенка, вы живете мечтами, эмоциями. На что жить, как растить ребенка с такими диагнозами вы с трудом представляете, в каждом вашем посте " как-нибудь, что-нибудь, где-нибудь, кто-нибудь" ни одной серьезной мысли о вашей дальнейшей жизни я не увидела. Вы рассчитываете на кого угодно, только не на себя.

  7. ответ для Anna26 , на сообщение « Да как угодно, мне лично ничего не... »
    #537
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Да как угодно, мне лично ничего не надо, я и не спрашивала.

    Из того что вы пишите на форуме, ясно только одно, что у вас нет ни психологических ни материальных ресурсов для такого ребенка, вы живете мечтами, эмоциями. На что жить, как растить ребенка с такими диагнозами вы с трудом представляете, в каждом вашем посте " как-нибудь, что-нибудь, где-нибудь, кто-нибудь" ни одной серьезной мысли о вашей дальнейшей жизни я не увидела. Вы рассчитываете на кого угодно, только не на себя.
    Вы видите лишь форум. Может ещё вк.

    Скажите вы представляли себе перед первым ребёнком что оно есть? а перед первым ребёнком с овз? Себя бы назвали готовой воспитывать? Готовой к такому ребёнку, полагающейся во всём только на себя?

  8. ответ для Anna26 , на сообщение « Да как угодно, мне лично ничего не... »
    #538
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Да как угодно, мне лично ничего не надо, я и не спрашивала.

    Из того что вы пишите на форуме, ясно только одно, что у вас нет ни психологических ни материальных ресурсов для такого ребенка, вы живете мечтами, эмоциями. На что жить, как растить ребенка с такими диагнозами вы с трудом представляете, в каждом вашем посте " как-нибудь, что-нибудь, где-нибудь, кто-нибудь" ни одной серьезной мысли о вашей дальнейшей жизни я не увидела. Вы рассчитываете на кого угодно, только не на себя.
    меня поразила фраза из ВК , такие дети долго не живут , т.е. изначально понятно , что жить с этим ребенком долго не собираются , так зачем его вытаскивать из привычной обстановки и заведомо погружать в более худшие условия . Можно ездить общаться хоть как то , но забирать его явно не стоит.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  9. ответ для baltic , на сообщение « С тех пор как начинается откровенное... »
    #539
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    С тех пор как начинается откровенное вранье. У человека вся стена в собственных благодарностях за полученную помощь, а он тут врет, что ничего ни от кого не получал, да еще и обвиняет в клевете.
    Послушайте, мне Полина кажется ребенком. Без особых рассчетов, нн очень умеющим прогнозировать будущее. Желание нажиться - не про нее.
    Ну какая разница, она или не она купила три пачки подгузников из, например, 14, которые она привезла, передала, выслала.
    Ну собирает, ну не себе ьерет, ребенку помогает. Да, странненько, на мой взгляд. Но вот так.
    Что вы тут перечисляете, к чему прикапываетесь?
    Думаете, меркантильна? Да нет этого.
    Пишет, что опека обижает? Это очень в моде, бороться с опеками.
    Ге рассчитывает силы? Да, это есть. Она не представляет, какая тяжесть свалится и придавит.
    А может, и не так будет.
    Но это не относится к тому, о чем вы волнуетесь: к непорядочности, к желанию нажиться.
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

  10. ответ для baltic , на сообщение « Это ваш текст? "нет там ничего того что... »
    #540
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12 918

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Это ваш текст? "нет там ничего того что кто-то передал) а на счёт обратного у вас нет ни одного доказательства. где тогда все эти обиженные люди или вы себя причисляете к ним? Вру было в 1й посылке от 17 апреля 2018, лично видела и зафотографировала на ребёнке) Всё что было послано поздне только с личных средств." Мне обьяснить вам значение вашего текста? Ок. Вы тут заявляете, что с 17 апреля 18 года ни от кого ничего не получали и все что было послано позднее осуществлялось только с ваших личных средств. Я выдержки с вашей стены за 19 год сама придумала? Клевещу?
    Полига писала, что ПОСЫЛАЕТ только свое
    Остальное, может, ВОЗИТ?
    Семейство: муж Сергей, 22.02.73.
    Маша, 28.06.1998;
    Павлик, 28.01.2000.
    Христина, 6.08.2001.
    Дионисий, 16.10.2003
    Евгений, 19.04.2006.
    Вадим, 14. 01.2011.
    Георгий, 5.07.2011.
    Станислав, 15.08.2012.
    Савва, 07. 06. 2016.

Страница 54 из 132 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena