Страница 54 из 204 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « Где, где бесплатные арбузы? [emoji15] »
    #531
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Где, где бесплатные арбузы? [emoji15]
    Стрелка. Таким называется поселок. Проезжала его, показывали где их раздают))
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  2. ответ для Marina7 , на сообщение « Буду надеяться, что хоть разок увижу... »
    #532
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
    Расскажу)),только не знаю с утра ли пойдем, хотим в дельфинарий в Утриш. Думаю, как лучше, хотелось бы по воде из Морского порта. Может кто то так ездил уже? Как это все выглядит, билеты так на какие места? А то мне тут сказали, что могут быть без места
    мы ездили по воде на Гаргиппии с мор порта в 2017году. Морская прогулка+дельфинарий. Билеты на параходик и в дельфинарий без мест. На параходике можно сидеть на закрытой нижней палубе или на верхней открытой, на которой идёт увесилительная программа с конкурсами для детей и взрослых "гавайская вечеринка". Нам с ребёнком понравилось. Можно было сфотографироваться за деньги у штурвала во время движения судна, даже фуражку капитан свою предлагал ребёнку. После представления было время погулять до отправления обратно.

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Пользовалась доставкой Озон в... »
    #533

    Спасибо за полезную инфу!
    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Пользовалась доставкой Озон в Геленджик. Дочка фанат малоежки. Заказывала много, ещё и с хорошей скидкой. В аптеках не найти. Пункт выдачи на Полевой, рядом с рынком. Очень удобно.
    Рядом с Южной 35 есть кофейня Mindal.Шикарный кофе и пирожные. Но дорого.
    Я сегодня как раз видела этот пункт выдачи, были на рынке на полевой, и подумала, не надо ли мне чего заказать

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    У нас отягчающее обстоятельство - обезьянка 6 лет. Поэтому все площадки набережной и Толстого Мыса наши.
    Купаемся только на пляже Кемпински. Вкусняшки на Центральном рынке и рынке на Полевой. Основные продукты в Пятерочке на Крымской.
    Были в дельфинарии и Сафари-парке, парке аттракционов, у Дворца Культуры. Сафари -парк стоит своих денег.
    Рекомендую бургеры в Пицце Марио. В черных перчатках ) Очень вкусно.
    Очень понравился лимонад мохито на разлив на набережной в киосках квас Динской. Кукурузу варёную берём в палатках с мороженым. Мороженое больше понравилось фабричное. Коровка из Кореновки - лучшее. Хотя перепробовали много всего. Много вкусного мороженого.
    Набережная прекрасна, на Круче фонтан с музыкой.
    Похудели, соскучились по дому.
    У Кемпински есть самокаты в прокат через приложение. Минута 2 р. Пока не освоила, в следующий раз. С ветерком по набережной проехать - моя мечта.
    Фонтан с музыкой сегодня видели. Прекрасное место.
    Лимонады эти знаем, вкусные. Пили их в прошлом году постоянно, они по всему краснодарскому краю))

    А что с девочкой, которая в олимпе пострадала, не знаете? Так хотела на канатку...
    А в сафари парке на канатке катались?
    Почему только кемпински? Вода чище? Народу меньше? Другие пляжи чем не понравились?

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    На счёт выездов в дикие места. В группе ВК сообщения одно за другим - камни падают. Сначала девочка пострадала в парке Олимп, потом мужчина на диком пляже Сосновка Камень упал с Кручи прямо в лоб.
    Это меня пугает очень. Хотя посмотрела бы такие красивые места.
    Пишут, что после дождей там особенно опасно.
    А дайте, пожалуйста, ссылочку на группу вк, где вы это всё читаете. На пляж сосновка я бы тоже хотела сходить. Но вы написали про камни и желания поменьше стало)) мужчина то выжил?

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « Спасибо за полезную инфу! Я... »
    #534
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    До других пляжей нам далековато. И нам нужен был песок. Ну и про то, что на Толстом Мысу самые чистые пляжи, знают все.
    Группа Вк Геленджик.
    Канатка не мое, я боюсь высоты. Да и мама у меня после болезни, ребенок. Не все развлечения нам подходят.
    Мужчина выжил, сломал нос. Девочка в больнице.
    Печально то, что медицина на нуле здесь, по сообщениям.
    Мама троих

  5. #535
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Да, читала сегодня в новостях.. может успокоиться ещё.. мы то накупались перед сном..вода теплая



    Ага))
    Мы тут. Купаться было запрещено. Чуток поплескались у берега. Были просто волны. Море чистейшее. Тёплое. Завтра могу утром отписаться,как море будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #536
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    мы ездили по воде на Гаргиппии с мор порта в 2017году. Морская прогулка+дельфинарий. Билеты на параходик и в дельфинарий без мест. На параходике можно сидеть на закрытой нижней палубе или на верхней открытой, на которой идёт увесилительная программа с конкурсами для детей и взрослых "гавайская вечеринка". Нам с ребёнком понравилось. Можно было сфотографироваться за деньги у штурвала во время движения судна, даже фуражку капитан свою предлагал ребёнку. После представления было время погулять до отправления обратно.
    А билеты пркупали в Морском порту?

  7. #537
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Мы тут. Купаться было запрещено. Чуток поплескались у берега. Были просто волны. Море чистейшее. Тёплое. Завтра могу утром отписаться,как море будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, буду ждать!
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  8. #538
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Белка, посмотрите ещё домики "оазис".. со стороны симпатичные

  9. ответ для Marina7 , на сообщение « Спасибо, учту! :flower:Уже и сама... »
    #539
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
    Спасибо, учту! Уже и сама думаю, может на маршрутке и не только в дельфинарий, а погулять там, может и искупаться.
    Мы так и сделали в прошлом году , приехали прогулялись , а после представления остались на пляже , вода отличная была , а вот пляж/ галька на любителя и желательно в резиновой обуви ходить / заходить в воду !
    Все взрослые и уже катались на разных корабликах !

  10. ответ для Marina7 , на сообщение « А билеты пркупали в Морском порту? »
    #540
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    Цитата Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
    А билеты пркупали в Морском порту?
    На " Горгиппию" в Мор.порту покупать, да.

Страница 54 из 204 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena