Страница 53 из 204 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: Анапа и другое Черноморское побережье 2019

  1. #521

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    А мы уже хотим домой. 2 недели за глаза с моим женским батальоном. Дома парни голодные.
    Ещё хочу в Приозерском районе снять квартиру на месяц. Отпуск длинный у учителей, а отпускные уже закончились. Такие дела.
    Обязательно вернёмся в прекрасный Геленджик всем составом. Хотя обычно мы меняем место летнего отдыха и второй раз в одно место не возвращаемся.
    А расскажите, пожалуйста, куда в Геленджике интересно погулять, кроме набережной? Где купались? Где вкусняшки покупали?
    Вы уже тут давно, мы только второй день. Мне всё будет интересно.

  2. #522

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Счастливые.. я уезжать не хочу вообще. Но надо(( билеты взяты, питание куплены..эх
    Сашулечка, давно хотела у вас спросить.
    Не видели, сдают ли в голубицкой отдельные дома на небольшую семью? И сколько стоят, может знаете? У нас несколько дней отпуска провисли, кое-что отменилось, думаем где-то отдохнуть в тихом месте. Или может гостевые дома какие-то можете посоветовать? Наличие питание не играет роли.

  3. #523
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, куда в Геленджике интересно погулять, кроме набережной? Где купались? Где вкусняшки покупали?
    Вы уже тут давно, мы только второй день. Мне всё будет интересно.
    У нас отягчающее обстоятельство - обезьянка 6 лет. Поэтому все площадки набережной и Толстого Мыса наши.
    Купаемся только на пляже Кемпински. Вкусняшки на Центральном рынке и рынке на Полевой. Основные продукты в Пятерочке на Крымской.
    Были в дельфинарии и Сафари-парке, парке аттракционов, у Дворца Культуры. Сафари -парк стоит своих денег.
    Рекомендую бургеры в Пицце Марио. В черных перчатках ) Очень вкусно.
    Очень понравился лимонад мохито на разлив на набережной в киосках квас Динской. Кукурузу варёную берём в палатках с мороженым. Мороженое больше понравилось фабричное. Коровка из Кореновки - лучшее. Хотя перепробовали много всего. Много вкусного мороженого.
    Набережная прекрасна, на Круче фонтан с музыкой.
    Похудели, соскучились по дому.
    У Кемпински есть самокаты в прокат через приложение. Минута 2 р. Пока не освоила, в следующий раз. С ветерком по набережной проехать - моя мечта.
    Мама троих

  4. #524
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    На счёт выездов в дикие места. В группе ВК сообщения одно за другим - камни падают. Сначала девочка пострадала в парке Олимп, потом мужчина на диком пляже Сосновка Камень упал с Кручи прямо в лоб.
    Это меня пугает очень. Хотя посмотрела бы такие красивые места.
    Пишут, что после дождей там особенно опасно.
    Мама троих

  5. #525
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Пользовалась доставкой Озон в Геленджик. Дочка фанат малоежки. Заказывала много, ещё и с хорошей скидкой. В аптеках не найти. Пункт выдачи на Полевой, рядом с рынком. Очень удобно.
    Рядом с Южной 35 есть кофейня Mindal.Шикарный кофе и пирожные. Но дорого.
    Мама троих

  6. #526
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Сама там очень давно была, могут быть и без места, там большая зрительная зона, Но частями прям на солнце, тень надо ещё выбрать). Про места спросила у своих, узнаю, напишу.

    P. S. Да, без места.
    Спасибо!

  7. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Сегодня на пляже 40 лет победы было... »
    #527
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Сегодня на пляже 40 лет победы было запрещено купаться! Море там штормило сильно..
    Вот так...может и завтра так же будет.

  8. ответ для Tata29 , на сообщение « Если не по воде , ходит часто ... »
    #528
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Если не по воде , ходит часто маршрутка .....
    Билеты без мест , лучше сесть на 3-4 ряд !!!!
    Спасибо, учту! Уже и сама думаю, может на маршрутке и не только в дельфинарий, а погулять там, может и искупаться.

  9. #529
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Море непредсказуемое.
    кажется, шторм и дождь, значит завтра будет грязь - нет, утром чистейшее и тёплое. Или наоборот: сегодня штиль и чистое, завтра ни с того ни с сего холоднющее... до обеда, потом вдруг медузы и теплая вода...
    а ещё бывает, рядом море грязное, а пол часа на маршрутке - и там чистота (ну и наоборот, соответственно).
    Буду надеяться, что хоть разок увижу чистое море здесь)) хоть мы здесь всего на 5 дней

  10. #530
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Сашулечка, давно хотела у вас спросить.
    Не видели, сдают ли в голубицкой отдельные дома на небольшую семью? И сколько стоят, может знаете? У нас несколько дней отпуска провисли, кое-что отменилось, думаем где-то отдохнуть в тихом месте. Или может гостевые дома какие-то можете посоветовать? Наличие питание не играет роли.
    Есть конечно. Но Голубицкая не тихое место.. я рядрм с ними отдыхала- отличное месторасположение.
    Скрытый текст: дом 
    https://www.kudanamore.ru/golubickaja/hotels/13989/
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

Страница 53 из 204 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena