Страница 54 из 1791 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #531
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам за помощью. Хочу себе платье из трикотажа... Сверху свободное, а внизу зауженное (в районе бедер. Девочка, у которой такое платье есть сказала, что это платье-баллон. Думала, что управлюсь с помощью Яндекса, но поисковик на запрос платье-баллон выдает платья по фигуре сверху и с пышной юбкой по низу собранной ... (непонятно пишу, но, вообщем, это совершенно не то платье.
    Девочки, если кто понял по моему описанию, что мне нужно - напишите, пжл, как это хоть называется... а то я даже не знаю выкройку чего искать и у Вас помощи "по фото" не попросить, т.к. нужного фото не найти без названия кроя....
    Помогите пожалуйста
    http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/b...slides/19.html - такое?

  2. ответ для Brain Twister , на сообщение « http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda... »
    #532
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
    О, спасибо, уже намного ближе к искомому


    ко мне на "ты"

  3. #533
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
    О, спасибо, уже намного ближе к искомому
    круто, надо мне такое же)) чтобы живот прикрыть))) или оно только на высоких и стройных смотрится хорошо?

  4. #534

  5. #535
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    я со своими 161 наверно нелепо буду смотреться? а то проще уже одежду подобрать, чем до старой похудеть(((

  6. #536
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Не, по своему опыту(когда я была в 50р+ ), а рост тоже как у вас 160-не идут такие платья, визуально становишся еще шире и ниже.

  7. #537
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Не, по своему опыту(когда я была в 50р+ ), а рост тоже как у вас 160-не идут такие платья, визуально становишся еще шире и ниже.
    вот я этого и боюсь(( блин, хоть в "снимите это немедленно" пиши или искать себе личного стилиста

  8. #538
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    вы похоже на себя наговариваете

  9. ответ для Vikatoria , на сообщение « вот я этого и боюсь(( блин, хоть в... »
    #539

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    вот я этого и боюсь(( блин, хоть в "снимите это немедленно" пиши или искать себе личного стилиста
    А если с брюками?

  10. ответ для Vikatoria , на сообщение « вот я этого и боюсь(( блин, хоть в... »
    #540
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    вот я этого и боюсь(( блин, хоть в "снимите это немедленно" пиши или искать себе личного стилиста
    я тоже поправилась после родов, на размер-полтора. Животик теперь не тот (( И я тоже невысокая
    мучилась-мучилась, поняла, что надо это просто принять )))
    Во-первых, обновить гардероб чтобы по размеру был, а не влезать со скрипом в старые вещи. Больше всего не люблю теперь джинсы.
    Во-вторых, не носить обтягивающее - лучше чуть свободное и с пояском, или приталенное сшитое из ткани - оно сидит хорошо и смотрится благороднее футболок. И не обтягивает, в отличие от них... Даже майки можно сшить - это просто, но выглядят они лучше ))
    ну и - решительное "да" юбкам и платьям. Опять же, не обтягивающим.
    В итоге я даже полюбила себя новую ))) Осознала, что у меня появилась женственная фигура, песочные часы. Имхо, это совсем неплохо )))) всегда было худой, сложно было психологически себя принять новую. Но с возрастом все равно чуть прибавляешь...

    Еще стала модой интересоваться, и увидела, что элегантной и красивой женщина может быть при любой фигуре и в любом возрасте. Короче, долой джинсы и майки, ура платьям и юбкам

    Недавно платьица смотрела, вот пример необтягивающего, но по фигуре. Небольшого животика в таком видно не будет:

Страница 54 из 1791 « Первая 444505152535455565758641041545541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena