Страница 54 из 104 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »
  1. ответ для Coffee time , на сообщение « У всех с 30 по 12, это 10 учебных дней,... »
    #531
    Хранитель Аватар для Шмышленыш
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    8 752

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    У всех с 30 по 12, это 10 учебных дней, и у Вас аналогично. Дни одинаковые, а наборы разные по категориям льгот. Следующие наборы будут на период с 13 по 30 апреля 14 учебных дней..
    Специально сегодня уточняла в школе. Набор выдают за период с 6 по 11 число - 14 кг. Следующая выдача на след неделе - за следующую неделю тоже 14 кг.
    На мой вопрос про период с 30.03 - ответили, что с 30 марта быоа неделя каникул продленных и за них ничего не дают.

    Завтра пойду за набором - еще раз уточню

  2. #532
    Космонавт Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    23 778

    Цитата Сообщение от Шмышленыш Посмотреть сообщение
    Специально сегодня уточняла в школе. Набор выдают за период с 6 по 11 число - 14 кг. Следующая выдача на след неделе - за следующую неделю тоже 14 кг.
    На мой вопрос про период с 30.03 - ответили, что с 30 марта быоа неделя каникул продленных и за них ничего не дают.

    Завтра пойду за набором - еще раз уточню
    скорее всего тот, кто вам это сказал вас просто продезинформировал, вполне возможно он сам не в курсе и разносит неверную информацию поэтому...

  3. ответ для Nastya-Solova , на сообщение « Их 3 вида наборов: на примерно 426... »
    #533
    Мега-элита Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    2 547

    Цитата Сообщение от Nastya-Solova Посмотреть сообщение
    Их 3 вида наборов: на примерно 426 рублей для учащихся 1-4 классов, которые в школе только завтракают. Еще набор на тысячу с чем-то для тех, кто завтракает и обедает с частичной оплатой. И большой набор на примерно 1600 для льготников, которые бесплатно завтракают и обедают.
    А можно я Вас спрошу, т.к. вижу, что Вы в теме? Как Вам кажется, выдаваемые наборы соответствуют объявленной стоимости?
    Закупочные цены же ниже магазинных? У меня даже по магазинным ценам большой набор не больше 1000 выходит, уж никак не 1600... Марки, конечно, такие незнакомые, но не думаю, что дорогие, скорее наоборот...

    Или какой-то другой расклад... Мы многодетные средне- и старшешкольники, бесплатно только обедаем...

  4. #534
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    8 908

    Цитата Сообщение от Nastya-Solova Посмотреть сообщение
    Государство за вас платит, деньги на питание заложены, контракт на поставку на год оформлен. Сейчас, когда сад закрыт, контракт не выполняется. Вот часть этого контракта путём танцев с бубном по правилам госзакупок вам выдадут натурой
    да,я поняла
    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    сок в наборе "удачный день" просто кошмарная химизятина. Интересно, куда можно пожаловаться на качество? Это точно не сок. И нормам такое г не может соответствовать.
    а так и есть. И в саду так же. Много раз задавали этот вопрос (не жаловались, да), но фирма (у нас Флоридан) всё равно закупает такие соки и йогурты

  5. ответ для F!shka , на сообщение « А можно я Вас спрошу, т.к. вижу, что Вы... »
    #535
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    А можно я Вас спрошу, т.к. вижу, что Вы в теме? Как Вам кажется, выдаваемые наборы соответствуют объявленной стоимости?
    Закупочные цены же ниже магазинных? У меня даже по магазинным ценам большой набор не больше 1000 выходит, уж никак не 1600... Марки, конечно, такие незнакомые, но не думаю, что дорогие, скорее наоборот...

    Или какой-то другой расклад... Мы многодетные средне- и старшешкольники, бесплатно только обедаем...
    Это вопрос к соответствующим органам, школы не сами придумали список продуктов. Списки спустили - распоряжение Управления социального питания от 26.03.2020 номер 01-03-201/20-0-0, Сумму тоже не с потолка взяли, но не найду источник, откуда. То есть это тема для всего города, все работают по этим правилам. Если и сотрясать руками, то уж никак не в сторону руководителей школ и даже работников районных отделов. Разблюдовка у всех единая, три варианта наборов. В разных районах разные поставщики, возможно, где-то даже внутри района разные поставщики у разных образовательных учреждений, соответственно, в разных районах разные марки: от сомнительного развеса в мешочках до вполне себе нормальной Макфы, я такую сама домой покупаю. Сегодня видела набор племянницы, у нее первый, самый большой набор - не знаю, тянет он на 1600 или нет, если по акциям Едадила побегать, наверняка дешевле выйдет, а если сейчас сиюминутно на одной базе склад опустошить - не знаю, может, примерно так получится. Не обсчитывала.
    Всичко ще бъде добре

  6. ответ для F!shka , на сообщение « А можно я Вас спрошу, т.к. вижу, что Вы... »
    #536
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    А можно я Вас спрошу, т.к. вижу, что Вы в теме? Как Вам кажется, выдаваемые наборы соответствуют объявленной стоимости?
    Закупочные цены же ниже магазинных? У меня даже по магазинным ценам большой набор не больше 1000 выходит, уж никак не 1600... Марки, конечно, такие незнакомые, но не думаю, что дорогие, скорее наоборот...

    Или какой-то другой расклад... Мы многодетные средне- и старшешкольники, бесплатно только обедаем...
    с наборами за 427 р тоже самое
    они на 300р не тянут если пойти в магазин и купить по их списку самому
    поставщики питания видимо так зарабатывают себе
    потом про откаты - это уже не секрет, что и этим грешат
    посмотрите, только недавно в Калининском районе шайку поймали в Администрации, кто как раз на обеспечение садиков и школ сидел
    В инете полно инфы на эту тему, погуглите ради интереса)

    В накладной вместо 26 р за сах песок напишут 45р и так по каждому пункту, вот и выйдет 1670р с пайка


  7. ответ для Galsya , на сообщение « у нас в наборе: рис сгущенка... »
    #537

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    у нас в наборе:
    рис
    сгущенка
    макароны,чай 25 пакетиков
    шоколад
    сахар
    печенье 200гр

    все по 1 шт.

    я не понимаю кто выкладывает все фото, где соки и молоко?))
    у нас судя по всему такой будет, мы началка без льгот. по мне так тут еды на рублей 150

    девочки, у вас раздача была на улице? нам учитель сообщила что в школе. как так, ведь контакты велено ограничивать

  8. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #538
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Все цены скинул постановлением комитет по государственному заказу, у школ никакой самодеятельности. Закупка срочная и в больших объёмеах, вот они так по среднему посчитали, что можно взять вот прям сегодня. А мы, истинные лв с раздела тратим деньги, разумеется покупаем все и дешевле и лучше.

  9. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #539

    Мне кажется, что в стоимость еды в столовой входит ещё и зп поваров

  10. ответ для Киттик , на сообщение « у нас судя по всему такой будет, мы... »
    #540
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 036

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    у нас судя по всему такой будет, мы началка без льгот. по мне так тут еды на рублей 150

    девочки, у вас раздача была на улице? нам учитель сообщила что в школе. как так, ведь контакты велено ограничивать
    У нас на улице. С обратной стороны школы (там есть доп. выход из школьной кухни) поставили столик. Подошел, расписался, тут же тебе вынесли набор.

    У нас на сайте школы появилась информация, что с 13.04 снова будут выдавать, расписания пока нет.

Страница 54 из 104 « Первая 44450515253545556575864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena