Страница 54 из 121 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #531
    Ветеран Аватар для ksundeel
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    700

    Привет.Сдала кровь,сходила на УЗИ.Все хорошо опережаем на неделю по УЗИ предположили второго мальчика,но просто по размеру мне кажется,пол сказали и не видно еще🤣🤣🤣Спросила как теперь декрет считать,сказали что по УЗИ

  2. ответ для LeraKim , на сообщение « Скрин в жк 25, а 26 платно. Я так... »
    #532
    Участник Аватар для Сваровски
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Скрин в жк 25, а 26 платно.
    Я так нервничаю, такая тревога ...не могу собой совладать. Кровь сдам только в жк, еще и ее потом ждать...
    Как вы справляетесь? Может пора успокоительные пить?
    Меня очень отвлекают насущные дела. Сейчас занимаюсь переводом ребенка в сад другого района
    А вообще все это очень волнительно, конечно, ничего не поделаешь
    Просто надо себя увлечь чем-то приятным, может побаловать, настраиваться на позитив. У меня у самой 26го, будем вместе держаться.
    Про успокоительные не могу точно сказать, знаю Магне в6 помогает, валерианка вроде тоже.. но это лучше с врачом, конечно, все индивидуально.

  3. ответ для Юлия.К , на сообщение « Нет, в Пушкине. :)) »
    #533

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Нет, в Пушкине.


    Как вам повезло. Зелень кругом, парки. Я живу у метро Купчино. Здесь и погулять негде..

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  4. ответ для chaghoo , на сообщение « Как вам повезло. Зелень кругом, парки.... »
    #534
    Частый гость
    Регистрация
    14.03.2020
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    45

    Я живу на Васильевском. Тут только Смоленское кладбище...

    А до этого мы жили на Мужества. Недалеко от Пискарёвского парка Никогда не было проблемы с местом прогулок.

  5. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #535

    Девочки, спасибо большое за ответ от беспокойной Ани с первой беременностью!) Значит буду по-максимуму лежать, а по дому передвигаться максимально плавно и расслаблено, как ленивец)) до конца первого триместра ещё месяц, но я справлюсь, потому что знаю ради чего все это) раньше вела очень активный образ жизни, люблю спорт, точнее любила, ближайший год-два не буду им заниматься, потом наверстаю)

  6. Частый гость
    Регистрация
    14.03.2020
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    45

    Всё будет хорошо! Главное береги себя и малыша.

    Похоже, что у нас одинаковые сроки.

  7. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #537

    У меня ещё вопрос!) Мы с мужем решили до конца первого триместра не говорить друзьям и близким о моем положении, это скорее желание мужа, чтобы не сглазили))) так вот меня все время куда-то приглашают, сами просятся в гости (мы живем загородом). Мы говорим всем, что я простыла, и поэтому лежу дома лечусь. Но эта новость наводит панику среди близких, в связи с нынешней ситуацией с вирусом они очень переживают за мое здоровье, приходится их успокаивать)

    есть ли какая-то другая отмазка, чтобы ни с кем не встречаться? У меня же постельный режим. Я уже неделю «болею», скоро придётся «пойти на поправку», а ещё месяц амебничать дома)) сообщать по телефону о своём положении я не хочу, но и видеть физически пока никого не могу, берегу себя.

  8. #538
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от FIRTOSIK Посмотреть сообщение
    Вопрос. Как считается пдр? Первый день последнего цикла плюс 40 недель?
    У меня в приложении пдр на конец октября. Вручную тоже. Врач в жк в карте написала правильно первый день, но пдр 1 ноября. Откуда эти плюс несколько дней?
    Пдр нужно считать 1 день мес + 40 нед + 10 дней.
    Несколько дней врач добавила на овуляцию. Ведь зачатие вряд ли произошло в первый день месячных. А приложение просто прибавляет 40 нед.
    Я - Жанна


  9. Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Анна Санкт-Петербург Посмотреть сообщение
    У меня ещё вопрос!) Мы с мужем решили до конца первого триместра не говорить друзьям и близким о моем положении, это скорее желание мужа, чтобы не сглазили))) так вот меня все время куда-то приглашают, сами просятся в гости (мы живем загородом). Мы говорим всем, что я простыла, и поэтому лежу дома лечусь. Но эта новость наводит панику среди близких, в связи с нынешней ситуацией с вирусом они очень переживают за мое здоровье, приходится их успокаивать)

    есть ли какая-то другая отмазка, чтобы ни с кем не встречаться? У меня же постельный режим. Я уже неделю «болею», скоро придётся «пойти на поправку», а ещё месяц амебничать дома)) сообщать по телефону о своём положении я не хочу, но и видеть физически пока никого не могу, берегу себя.
    Пффф. Говорите всем, что сидите на изоляции. Подхватила сопли. Никого не хотите заражать. Да, очень долгие затяжные сопли
    Я - Жанна


  10. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Пдр нужно считать 1 день мес + 40 нед +... »
    #540
    Частый гость
    Регистрация
    14.03.2020
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    45

    Я думала, что просто плюс 40 недель.
    А из-за погрешности, связанной с овуляцией, считают доношенной беременность с 38 по 42 недели. То есть плюс-минус две недели)

Страница 54 из 121 « Первая 44450515253545556575864104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena