Страница 54 из 452 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #531
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Я сходила в крио, не получилось. Вот после переноса прям старалась не носить /поднимать, а не особо получилось. Вот думаю вдруг это тоже повлияло 🤔
    Раньше бы я так подумала тоже, но после своей неожиданной Б. уже согласна с врачами ). Что можно жить обычной жизнью и ничего это не повлияет. Конечно, когла уже в рост пойдёт, там ограничивать надо... а после переноса... ну что тут повлияет?эмбрион не выпадет).
    Вон все , кто беременел даже недавно, да вот Танюша, ну что она, малышку не поднимала свою? Пока не знала о Б , уж точно тягала)
    Скажи, а почему вы так прямо сейчас вот очень хотите забеременеть? Я не видела, писала ты или нет..
    Если возраст позволяет, не хотели подрастить немного? Если б у меня возможность была, я бы раньше 3-5 лет и не думала.))только поджимает уже и хочешь /не хочешь придется за криошками идти скоро.
    Или наоборот погодок хотите? Может, конечно, у вас спокойный реьенок). тогда нет вопросов)

  2. #532
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    А он для чего? Часто слышу о нем, но мне не выписывали ещё [emoji16]
    Он нужен у кого проблемы с кровью, выписывает его гематолог.

  3. ответ для alisa1610 , на сообщение « Девочки, доброй ночи! Подскажите у... »
    #533
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от alisa1610 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи! Подскажите у кого-нибудь д-димер после подсадки показывал страшные значения? Сдала на 5дпп цифры осень большие(
    У меня всегда страшные цифры) последний раз был 1100, клексан наше все)

  4. #534
    Частый гость Аватар для alisa1610
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Кликсена Посмотреть сообщение
    У меня всегда страшные цифры) последний раз был 1100, клексан наше все)
    1670 я чуть в обморок не упала. Да, фео назначил клексан) хотела хгч прямо вчера сдавать, медсестры отговорили...
    Девочки, когда можно уже сдавать на ХГЧ? На какой день после подсадки уже можно смело идти?

  5. ответ для alisa1610 , на сообщение « 1670 я чуть в обморок не упала. Да, фео... »
    #535
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от alisa1610 Посмотреть сообщение
    1670 я чуть в обморок не упала. Да, фео назначил клексан) хотела хгч прямо вчера сдавать, медсестры отговорили...
    Девочки, когда можно уже сдавать на ХГЧ? На какой день после подсадки уже можно смело идти?
    С 5 дн на 7 дпп, с 3 дн на 9 дпп
    Некоторые на день раньше сдают

  6. ответ для Ollja , на сообщение « Раньше бы я так подумала тоже, но после... »
    #536
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Раньше бы я так подумала тоже, но после своей неожиданной Б. уже согласна с врачами ). Что можно жить обычной жизнью и ничего это не повлияет. Конечно, когла уже в рост пойдёт, там ограничивать надо... а после переноса... ну что тут повлияет?эмбрион не выпадет).
    Вон все , кто беременел даже недавно, да вот Танюша, ну что она, малышку не поднимала свою? Пока не знала о Б , уж точно тягала)
    Скажи, а почему вы так прямо сейчас вот очень хотите забеременеть? Я не видела, писала ты или нет..
    Если возраст позволяет, не хотели подрастить немного? Если б у меня возможность была, я бы раньше 3-5 лет и не думала.))только поджимает уже и хочешь /не хочешь придется за криошками идти скоро.
    Или наоборот погодок хотите? Может, конечно, у вас спокойный реьенок). тогда нет вопросов)
    Что не выпадет понимаю, просто может ли не быть имплантации из-за поднятия тяжестей?! я в этом ключе думаю. А так, ну в крио одна клеточка была, идём дальше.
    Почему сейчас?! Да, ребёнок спокойный, это конечно. Хотим детей ещё и не видим смысла откладывать, как говорится не молодеем 😁 ведь это так не предсказуемо, когда получится. Может сейчас, а может лет через 5/10?! Разве нет? Будем рады, если получится сейчас, если нет, продолжим работать в этом направлении 😎

  7. #537
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Что не выпадет понимаю, просто может ли не быть имплантации из-за поднятия тяжестей?! я в этом ключе думаю. А так, ну в крио одна клеточка была, идём дальше.
    Почему сейчас?! Да, ребёнок спокойный, это конечно. Хотим детей ещё и не видим смысла откладывать, как говорится не молодеем 😁 ведь это так не предсказуемо, когда получится. Может сейчас, а может лет через 5/10?! Разве нет? Будем рады, если получится сейчас, если нет, продолжим работать в этом направлении 😎
    Молодцы)))

    Хочется деток и идете в этом направлении. Как сказали не одни мои знакомые к появлению детей ..как и отдать в сад, в школу и институт никогда морально готов не будешь))

  8. #538
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Наташа, хотела спросить, ты после переноса в этот раз и во время беременности ребёнка поднимала? Ну вот я так думаю, на будущее, вот как быть. Вроде надо спокойный режим соблюдать, а мне то в кроватку, то из неё поднять надо, то на стул для кормления, то с лестницы на руках спуститься. Вот как быть? Спасибо💐
    Я хоть и не Наташа,отвечу тоже. Дочку приходиться и поднимать и на 3 этаж носить,т.к сама она ещё не очень хочет по лестнице ходить. Ттт всё хорошо.
    А у тебя доча постарше будет,полегче должно быть.

  9. #539
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 126

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Первые недели, наверно даже до первого скрина по минимуму. Только в ванну и если упадёт...
    На кроватку купили низкий бортик, по лестнице сам ходит, в стульчик где кушать - тоже сам)
    После носила аж с площадки в соседнем дворе. Мы отучили специально от коляски.
    В 20 нед взяли няню , тк пора было готовиться к рождению второго - дома затеяла мини ремонт и Мебель меняли под второго. Плюс стирать/гладить
    Но самая жесть - это после кесарево. Вообще нельзя поднимать!!! Вот это ж@па была 2 месяца.
    Даже в ванну стал сам залезать. Купили лесенку в Икеа. После родов вообще не беру.
    Вот я даже пока не знаю как буду справляться после родов.

  10. #540
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от ЛИСИЦЦЦА Посмотреть сообщение
    Молодцы)))

    Хочется деток и идете в этом направлении. Как сказали не одни мои знакомые к появлению детей ..как и отдать в сад, в школу и институт никогда морально готов не будешь))
    Ну, а как иначе 😍💞💕❤ я посмеялась тут, всю процедуру рассматриваем с точки зрения получится или нет, а я говорю, а если сейчас двое, муж согласовал 😂😁 в крио то одна клеточка была.
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Я хоть и не Наташа,отвечу тоже. Дочку приходиться и поднимать и на 3 этаж носить,т.к сама она ещё не очень хочет по лестнице холить. Ттт всё хорошо.
    А у тебя доча постарше будет,полегче должно быть.
    Спасибо, Танечка 😊

Страница 54 из 452 « Первая 44450515253545556575864104154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena