Страница 54 из 584 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #531
    Участник Аватар для JuliaPPPPPP
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    М. Старая Деревня;угол Туристской и Богатырского
    Сообщений
    91

    вот и я говорю, вроде неработающий человек может взять по программе 50% кредит без лишних бумажек, а в анкете начнется.....укажите место работы...стаж...и т.д...
    а кто-то имел дело с брокером?
    посоветуйте, у меня 50%есть на квартиру, надо еще лемон в ипотеку, но я не работаю-дадут ли?или нужен брокер-дык ему платить около 150тыс потом....

  2. #532
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    на Чайковского ипотечный отдел, сама там брала
    Можно адрес точный - хочу все равно еще раз попробовать только на себя подать....... Хотя в банке менеджер сказала, что у них единая система информации....
    уже нашла.........

  3. ответ для JuliaPPPPPP , на сообщение « вот и я говорю, вроде неработающий... »
    #533
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, вроде неработающий человек может взять по программе 50% кредит без лишних бумажек, а в анкете начнется.....укажите место работы...стаж...и т.д...
    а кто-то имел дело с брокером?
    посоветуйте, у меня 50%есть на квартиру, надо еще лемон в ипотеку, но я не работаю-дадут ли?или нужен брокер-дык ему платить около 150тыс потом....
    Таже ситуация. Вроде все есть, нужны копейки, чтоб мат. капитал пристроить.......а кредит не взять

  4. ответ для Юся-Уся , на сообщение « Вчера подавала, как раз по двум... »
    #534
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
    Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...
    Не помню что в анкете писала, у меня основной доход по совместительству, а там кажется этого нет.
    Подтвердили возможность получения ипотечного кредита полностью. Хотя два года назад в ВТБ 24 просила такую же сумму3 на тех же условиях, а подтвердили только половину

    Цитата Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
    Вчера подавала, как раз по двум документам. На всякий случай приложила еще кучу документов - мат. капитал, права, машина, загран. паспорт, квартира, счета в банке. Все на мне. Все равно попросили указать не только место работы, но и зарплату, и ИНН организации в обязательном порядке. При этом просили всего 400 тысяч при покупке за 6,5 млн.В итоге правда все равно отказ У мужа плохая кредитная история. Хотя кредит просила на себя. У меня официальный доход не подтверждают на работе, но в банке сказали, что даже по 2 документам, все равно могут сделать звонок на работу. Может и правда звонили
    Сегодня сделали брачный договор. Но в ВТБ сказали, что уже можем к ним не ходить, т.к. за мной уже все равно закрепили мужа и будет все равно всегда отказ.
    Мне на работу не из ВТБ ни из Сбербанка не звонили, в ВТБ по 2-м документам подавала, в Сбербанке по справке банка. И там и там подтвердили.

  5. ответ для nadja , на сообщение « Не помню что в анкете писала, у меня... »
    #535
    Активный участник Аватар для ольгуш
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    341

    Девчата,не подскажете Стоимость квартиры 2800 тыс.руб,есть наличными 1300 тыс.+субсидия 524 тыс,з/п белая мужа 17700,черная 24600 дадут ли ипотеку примерно на 700 тыс и куда лучше обращаться??

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #536
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    А ни у кого не было "приятностей" от ВТБ, типа приходите на заключение договора, а ставка на 2-3 пункта выше?

    А то мне каждый раз разные ставки и суммы называют.

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #537
    Участник Аватар для taddybear
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    109

    Нам ставку понизили. При подаче доков была 12,55, а при сделке 11,75. Но мы изначально вносили 50% первый взнос, а при сделке добавили до 60% и из-за этого ставку снизили.

  8. ответ для nadja , на сообщение « А ни у кого не было "приятностей" от... »
    #538
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    А то мне каждый раз разные ставки и суммы называют.

    это что-то новенькое!
    у нас вели себя прилично. в договоре прописали все обещанное.
    на них такие изменения как-то не похожи.. может вам кредитного менеджера поменять?

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #539
    Активный участник Аватар для Федотик
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    0

    девочки, подскажите, а сколько по времени рассматривает документы юрист в банке? Мы уже замучались, сначала все сдали, сказали, что неделю займет ВСЕ! и можно будет назначить дату сделки, заранее не разрешили. Теперь больше недели ждали оценку и вчера передали только доки юристу, которому я позвонила и попросила посмотреть доки поскорее, сроки нас поджимают, на что мне грубо ответили, что мне не до вас, и вообще положено 5 дней, вот и звоните тогда. Вопрос: а если еще какие справки донести- опять время терять. Не знаете куда можно обратиться с жалобой на них, чтобы все ускорили? По телефону-отпадает, трубку ваще не берут(

  10. ответ для Федотик , на сообщение « девочки, подскажите, а сколько по... »
    #540
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от solnqwka Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, а сколько по времени рассматривает документы юрист в банке? Мы уже замучались, сначала все сдали, сказали, что неделю займет ВСЕ! и можно будет назначить дату сделки, заранее не разрешили. Теперь больше недели ждали оценку и вчера передали только доки юристу, которому я позвонила и попросила посмотреть доки поскорее, сроки нас поджимают, на что мне грубо ответили, что мне не до вас, и вообще положено 5 дней, вот и звоните тогда. Вопрос: а если еще какие справки донести- опять время терять. Не знаете куда можно обратиться с жалобой на них, чтобы все ускорили? По телефону-отпадает, трубку ваще не берут(
    Я себе вызов оценщика обеспечила поездкой в банк, до этого 10 дней якобы дозвониться не могли. Результат оценки обеспечила то же поездкой в банк, по телефону всё документов не было.
    Если бы не ставка 9,9%, то давно бы в другой банк пошла.

Страница 54 из 584 « Первая 44450515253545556575864104154554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena