Страница 53 из 584 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для alisa , на сообщение « н-дааа :wife::wife: такой сюрприз за... »
    #521
    Небожитель Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    16 643

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    н-дааа такой сюрприз за день до сделки просто слов нет...

    я правда сама звонила и узнавала сумму оценки: оценщик сказал, что она делается 2 раб.дн. - я на третий день и позвонила. А так менеджер наверное тоже не позвонила бы по результатам...

    нам оценили квартиру на 100 тыс. дороже чем мы ее купили. Менеджер на лиговском у меня была Маргарита - косяков с ее стороны я не заметила.
    А мне бы уже оценили вообще, а то 10 дней оценщик не связывается с владельцами квартиры, завтра сама буду звонить оценщикам для другого банка

    На редкость бестолково всё, сначала менеджер меня насчёт ставки в заблуждение ввела, неделю пересмотра ждала, а потом почему то 180 месяцев, стали 12 годами

  2. #522

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Так смотря какой паспорт у Вас был. Если технический то больше ничего и не надо, в нем есть план квартиры. А вот если кадастровый, то там нет плана квартиры. А план этот нужен для оценки в банк.
    В кадастровом паспорте как раз есть план квартиры. Там нет технических данных по дому: этажность, материал стен и прочее.

  3. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #523
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    0

    девочки, а кто подскажет по поводу узаконивания перепланировки в квартире, как вбт 24 относится? строго ? нам сказали , что внесут в договор пункт, что мы обязуемся в теч 6 месяцев все вернуть на место или узаконить, а как они проверят???? кстати у нас надо узаконить то, что снесена перегородка между ванной и кладовкой и по сути ванна теперь стоит там(

  4. #524
    Участник Аватар для JuliaPPPPPP
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    М. Старая Деревня;угол Туристской и Богатырского
    Сообщений
    91

    ипотека от втб 50% взнос

    Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...

  5. ответ для JuliaPPPPPP , на сообщение « ипотека от втб 50% взнос »
    #525
    Участник Аватар для taddybear
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
    Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...
    так и есть, сведения о работе можете вообще не указывать.

  6. ответ для JuliaPPPPPP , на сообщение « ипотека от втб 50% взнос »
    #526
    Участник
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
    Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...
    Ну не знаю, не знаю, я брала кредит на себя, у меня ребенок 1.8 , сразу при подаче документо попросили справку с работы, что я такая-то вышла с декретного отпуска и работаю по наст. время. Кстати, и в договоре есть пункт, что банк в любое время может попросить справку о своих финансовых доходах..

  7. ответ для lylechka , на сообщение « Ну не знаю, не знаю, я брала кредит на... »
    #527
    Участник Аватар для taddybear
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от lylechka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю, я брала кредит на себя, у меня ребенок 1.8 , сразу при подаче документо попросили справку с работы, что я такая-то вышла с декретного отпуска и работаю по наст. время. Кстати, и в договоре есть пункт, что банк в любое время может попросить справку о своих финансовых доходах..
    У мужа нет официального дохода, а мой доход не достаточен для ипотеки. При заполнении заявления нам предложили указать место работы мужа (т.к. ипотека на него), но сказали, что не обязательно, если вносим более 50%. Мы ничего не указывали, просто в графе "ежемесячный доход" указали сумму. Кредит одобрили. Брали на Чайковского 32.

  8. ответ для JuliaPPPPPP , на сообщение « ипотека от втб 50% взнос »
    #528
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от JuliaPPPPPP Посмотреть сообщение
    Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...
    Вчера подавала, как раз по двум документам. На всякий случай приложила еще кучу документов - мат. капитал, права, машина, загран. паспорт, квартира, счета в банке. Все на мне. Все равно попросили указать не только место работы, но и зарплату, и ИНН организации в обязательном порядке. При этом просили всего 400 тысяч при покупке за 6,5 млн.В итоге правда все равно отказ У мужа плохая кредитная история. Хотя кредит просила на себя. У меня официальный доход не подтверждают на работе, но в банке сказали, что даже по 2 документам, все равно могут сделать звонок на работу. Может и правда звонили
    Сегодня сделали брачный договор. Но в ВТБ сказали, что уже можем к ним не ходить, т.к. за мной уже все равно закрепили мужа и будет все равно всегда отказ.

  9. #529
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от taddybear Посмотреть сообщение
    У мужа нет официального дохода, а мой доход не достаточен для ипотеки. При заполнении заявления нам предложили указать место работы мужа (т.к. ипотека на него), но сказали, что не обязательно, если вносим более 50%. Мы ничего не указывали, просто в графе "ежемесячный доход" указали сумму. Кредит одобрили. Брали на Чайковского 32.
    А какой банк на Чайковского? В ВТБ же вроде только два филиала по ипотеке - на Московском и на Обводном.......

  10. #530
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
    А какой банк на Чайковского? В ВТБ же вроде только два филиала по ипотеке - на Московском и на Обводном.......
    на Чайковского ипотечный отдел, сама там брала

Страница 53 из 584 « Первая 34349505152535455565763103153553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena