Страница 42 из 584 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #411
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 207

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    Девочки хочу поделится, ждали сделку месяц, сделка должна быть завтра. И вот сегодня звонитм менеджер Прегриммова Наталья с лиговского. и говорит что оценочная компания оценила нушу квартиру на 300 тысяч дешевле т.е ипотеку они могут дать только на 300 тысяч меньше.........
    Вот до чего менеджер гадина! Ведь и нас подставила и людей, котрые нам квартиру продают. У нее эта оценка месяц валяется, а она за сутки до сделки сообщает что мы должны где-то до завтра 300 тысяч найти.
    Просто зла не хватае и как наказать за такое раздолбайство ума не приложу.
    Здесь уже как-то обсуждалась их так называемая оценка.. девушке даже удалось с ними поспорить и заставить нормально оценить, а то они чуть ли не на миллион меньше оценили... поищите поиском

    Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
    красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
    веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
    и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!

  2. ответ для jene4ka , на сообщение « Здесь уже как-то обсуждалась их так... »
    #412
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Здесь уже как-то обсуждалась их так называемая оценка.. девушке даже удалось с ними поспорить и заставить нормально оценить, а то они чуть ли не на миллион меньше оценили... поищите поиском
    Спасибо! но очень очень мало времни осталось!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает— Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает.

  3. #413
    Ветеран Аватар для anhik2004
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    Девочки хочу поделится, ждали сделку месяц, сделка должна быть завтра. И вот сегодня звонитм менеджер Прегриммова Наталья с лиговского. и говорит что оценочная компания оценила нушу квартиру на 300 тысяч дешевле т.е ипотеку они могут дать только на 300 тысяч меньше.........
    Вот до чего менеджер гадина! Ведь и нас подставила и людей, котрые нам квартиру продают. У нее эта оценка месяц валяется, а она за сутки до сделки сообщает что мы должны где-то до завтра 300 тысяч найти.
    Просто зла не хватае и как наказать за такое раздолбайство ума не приложу.
    Сегодня была на Лиговском, слышала Ваш разговор с менеджером. Я конечно в шоке. Вам надо было лучше оценку не через банк делать, а обратиться в оценочную компанию, по крайней мере они бы Вам сразу сказали на сколько оценили.
    У нас с Вами немного похожая ситуация. Мы сегодня приехали на сделку, которую тоже не мало ждали. Нам приносят наши договора, мы их читаем и видим что сумма кредита другая. Дело в том что у нас была недавно оценка, через банк. Квартиру оценили на 20 тыс. меньше, т.е кредит нам дадут на 20 тыс. меньше, а застройщику мы переводим на 20 тыс. больше. Когда мы звонили застройщику на той неделе, он нам сказал что всё-платите эту сумму, БАНК В КУРСЕ!!! Мы заплатили!!! Сегодня приезжаем, сумма стоит не та в договоре и соответственно все расчёты не те... переделывать они в данный момент не стали, сказали что сделку будут переносить. Я в шоке. Я с трудом вырвалась, договорилась чтобы с ребёнком кто то посидел, муж с работы уехал, а они такое нам заявляют. До них видите ли инфа не дошла, а то что оценку квартиры делал их банк, они то же не знают!!! Короче там девочки, менеджеры сидят такие-никакие Я видела как они между собой разговаривают, что то всё хихикали сидели. Короче понабрали туда неизвестно кого, работать ну совсем не хотят!!!
    Приехала злая, теперь ещё раз туда переться надо!!!

  4. #414
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 586

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    Девочки хочу поделится, ждали сделку месяц, сделка должна быть завтра. И вот сегодня звонитм менеджер Прегриммова Наталья с лиговского. и говорит что оценочная компания оценила нушу квартиру на 300 тысяч дешевле т.е ипотеку они могут дать только на 300 тысяч меньше.........
    Вот до чего менеджер гадина! Ведь и нас подставила и людей, котрые нам квартиру продают. У нее эта оценка месяц валяется, а она за сутки до сделки сообщает что мы должны где-то до завтра 300 тысяч найти.
    Просто зла не хватае и как наказать за такое раздолбайство ума не приложу.
    н-дааа такой сюрприз за день до сделки просто слов нет...

    я правда сама звонила и узнавала сумму оценки: оценщик сказал, что она делается 2 раб.дн. - я на третий день и позвонила. А так менеджер наверное тоже не позвонила бы по результатам...

    нам оценили квартиру на 100 тыс. дороже чем мы ее купили. Менеджер на лиговском у меня была Маргарита - косяков с ее стороны я не заметила.
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #415
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 294

    да, очень печальная история с оценкой! сочувствую!

    нам менеджер говорил на сколько оценили еще первую квартиру..сейчас ждем результаты по второй. даже неожиданно, что может быть иначе.

  6. #416
    Активный участник Аватар для марана
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Бухарестская/Славы
    Сообщений
    165

    Девочки, по поводу оценки, нам тоже оценили меньше и мы специально узнавали как это отразится на сумме кредита, так вот сумма зависит не от оценки, а от первоначального взноса. Если при меньшей оценке у вас процент первоначального взноса достаточен, то кредит остается таким же. Ну сами подумайте, если Вы, например, берете всего 400 т. и оценка на 400 т. меньше, это значит что вам вообще кредит не дадут?

    А меня вопрос: банк запрашивает для одобрения сделки архивную форму 9, нашим покупателям в паспортном столе отказались давать такую справку на руки, что делать то?
    Кто как выходил из этой ситуации??????

  7. #417
    Участник Аватар для taddybear
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
    Девочки хочу поделится, ждали сделку месяц, сделка должна быть завтра. И вот сегодня звонитм менеджер Прегриммова Наталья с лиговского. и говорит что оценочная компания оценила нушу квартиру на 300 тысяч дешевле т.е ипотеку они могут дать только на 300 тысяч меньше.........
    Вот до чего менеджер гадина! Ведь и нас подставила и людей, котрые нам квартиру продают. У нее эта оценка месяц валяется, а она за сутки до сделки сообщает что мы должны где-то до завтра 300 тысяч найти.
    Просто зла не хватае и как наказать за такое раздолбайство ума не приложу.
    Так ведь втб и при заниженной стоимости квартиры может всю сумму требуемую дать (если например менее 3-х лет и продавец не хочет налог платить), якобы на ремонт. Может попробовать договориться? Очень долго вы ждали, чтобы из за 300т. сделка сорвалась.

  8. #418
    Активный участник Аватар для Игуана
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от anhik2004 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на Лиговском, слышала Ваш разговор с менеджером. Я конечно в шоке. Вам надо было лучше оценку не через банк делать, а обратиться в оценочную компанию, по крайней мере они бы Вам сразу сказали на сколько оценили.
    Оценочную компанию предоставляет банк, стороннюю нельзя пригласить.

  9. #419

    Цитата Сообщение от taddybear Посмотреть сообщение
    Так ведь втб и при заниженной стоимости квартиры может всю сумму требуемую дать (если например менее 3-х лет и продавец не хочет налог платить), якобы на ремонт. Может попробовать договориться? Очень долго вы ждали, чтобы из за 300т. сделка сорвалась.
    Если,например,кредит по программе победа над формальностями, то банк может дать только 50% от ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ квартиры . Это нам в отделении на Невском говорили.

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #420
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    4 056

    Девочки всё что можно мы вчера попыталиись сделать, обидно что врут просто. Деньги мы нашли. Еще месяц назад мы просили сделать оценку, менеджерша утверждала, что смысла ее делать нет будем делать перед сделкой, тогда сделка была назначена на 6 марта....но мы настояли, клещами вытащили из нее телефон оценочной компании ( да оценку проводит сейчас банк, но по факту они так же обращаются в стороннюю оценочную кампанию). Продавец не хотел ждать почти полтора месяца. мы обрывали телефоны. приходили в офис....... и вот эта девица типа нам сделала снисхождение и перенесла сделку на 22 февраля, типа ближе никак. Вчера выяснилась это котовасия с заниженной оценкой. менеджер врала что доки типа ей только вчера по оценке пришли. мы начали звонить в оценку(благо телефон был) с вопросом " что вообще за хрень?". Девушка ответила, что документы отдала еще 31 января разбирайтесь с банком. и если бы вы позвонила 2 дня назад то мы бы вам легко подняли оценку на 300тысяч т.к. цены на недвижимость выросли, а за 8 рабочих часов это сделать невозможно. Ох как мы были злы !!!!!!!!!!!!! это же надо быть такой безответственной козой! доки месяц у нее в столе валялись, а она даже палец об палец не ударила. и теперь из-за нее все летит к чертям. Мы затребовали к телефону начальника отдела, объяснили ситуацию. что нужна сделка на пятницу. а не на завтра т.к. оценочная поднимет оценку только к пятнице....
    Начальнца сказала что перезвонит, звонит спустя время и говорит, что сделку перенсти невозможно т.к. завтра последний срок ипотечного договора ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕВИЦА ПЕРГРИММОВА ИЗНАЧАЛЬНО ПОСТАВИВ сделку на 6марта просто могла нас прокатить с покупкой.А потом увидев ошибку перенесла на 22 февраля выдав это за великий акт великодушия
    Все мы уже орали в трубку и готовы были разнести банк. Начальница сказала что типа мы психи и была бы ее воля она бы вообще с нами сделку не заключала и теперь из-за нас ей придется сидеть на работе и готовить докик завтрашней сделке.( Ну 1,5 месяца же было! почему всё в последниймомент?). и еще мы и крайние. Единственное что смог сделать банк это поднять стоимость на 100 тысяч. 200 мы собирали по всем родственникам в эктренном режиме. Сделка на сегодня на 2 часа. Что там будет не знаю. я уже ничему не удивлюсь.

Страница 42 из 584 « Первая 323839404142434445465292142542 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena