Страница 539 из 2406 « Первая 3943948952953553653753853954054154254354958963910391539 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5381
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Я щас в Огурцах страдала (сходила по ссылочке)... Ща удавлюсь пойду .. хотя в моих двух метрах, даж с тубареточки не спрыгнешь... шоб их...(((

  2. ответ для Mria , на сообщение « Выставляю фото буфета, после установки... »
    #5382

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Выставляю фото буфета, после установки верха.
    Отлично получилось! Пятерка Вам за первый буфет! Давайте зачетку!

    излагайте скорей технологию и материалы!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. #5383

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Я щас в Огурцах страдала (сходила по ссылочке)... Ща удавлюсь пойду .. хотя в моих двух метрах, даж с тубареточки не спрыгнешь... шоб их...(((
    Это что за место такое? Магаз-лабаз? или еще чего?
    делитесь ссылью! мож вместе страдать будем
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5384
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    та сходите шо мне жалко шоле http://ideas.vdolevke.ru/posts/11836/

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « Отлично получилось! :flower: Пятерка... »
    #5385
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Отлично получилось! Пятерка Вам за первый буфет! Давайте зачетку!

    излагайте скорей технологию и материалы!
    Спасибо за "пятёрку"! Всё элллллллеменратно! Рукава засучила, вооружилась тряпками, шкурками, шлифмашинкой, покрывала белым антисептиком для внутренних работ, и тут же не давая впитаться и подсохнуть ( так как он на водной основе) вытирала губкой для мытья посуды, еще дополнительно по выпуклым местам проходилась шкуркой шлифовальной, в общем создавала потёртости. Окантовку верха нижней части , пока временно заменила нащельниками фигурными из сосновых пород, тонировала заварным кофе, а потом сверху белым, получилось чуть-чуть розовым оттенком, но в общей массе если не присматриваться, то и не очень заметно. Затем покрыла 4 раза лаком на водной основе.
    Кое где отсутствуют незначительные элементы, но это на потом. И рука все время тянется, то тут поправить, то там подшкурить.Ручки висячие заменила на новые, ключи под замки сейчас в стадии изготовления.

  6. ответ для Mria , на сообщение « Спасибо за "пятёрку"! Всё... »
    #5386

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    тонировала заварным кофе, а потом сверху белым, получилось чуть-чуть розовым оттенком, но в общей массе если не присматриваться, то и не очень заметно.
    Кхм... заметно ...я не стал уточнять, списал на искажения монитора...оказалось - не казалось водная морилка "из ближайшего хозмага" все же предпочтительней (не ленитесь в мелочах! )

    и вобще, хоть зачетка и подписана, не надейтесь от нас "отмазаться" такая работа огромная проделана, а отчет с гулькин... все сами знают что
    больше грязных подробностей: как размывали, как шкурили, каким лаком (ссылки, стоимость), чем наносили, скока сохло-как воняло..... я, если чО , не для себя, а о начинающих рукодельницах пекусь
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Mria , на сообщение « Выставляю фото буфета, после установки... »
    #5387

    Это шедевр!!! Требуем мастер-класс!!!!

  8. ответ для Mria , на сообщение « Выставляю фото буфета, после установки... »
    #5388
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Слов нет передать восхищение.Я даже предположить не могла ,что можно сделать такое своими руками,правда-правда...

  9. #5389

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    та сходите шо мне жалко шоле http://ideas.vdolevke.ru/posts/11836/
    Теплая квартирка! Мну нравица! Кухня на мою похожа Второй этаж крут!
    Но вешаться все же повременю (хоть 3.30 и позволяют ), да и Вас отговаривать буду! как же мы тут без Горгоши останемся?!

    по мебельной теме: "Хорошо видны "заплаты"реставратора. " - фраза доставила! хорошо реставратору, когда есть такой заказчик! гвоздей наколотил (хоть бы шляпки пооткусывал), лаком сбрызнул - бабла срубил!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Mria , на сообщение « Выставляю фото буфета, после установки... »
    #5390
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Выставляю фото буфета, после установки верха.

    С ума сойти, какая красота получилась. У Вас золотые ручки Вам кто-нибудь говорил об этом? Нет? Тогда я буду первой
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

Страница 539 из 2406 « Первая 3943948952953553653753853954054154254354958963910391539 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena