Страница 539 из 737 « Первая 39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #5381
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от МиЛаЯ ШоКоЛадОчКа Посмотреть сообщение
    Запись на узи в мгц действительно с 3 до 4, нужно направление из жк. У вас заберут доки и передадут врачу, потом ответ передадут в регистратуру. Меня на узи записали через 3 дня. По результатам узи дали на правление к генетику в 17 рд и на мрт на Комсомола. Генетик уже отправил на прокол. Все бесплатно. Платно сдавала только анализы перед проколом т к они должны быть сделаны не позднее чем за 10 дней до процедуры.
    Спасибо, все поняла, те надо в мгц ехать, а то я думала если туда на узи, то и прокол только там. Вы скррининг в жк делали и кровь?

  2. #5382
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от МиЛаЯ ШоКоЛадОчКа Посмотреть сообщение
    Запись на узи в мгц действительно с 3 до 4, нужно направление из жк. У вас заберут доки и передадут врачу, потом ответ передадут в регистратуру. Меня на узи записали через 3 дня. По результатам узи дали на правление к генетику в 17 рд и на мрт на Комсомола. Генетик уже отправил на прокол. Все бесплатно. Платно сдавала только анализы перед проколом т к они должны быть сделаны не позднее чем за 10 дней до процедуры.
    И долго там все? ну приеду с 3-4 и ждать и когда скажут когда на узи?

  3. ответ для lenochka25 , на сообщение « Направление просили сразу в 17 рд?... »
    #5383
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    Направление просили сразу в 17 рд?
    Почему мне дали в мгц((( а у вас не влияло, скриниг и кровь где вы сдавали?
    Да сразу в 17 рд.
    Кровь в ЖК. Скрининг у нас же и в МГц был. Я пошла в 17 после второго узи в 19 недель.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  4. ответ для lenochka25 , на сообщение « Так почитала, как поняла можно... »
    #5384
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    Так почитала, как поняла можно записаться в 17 рд к Селиванову, он тоже на узи направит? если отправит на прокол, он там только платно? блин, так хочется сэкономить, столько денег потрачено уже.
    Бесплатно прокол,если он направит и к нему направление по ОМС. Про узи не знаю.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. ответ для lenochka25 , на сообщение « И долго там все? ну приеду с 3-4 и... »
    #5385

    Цитата Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
    И долго там все? ну приеду с 3-4 и ждать и когда скажут когда на узи?
    Я сидела примерно пол часа, народу не много, но доки смотрят долго. Потом на узи в регистратуре записали за пару минут. Предложили несколько вариантов времени, но все в рабочее время.

  6. #5386

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Бесплатно прокол,если он направит и к нему направление по ОМС. Про узи не знаю.
    Прокол бесплатно, перед проколом обязательно делается контрольное узи, что бы оценить состояние плода + смотрят свежие анализы мочи и крови. Мне прокол делала девушка, та же что и узи. Процесс контролировал врач (не Селиванов, фамилию не помню, очень понравился) и узистка. Присутствовали еще два врача, за чем не знаю.

  7. #5387
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от МиЛаЯ ШоКоЛадОчКа Посмотреть сообщение
    Прокол бесплатно, перед проколом обязательно делается контрольное узи, что бы оценить состояние плода + смотрят свежие анализы мочи и крови. Мне прокол делала девушка, та же что и узи. Процесс контролировал врач (не Селиванов, фамилию не помню, очень понравился) и узистка. Присутствовали еще два врача, за чем не знаю.
    Речь не об этом УЗИ .
    Я ТВК понимаю что девушке надо типо скринингового УЗИ. Это то не такое совершенно и делали его пять минут.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5388
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Расскажу, как было у меня.
    1 скрининг делала в ЖК, все нормально. Оборудование у нас хорошее, отзывы про узистку тоже. Кровь сдала тоже в ЖК. Из МГЦ мне не звонили, из ЖК тоже (ну про ЖК отдельный разговор: на моем участке не было своего врача, поэтому до беременной чужого участка всем как до лампочки). Поэтому о том, что у меня плохой анализ крови я узнала только на приеме в 17 недель. Направление в МГЦ мне дали сразу, рекомендовали туда поехать, потому что сложно дозвониться. Но я дозвонилась, объяснила ситуацию, на узи к ним меня записали на ближайшее время, исходя из моего срока. А это уже 18 недель, чтоб сразу был 2 скрининг. Вот на этом скрининге мне врач насмотрела 2 маркера ХА и дала направление на прокол. И буклетик о самой процедуре. Время подумать у нас было, немного, но было. Записаться на прокол по данному направлению можно было и в МГЦ, и в 17 роддом. Мне было проще в МГЦ, я записалась туда. Анализы сдала в ЖК (направления были, но вообще получила бы, если б было надо), получила накануне прокола на приеме у врача.

  9. ответ для Ростик , на сообщение « Речь не об этом УЗИ . Я ТВК понимаю... »
    #5389
    Элита Аватар для lenochka25
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Комендантский проспект.
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Речь не об этом УЗИ .
    Я ТВК понимаю что девушке надо типо скринингового УЗИ. Это то не такое совершенно и делали его пять минут.
    нет, нет, первый скрининг я делала у лебедева. А в мгц сделают экспертное узи, чтоб потом решать что делать я поняла так.

    А Милая шоколадочка написала, что ей сначала делали узи в мгц, потом отправили в 17 рд к генетику. Вот мне тоже такое надо узи, чтоб посмотрели и отправили к генетику

  10. ответ для Lepatriinu , на сообщение « :-( А где и у кого она делала, не... »
    #5390
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    :-( А где и у кого она делала, не помните?
    Не помню. Ник помню. Но спрашивать неудобно.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 539 из 737 « Первая 39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena