Страница 537 из 737 « Первая 37437487527533534535536537538539540541547587637 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Добрый вечер, девушки! Кто делал... »
    #5361

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Кровь сдавала в 12 недель, УЗИ делала у Лебедева - в 13+1 день.
    ХГЧ - 0,55 МоМ; РАПП - 0,66МоМ; ТВП - 2,9.
    Кровь по нижней границе, ТВП - по верхней (или даже выше?)

    Пока история не закончилась, планирую сделать амниоцитез по совету генетиков и успокоиться!
    А я почитала темку и наоборот разволновалась
    Вам удачи и пусть все будет хорошо!!!
    Цитата Сообщение от dinadivina Посмотреть сообщение
    П/а нет, не единственный. Еще можно пройти неинвазивную диагностику, сдать неинвазивный тест, тоже в ЦМП делают. Но он дороже. Я сдавала в октябре. Результат через 10 дней. Страшно получать результаты, но зато без прокола, просто кровь из вены берут.
    Спасибо, тоже уже нашла на сайте ЦМП про этот тест. Думаю.

    Цитата Сообщение от Florensa Посмотреть сообщение
    Ничем особенным. У меня были похожие показатели, дали направление к генетику, тот направил на плацентобиопсию. Сделали, ничего не подтвердилось. Результату 3 месяца.
    А где вы делали планцентобиопсию? По направлению ЖК или платно? Если платно, у кого?

  2. ответ для Siri , на сообщение « Это в р.д.17?? Просто мне советовали... »
    #5362
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Это в р.д.17?? Просто мне советовали не думать, а идти на " экспертное" УЗИ и 1 скрин туда, У меня бесплатно, т.к. мне 39 лет... А тут и задумаешься. М.б. к Некрасовой или Лебедеву лучше...
    Ну надо же как!((
    Ну а где ж еще!
    И мне 35 было,пришла к нему в 19 недель.
    Не хочу вас пугать,и всех остальных тоже, но нас бы не выявили,если Б не стечение обстоятельств.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  3. #5363

    Муж говорит, ничего не надо больше делать. И на УЗИ не ездить больше
    И ни в какую не хочет слышать вообще о диагностике до родов. Говорит, что это полная ерунда. А я вот сейчас читаю топик в самого начала и понимаю, что не ерунда это. Вот как теперь убедить человека? Про прокол он даже слышать не желает.

  4. #5364

    Сложно что-либо советовать. Муж моей подруги в похожей ситуации, наоборот, настаивал на проколе, а свекровь требовала избавиться от ребенка... Она никого не стала слушать, ребенок родился здоровым, а брак распался. Каждый делает свой выбор.

  5. #5365
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Брызги ветра Посмотреть сообщение
    Муж говорит, ничего не надо больше делать. И на УЗИ не ездить больше
    И ни в какую не хочет слышать вообще о диагностике до родов. Говорит, что это полная ерунда. А я вот сейчас читаю топик в самого начала и понимаю, что не ерунда это. Вот как теперь убедить человека? Про прокол он даже слышать не желает.
    Ну хорошо прокол! Допустим результат плохой,дальше что? Мне отвечать не надо,только себе.
    Кровь ваша не показатель вообще ничего.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. #5366
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Брызги ветра Посмотреть сообщение
    Муж говорит, ничего не надо больше делать. И на УЗИ не ездить больше
    И ни в какую не хочет слышать вообще о диагностике до родов. Говорит, что это полная ерунда. А я вот сейчас читаю топик в самого начала и понимаю, что не ерунда это. Вот как теперь убедить человека? Про прокол он даже слышать не желает.
    Если вы и ваш муж готовы к ребёнку с особенностями со всеми вытекающими - то делать действительно ничего не надо. Если не готовы к такому сценарию - то проверяйте..

  7. #5367
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Если вы и ваш муж готовы к ребёнку с особенностями со всеми вытекающими - то делать действительно ничего не надо. Если не готовы к такому сценарию - то проверяйте..
    Недавно девушка сделала эту процедуру. Она отписывалась здесь, на форуме. Положительный результат она получила уже будучи в больнице после выкидыша, спровоцированного проколом. Оказалось, что был здоровый мальчик. Хотя по УЗИ уверенно говорили о девочке. К такому результату проверки тоже надо быть готовым.

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  8. #5368
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Недавно девушка сделала эту процедуру. Она отписывалась на форуме. Положительный результат она получила уже будучи в больнице после выкидыша, спровоцированного проколом. Оказалось, что был здоровый мальчик. Хотя по УЗИ уверенно говорили о девочке. К такому результату проверки тоже надо быть готовым.
    Ну так и имеется в виду,что результат может быть разный.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  9. #5369
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Недавно девушка сделала эту процедуру. Она отписывалась здесь, на форуме. Положительный результат она получила уже будучи в больнице после выкидыша, спровоцированного проколом. Оказалось, что был здоровый мальчик. Хотя по УЗИ уверенно говорили о девочке. К такому результату проверки тоже надо быть готовым.
    :-( А где и у кого она делала, не помните?

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5370

    Мне вчера прокол делали в 17 рд на 27 неделях. Очень боялась. Все оказалось не так страшно. Очень понравились врачи и доброжелательное отношение даже в мелочах. Я сменку дома забыла, доктор сказал не переживать и принес одноразовые тапочки. Сама процедура не болезненная и длится не долго, скорее не очень приятная. После сразу поехала на работу, чувствовала себя нормально.

Страница 537 из 737 « Первая 37437487527533534535536537538539540541547587637 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena