Страница 533 из 1193 « Первая 334334835235295305315325335345355365375435836331033 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #5321
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Я жаловалась в страховую. Мне сказали - идите к начмеду и пусть он... А начмед мне заявил - у нас тут таких желающих не один десяток, почему я должен именно для вас делать исключение. Ну поликлиника у нас такая, мне назначили, т.е. рекомендовали, кучу всего, и сказали - идите, ищите, где вам это сделать, к нам с результатом.

    А "нормальное место" - это где, например?
    В Отта можно, но Отта для меня временная яма, там вечно очереди.
    По хорошему это нужен оперирующий врач еще и делающий узи.( моя врач сейчас не доступна поэтому посоветовать не могу)

    Из врачей узи к которым я хожу:
    Зимин ЕА узи 21 век+ ( именно +), он сам по первой специальности гинеколог.
    Солнцева ИА в СМТ( дорого, но я хожу к ней грудь смотреть раз в полгода), она большой спец в узи и преподает.
    Мелентьева С в филиале Петрова на Текстильщиков.


    Жалобы надо писать письменно.

    но, а так лучше чтоб врач сам глянул на узи.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5322
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Девочки, читаю топ сегодня целый день, сейчас на 327 странице, делаю для себя пометки. В перерыве сбегала на УЗИ к тетеньке в консультации (не моей). Она меня подуспокоила пока. Поскольку никак не проявляется просто понаблюдать.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « В Отта можно, но Отта для меня... »
    #5323
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    В Отта можно, но Отта для меня временная яма, там вечно очереди.
    По хорошему это нужен оперирующий врач еще и делающий узи.( моя врач сейчас не доступна поэтому посоветовать не могу)

    Из врачей узи к которым я хожу:
    Зимин ЕА узи 21 век+ ( именно +), он сам по первой специальности гинеколог.
    Солнцева ИА в СМТ( дорого, но я хожу к ней грудь смотреть раз в полгода), она большой спец в узи и преподает.
    Мелентьева С в филиале Петрова на Текстильщиков.


    Жалобы надо писать письменно.

    но, а так лучше чтоб врач сам глянул на узи.
    Вам спасибо за Узистов. А скажите, есть смысл делать УЗИ груди, если сделана мамограмма?

  4. #5324
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ой, блин, у меня с кровотечением та же фигня. Пару месяцев ничего не было, я уже думал. ну вот оно, здравствуй, климакс, а потом бабах! - и в больницу с кровотечением. Но у меня никогда никакого эндометриоза не было, ни болей, я даже про эти миомы (их там 5 штук, что ли, случайно при первой беременности обнаружили) забыла.
    Сейчас мне назначили оргаметил, чтобы не было рецидива. Доза какая-то убойная, если верить инструкции, и дорогой, зараза
    А у меня никогда в жизни не было кровотечений, вообще никаких.
    И эндометриозов. Да и миом никогда до третьей беременности. Но судя по тому, что я забеременела третьим на предохранении, там такой гормональный сбой был- мама не горюй.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. #5325
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь, рекомендовали узистов неоднократно. Навскидку помню Пигину в Отта.
    ИМХО не стоит ждать бесплатного УЗИ - все равно может толку не быть, неизвестно кто, неизвестно как сделает...
    про УЗИ Я ПО-МОЕМУ ПИСАЛА - как вместо камней в Желчном оказалось Са. Насчет УЗИСТОВ- Троик- однозначно- она на больничном+ Шмейлина- Елизаветинка+ Ушинского 4
    Светлая память...

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5326
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Малушко А.В. тоже на консультации УЗИ делает (раньше на Фонтанке по крайней мере делал).
    Кстати, кто в теме, подскажите пожалуйста, он еще принимает на Фонтанке? Или только в 1 Меде? Мне на профилактику надо, куда к нему записываться?

  7. ответ для galka71 , на сообщение « про УЗИ Я ПО-МОЕМУ ПИСАЛА - как вместо... »
    #5327
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    про УЗИ Я ПО-МОЕМУ ПИСАЛА - как вместо камней в Желчном оказалось Са. Насчет УЗИСТОВ- Троик- однозначно- она на больничном+ Шейнина- Елизаветинка+ Ушинского 4
    А не Ушинского,5? Там вроде какой-то мед.центр есть, или все-таки 4? Не могу понять где там медцентр, мама на Ушинского живет

  8. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Я делала УЗИ у врача, с которым об... »
    #5328
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Я делала УЗИ у врача, с которым об операции разговаривала. Это, кстати, может сэкономить деньги - идете на консультацию, все равно платите. А так возможно придется платить и за УЗИ и за консультацию. Некоторые врачи любят "свое" УЗИ, сторонним не доверяют
    Ну это когда уже понятно, что дело про операцию идет, а на начальных этапах можно и не к оперирующему. Мне перед операцией уже сам хирург УЗИ делал бесплатно, просто сам еще раз хотел посмотреть, на мою прелесть (по урологии)

  9. #5329
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за Узистов. А скажите, есть смысл делать УЗИ груди, если сделана мамограмма?
    эти два метода дополняют друг друга.
    считается что до 40 информативнее узи, после 40 маммография, но еще учитываются размеры бюста)
    некоторым и в 20 делают маммо)
    плюс в зависимости от проблемы.
    но по хорошему делать надо и то и то.
    Я пока делаю узи с эластографией, онколог в Петрова сказала пока достаточно, мне 36, размер скромный[emoji23]

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5330
    Наш человек Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    0

    Спасибо! Я тоже делала маммографию в 27, перед пункцией кисты, сейчас мне 44, только сделала просто маммографию, а сегодня Узистка спросила, не хочу ли УЗИ и груди заодно сделать, вот я и подумала зачем это.

Страница 533 из 1193 « Первая 334334835235295305315325335345355365375435836331033 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena