Страница 53 из 200 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. #521
    Элита Аватар для Vee*
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
    круть! и вот если не разрешат, то тогда начнут перепроверять всех временно зарегистрированных.

    по поводу СНИЛСа мне в канцелярии ответили,что будут делать всем деткам в школе,но по-возможности сделайте сами. в мае будет собрание и распределение по классам, форму заказывать 28 мая: вот ссылка на объявление http://licey344.narod.ru/page624.html
    Спасибо за информацию! Я как-то пропустила это объявление. То есть, доносить сейчас никакие док-ты вообще не надо?

    Да разрешат открыть 4-ый класс. Место есть, учитель есть. И каждый год 4 класса открывается.
    Тут другой момент - не хватило мест детям с постоянной пропиской, которые пошли в школу с заявлением не сразу.((

  2. ответ для Vee* , на сообщение « Спасибо за информацию! Я как-то... »
    #522
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 370

    ничего не надо доносить,просто ждать собрания.

    и что, с постоянной пропиской не примут?
    а кто 4 класс будет набирать? Сигова?

    а еще у нас сыночек, и ему уже 9 лет

  3. #523
    Элита Аватар для Vee*
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
    ничего не надо доносить,просто ждать собрания.

    и что, с постоянной пропиской не примут?
    а кто 4 класс будет набирать? Сигова?
    Да, Сигова.
    А как принять? Ведь мест больше нет, по 40 человек классы не сделать. Никто ж не ожидал такого наплыва ф-3... Только ждать, если места освободятся. Жалко их, конечно, они в шоке.

  4. ответ для Vee* , на сообщение « Да, Сигова. А как принять? Ведь мест... »
    #524
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
    Да, Сигова.
    А как принять? Ведь мест больше нет, по 40 человек классы не сделать. Никто ж не ожидал такого наплыва ф-3... Только ждать, если места освободятся. Жалко их, конечно, они в шоке.
    кошмар.....а на собрании директор говорила, мы всех возьмем, не важно кто когда придет
    Старшей сестренке Марусеньке уже 9 лет, младшенькой Верочке 6 лет

  5. ответ для La Femme , на сообщение « кошмар.....а на собрании директор... »
    #525
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
    кошмар.....а на собрании директор говорила, мы всех возьмем, не важно кто когда придет
    вот в таком именно случае и должны бы устроить проверку на "вшивость" ф-3. думаю,никто этим заморачиваться не станет.

    а еще у нас сыночек, и ему уже 9 лет

  6. #526

    Цитата Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
    вот в таком именно случае и должны бы устроить проверку на "вшивость" ф-3. думаю,никто этим заморачиваться не станет.
    а как ее проверишь, если официально сделана, хозяева дали согласие на регистрацию.

  7. #527
    Элита Аватар для Vee*
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
    кошмар.....а на собрании директор говорила, мы всех возьмем, не важно кто когда придет
    Вот поэтому прописанные не спешили и не волновались. Все вспоминают сейчас слова директора на том собрании, что не надо создавать ажиотажа, что всех возьмут и т.п. Просто школа не ожидала такого кол-ва ф-3. Но что поделать, раз в этом году такой корявый закон издали? Школа обязана была брать всех, выбора не было.
    Хотя многие ажиотажные школы все равно сначала принимали только постоянно прописанных, с ф-3 будут только с 6 мая.

    Цитата Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
    вот в таком именно случае и должны бы устроить проверку на "вшивость" ф-3. думаю,никто этим заморачиваться не станет.
    А "вшивых" ф-3 практически не будет, а то и вообще не будет. Ведь все не покупали просто бумажку, а делали все официально, прописываясь у знакомых и родственников.

  8. ответ для La Femme , на сообщение « кошмар.....а на собрании директор... »
    #528
    Элита Аватар для Vee*
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
    кошмар.....а на собрании директор говорила, мы всех возьмем, не важно кто когда придет
    По итогу, их взяли.) Не знаю, всех или нет, но тех, кого я знаю, точно приняли.

    А я правильно понимаю, что собрание 27-го мая будет именно поклассовое? Раз 6-го мая приема уже не будет не приписных, то по классам ведь могут распределить, уже ничто не мешает?

  9. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #529
    Элита Аватар для La Femme
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 741

    ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА!!!!
    Уважаемые родители будущих первоклассников:
    27 мая в основном здании лицея (Тельмана 47) состоится родительское собрание в 18-00.
    На родительское собрание необходимо принести медкарту ребенка для школы со всеми вкладышами (прививочная форма, копия прививочный сертификат).
    Детям, посещающим 123 я/сад медкарту приносить не нужно. Она сдается централизованно.

    28 мая можно заказать школьную форму с 16-00 в основном здании лицея. Информацию по школьной форме смотрите на сайте лицея в разделе «Информационный стенд».

  10. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #530
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    6 588

    Подскажите, а потом в последующие классы к ним добирают? К примеру в 5 класс? Или в 9-ый?

Страница 53 из 200 « Первая 34349505152535455565763103153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena