Страница 528 из 6255 « Первая 2842847851852452552652752852953053153253857862810281528 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Trendi , на сообщение « Это точно! Я только что от туда! Там... »
    #5271
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    Это точно! Я только что от туда! Там ужасть! Приехала на одну встречу - через полчаса машину откапывала - еще полчаса, ехала час. Короче, хорошо нам всем доехать до дома! Улыбаемся и машем
    Меня чуть не сдуло вместе с продуктами из магазина
    Погода жеееесть
    Ехала минут 40, а на самом деле там не больше 10ти минут


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  2. #5272
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Это не погода жесть, а те, кто в ответе за чистки дорог...


  3. #5273
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Это не погода жесть, а те, кто в ответе за чистки дорог...
    А ктож его знает! Я еще на спорт сходила - ноги промочила, попу отморозила

    Ульяна

  4. ответ для Trendi , на сообщение « А ктож его знает! Я еще на спорт... »
    #5274
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    А меня мама напугала, что вроде бы эта традиция с фонариками пошла из Японии в честь погибших при ядерной бомбардировке!! Не знаю, правда или нет )))

    Мы бы хотели сделать, но пугает, что они часто куда-то в сторону несутся и могут даже что-то поджечь. Не хочется этого гемора и переживаний. Я хочу много-много белых шариков запустить! Ну или что-то такое... Короче, запустить в небеса чего-то душа требует )))
    Эх, а мы вначале хотели фонарики. Но потом прикинули, что в июне белые ночи, поэтому будет запускать тоже шарики)
    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    Если коротко, то мать дико не рада нашему тихому семейному счастью, настраивает всю родню против БМ, только потому что он пытался призвать к порядку проживающего с нами ужей 7-ой год моего племянника на данный момент 19-ти лет от роду. Бабуля полностью игнорит и дочку и внучки и горой стоит за внучека-раздолбая. После очередного приступа раздолбайства у племянника я попросила решить вопрос с его переселением из нашей квартиры по месту его жительства на совсем, в ответ на это бабуля-мамуля развернула военные действия против нас вооружившись родней, за что была лишена остатков моего к ней уважения, а так же общения с внучкой.
    Самое обидное, что про подковерную борьбу мы узнали только после моего настойчивого предложения съехать племяннику, когда от конкретных родственных лиц посыпались личные угрозы и дебильные сообщения, из текстов этих самых сообщения и стало понятно на-сколько все запущено и что мы несколько лет не замечали как бабуля-мамуля активно перевирая факты и додумвая полный бред активно делилась выводами с родственниками.
    Даа, расскажи, а где прописан этот племянник и сколько комнат? Подрабатывает ли он и почему бабушка с мамой встали на защиту именно племянника а не тебя??
    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    А ктож его знает! Я еще на спорт сходила - ноги промочила, попу отморозила
    Вот я тоже вчера все отморозила пойдя на др в легинсах и колготках( Сегодня с насморком
    Я - Маша, ко мне на ты!

  5. #5275
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Это можно чокнуться, если всем традициям верить и соблюдать!!))


    А если не секрет, где родители этого племянника? И ему есть где жить?
    Есть где жить и папа есть, но только у папы другая семья ему как-то без сына удобнее по принципу раз бабушка вызвалась пусть и тянет. В 12 лет отец в ночь вышвырнул его на улицу потому что тот стащил деньги и кошелька, племянник приехал к бабушке, решили что поживет у нас немного, пожил немного - 7 лет!!!! Папа живет в другой семье, растит там чужую дочь немногим младше, у племянника есть отдельное жилье на двоих с сестрой. Племянник работает, учится не хочет, так еле заставили подрабатывать. Папа его тоже, но денег папа как не давал так и не дает. Почему? Да потому что мама-бабушка не спрашивала. Папа прекрасно сдавал это жилье, до прошлого года, получал за это деньги и....... не рубля не вкладывал в сына. Подарки раз в год на день рождения типа кулер для компьютера за 300 рублей думаю не в счет. Просто папе так удобнее, а мама-бабушка поддерживает любое его решение! Почему? Ну наверное потому что он мужчина и лучше знает как надо! А, если серьезно, то есть такой синдром "созависимость" называется. После того как отца-алкоголика не стало, мать пустилась скупать в магазинах шмотки и золото, мы обрадовались думали вот наконец-то жить для себя начала, а потом она резко переключилась на племянника и картина повторилась, он вытирает об нее ноги, она счастлива. Измотанная прется на работу на другой конец города, хотя уже 7 лет на пенсии и все только ради него любимого, ничего что за это время он НИ РАЗУ не поздравил ее с днем рождения или 8 марта даже на словах, НИ РАЗУ не сказал "спасибо" за купленные ему очередные ролики-коньки-велосипеды-компьютер-мобильные, а наоборот обязательно найдет недостаток или выскажет что надо было купить еще лучше и дороже!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  6. #5276
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Ну все!!! Ждем с нетерпением !!! Длого идти будет?
    Фото все еще нет Идти, ну думаю с нашей почтой недели 3 точно, а то и до середины января дотянут из-за НГ праздников, но это уже не суть важно. Мне бы хоть одним глазком на получившуюся вышивку глянуть. На сайте они обещают полное совпадение с фотками, но а вдруг нет......?


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  7. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Эх, а мы вначале хотели фонарики. Но... »
    #5277
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Эх, а мы вначале хотели фонарики. Но потом прикинули, что в июне белые ночи, поэтому будет запускать тоже шарики)

    Даа, расскажи, а где прописан этот племянник и сколько комнат? Подрабатывает ли он и почему бабушка с мамой встали на защиту именно племянника а не тебя??

    Вот я тоже вчера все отморозила пойдя на др в легинсах и колготках( Сегодня с насморком
    Бабушка и мама - это одно лицо. Прописаны в 24 метровой комнате в двухкомнатной коммуналке (вернее даже собственники), в нашей квартире жил с бабушкой в одной комнате, до того как мы с мужем купили трешку вообще с ней же жил в проходной. Я обещала помочь с расселением, но надо было чтобы встали на очередь, пока не дошло до конфликта ни кто так и не подумал шевелиться, но аллилуйя теперь встали на очередь, на повестке дня получение субсидии и расселение, соседи согласны.

    Выздоравливай!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5278
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Да уж, Анфис, ситуация непростая (( Сил тебе и терпения!

    Наташ, ты встречалась с третьим ведущим? Как он тебе? Утвердились во мнении, что Ваш - лучший?

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5279
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Девочки, я сегодня сделала большое дело) Оплатила квитанцию за регистрацию брака. Осталось до января ее не потерять.
    Не забывайте, что квитанцию надо отксерить и с оригиналом и копией в ЗАГС Или ДБ.

  10. ответ для Maria_Masik , на сообщение « Девочки, я сегодня сделала большое... »
    #5280
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня сделала большое дело) Оплатила квитанцию за регистрацию брака. Осталось до января ее не потерять.
    Не забывайте, что квитанцию надо отксерить и с оригиналом и копией в ЗАГС Или ДБ.
    какая ты молодец! решено! пойду 10 декабря оплачу!

    м. а копия тоже нужна??? я этого что-то и не знала... вот приперлись бы
    спасибо!
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

Страница 528 из 6255 « Первая 2842847851852452552652752852953053153253857862810281528 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena