Страница 526 из 3617 « Первая 2642647651652252352452552652752852953053657662610261526 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Forbrain , на сообщение « а кто-нибудь рожал с Лузутиной Ю.Б.?... »
    #5251
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Forbrain Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь рожал с Лузутиной Ю.Б.? или может быть слышал о ней?
    Я собиралась у неё рожать...

  2. #5252
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shikhi Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Рожала с Нарбутович А.В. , от чего счастлива безмерно! По моим ощущениям она меня спасла просто,очень поддерживала!!! Я буду ей благодарна всю жизнь Дай Бог здоровья ей и ее семье!!!
    И по счастливой случайности дежурство выпало на Щербину Л., врач просто супер, мне показалась очень доброжелательной, без сюсюканий.
    Она меня зашила "лучше чем было".
    Как же Вам повезло с зашиванием. А мне именно этот процесс испортил все впечатления о родах..

  3. #5253

    УЗИ надо сделать ч/з 3 месяца.
    [/QUOTE]
    Простите, а зачем узи через 3 месяца? Нам уже 3.....РОжала платно, правда с акушеркой-никто и ничего не сказал...

  4. #5254
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от zabava_putyatichna Посмотреть сообщение
    про Барсукову кто что знает? у кого вела роды?
    У меня, например, но лучше воспользуйтесь поиском.

  5. ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE] Простите, а зачем узи через 3... »
    #5255

    Цитата Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
    Девочки, что Вы так все на Щербине зациклились......весьма заносчивая и зазвездившаяся тетка. Там полно отличных акушеров и врачей. Рожала у Нарбутович, счастлива безумно что к ней попала. Рекомендую.
    Мое мнение - Лариса Анатольевна супер доброжелательный, внимательный человек и суперпрофессионал! Счастлива, что рожала с ней! И шовчик в тонкую незаметную линию мне она сделала, и палату она мне выбила и каждый день и на ДО и на ПО на осмотр приходила! Очень буду рада, если попаду к ней еще

    А то что не берет больше чем может осилить - что здесь непонятного????
    Значит действительно люди ее работой довольны, отзывы отличные и поэтому все хотят к ней!

  6. #5256

    Заходила в РД 2.09 узнать про платные роды- не пустили
    Видимо перед проветриванием не хотели напрягаться. Сказали цены после проветривания все ранво изменятся и срок у меня еще маленький. (28 недель было)

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5257
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Вообще ведь должны после нового года цены поднимать. По крайней мере так было в прошлом году.А вообще девочки, интересует один вопрос-если ты идешь на платные роды (заплатили роддому), почему тогда не полностью выполняютсся все условия (например не всегда отдельная родилка). Девочка писала, что был аншлаг и она рожала в родилке с кем то, плюс ко всему кровать в коридоре. За что мы тогда платим такие деньги, если никто нам не дает никаких гарантий.

  8. ответ для Tanu , на сообщение « Вообще ведь должны после нового года... »
    #5258
    Небожитель Аватар для Дюймовкина мать
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Вообще ведь должны после нового года цены поднимать. По крайней мере так было в прошлом году.А вообще девочки, интересует один вопрос-если ты идешь на платные роды (заплатили роддому), почему тогда не полностью выполняютсся все условия (например не всегда отдельная родилка). Девочка писала, что был аншлаг и она рожала в родилке с кем то, плюс ко всему кровать в коридоре. За что мы тогда платим такие деньги, если никто нам не дает никаких гарантий.
    В 1-м роддоме, все родилки отдельные...тем более, если платно рожаете...а по поводу палаты - так 18 тысяч - это только роды без палаты...но в основном, кто платно рожает и тем более с выбранным врачом или акушеркой - в коридорах не лежат (если заранее предупредите, что хотели бы платную палату)...однозначно подсуетятся и найдут вам палату...

    и сын Андрей 26 лет

  9. ответ для моржик , на сообщение « [/QUOTE] Простите, а зачем узи через 3... »
    #5259
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    431

    Простите, а зачем узи через 3 месяца? Нам уже 3.....РОжала платно, правда с акушеркой-никто и ничего не сказал...[/QUOTE
    наверное, чтобы проверить, что "внутри" все в порядке мне про УЗИ врач сказала. Буду в ж/к, узнаю ещё у них.

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5260
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Девочки, как думаете-если параметры таза 24-26-28-19. (вроде как это считается узковатым), а я хочу рожать с акушеркой. То может все-таки стоит задуматься о враче, вдруг ЭКС. Может у кого то были подобные нюансы? Хотелось бы узнать как все прошло именно с акушеркой!

Страница 526 из 3617 « Первая 2642647651652252352452552652752852953053657662610261526 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena