Страница 523 из 593 « Первая 23423473513519520521522523524525526527533573 Последняя »

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Просто Вилка , на сообщение « Добрый день! Порекомендуйте,... »
    #5221

    У меня есть контакты хорошого репетитора по английскому в Калининском р-не. Если актуально -стучите в личку. Правда возьмет ли прямо сейчас я конечно не знаю, но попытка не пытка

  2. #5222

    Добрый день. Порекомендуйте п-ста репетитора по английскому на 2018-2019 учебный год. Сын перешел в 8 класс, хотелось бы начать в августе, так как все равно находится в городе на тренировках каждый день. 2 раза в неделю, можно у нас, можно у репетитора (м. Удельная или м.Пионерская), можно попробовать и скайп. Хотелось бы любящего свой предмет и свое дело педагога. Долгосрочно.

  3. ответ для Tatanda , на сообщение « Добрый день. Порекомендуйте п-ста... »
    #5223
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    0

    добрый день, занимаемся давно со своим преподавателем англ яз , готовит и на ПМЖ детей и взрослых и к ОГЭ и ЕГЭ, если есть желание пишите в личку или мне позвоните, расскажу.

  4. #5224

    Всем здравствуйте. Порекомендуйте репетитора по биологии в Красносельском (или Кировском) районе. В идеале ищем эксперта ЕГЭ

  5. #5225
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Здравствуйте,порекомендуйте, пожалуйста репетитора по математике,московский район, метро парк победы,9 класс

  6. #5226

    Добрый день, ищу для дочери 8 класс с сентября репетиторов по англ (отработка разговорной речи, словарный запас) и физике (уровень между 4 и 3, необходимо заинтересовать и запустить понимание предмета)
    все - на длительную перспективу
    территориально - площадь Конституции на Ленинском проспекте, либо недалеко.
    Ну или скайп
    спасибо

  7. ответ для zhenja , на сообщение « Здравствуйте!Я записала сына на курс... »
    #5227
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    19 727

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я записала сына на курс интенсив в школу Романова(на август,на Соляном переулке).По отзывам хорошая.Если не ошибаюсь здесь и нашла)))
    Напишите потом впечатления, пожалуйста!
    Я читала ее "учебник" прошлым летом. Не смогла осилить. Возможно, он просто не для математиков. Помню, что там были места типа:
    "В спорных местах в корне всегда пиши И или А, потому что словарные слова типа "сОбака" мы все знаем с начальной школы"...
    Последний раз редактировалось Rikki; 16.08.2018 в 03:41.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

  8. #5228
    Старожил Аватар для NotMe
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    582

    Доброе утро, поделитесь, пожалуйста, репетитором по математике. Мальчик 4 класс в этом году, хочет поступать в матем школу. Надо подготовить, в группе заниматься не вариант, для него эффективнее индивидуальные занятия. Заниматься у нас в центральном районе, но готовы и ездить. Спасибо

  9. #5229
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    2 864

    Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, сильным репетитором англ. языка. 8 класс с перспективой подготовки к ОГЭ в 9 классе. Территориально метро Чернышевская -пл. Восстания.

  10. ответ для NotMe , на сообщение « Доброе утро, поделитесь, пожалуйста,... »
    #5230
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    19 727

    Цитата Сообщение от NotMe Посмотреть сообщение
    Доброе утро, поделитесь, пожалуйста, репетитором по математике. Мальчик 4 класс в этом году, хочет поступать в матем школу. Надо подготовить, в группе заниматься не вариант, для него эффективнее индивидуальные занятия. Заниматься у нас в центральном районе, но готовы и ездить. Спасибо
    А зачем тогда ему в мат.школу, если в группе для него не вариант? (репетитора могу прислать, но вот цель занятий пугает.... Как раз бы на подготовку походить и понять, потянет ли...)
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Те, кто просит студентов-репетиторов, могут сэкономить итерации переписки, сразу присылая свой телефон, примерный адрес и профиль вк. Класс-предмет тоже лишними не будут!
    ----------------------
    Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007), Сева (2013).

Страница 523 из 593 « Первая 23423473513519520521522523524525526527533573 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena