Страница 520 из 1242 « Первая 204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #5191
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Мне кажется тема хорошая- накрутка у них 100% и выше. Особенно, если вы с больничкой рядом откроетесь. Мы в аварию попали летом в области- так там нам не могли купить ошейники корсеты бандажы- проблема большая- везли из Питера в итоге.
    А на мой взглад в области идея провальная. Не так много клиентов будет.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  2. #5192
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    А на мой взглад в области идея провальная. Не так много клиентов будет.
    А я вот наоборот думаю...У меня в городе возле дома 4 таких магазина в радиусе 500 метров! И в каждом, как не зайду, обязательно есть покупатель кроме меня. А представьте в области - один большой поселок с 10000 населения+ рядом куча маленьких поселков, откуда все едут в этот большой за продуктами, в Вимос, за инструментом и проч. Задумалась об этом - мама весной сломала шейку бедра, и ни-че-го-шеньки не купить! Даже судна в аптеках нет! Сегодня была с ней в Приозерске - районном центре, проходили комиссию на инвалидность. Пока сидела ждала её в очереди, болтала с местными...Нет, говорят, и в Приозерске такого ортопедического салона. Нужен пояс? Корсет? Это или в реабилитационном центре вам выдадут, если инвалидность поставят, или по аптекам поищите, в аптеках есть.
    Вот такая вот ситуевина...Грустно, но больных и несчастных людей много, намного больше, чем счастливых, и этот товар, мне кажется, всегда востребован будет. Вот только нет у меня медицинского образования. Для продавца, наверно, оно необходимо...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « А я вот наоборот думаю...У меня в... »
    #5193
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот думаю...У меня в городе возле дома 4 таких магазина в радиусе 500 метров! И в каждом, как не зайду, обязательно есть покупатель кроме меня. А представьте в области - один большой поселок с 10000 населения+ рядом куча маленьких поселков, откуда все едут в этот большой за продуктами, в Вимос, за инструментом и проч. Задумалась об этом - мама весной сломала шейку бедра, и ни-че-го-шеньки не купить! Даже судна в аптеках нет! Сегодня была с ней в Приозерске - районном центре, проходили комиссию на инвалидность. Пока сидела ждала её в очереди, болтала с местными...Нет, говорят, и в Приозерске такого ортопедического салона. Нужен пояс? Корсет? Это или в реабилитационном центре вам выдадут, если инвалидность поставят, или по аптекам поищите, в аптеках есть.
    Вот такая вот ситуевина...Грустно, но больных и несчастных людей много, намного больше, чем счастливых, и этот товар, мне кажется, всегда востребован будет. Вот только нет у меня медицинского образования. Для продавца, наверно, оно необходимо...
    Вы знаете, у нас город тоже далеко не маленький, есть при больнице такой мини магазинчик, особым спросом не пользуется.
    А насчет мед образования - зачем? Разобраться в ассотрименте как следует нужно, но образование при этом не обязательно.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  4. #5194
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у нас город тоже далеко не маленький, есть при больнице такой мини магазинчик, особым спросом не пользуется.
    вы все-таки намного ближе к Питеру, может, поэтому?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « вы все-таки намного ближе к Питеру,... »
    #5195
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    вы все-таки намного ближе к Питеру, может, поэтому?
    конечно Сестрорецк это настолько близко к Питеру, что за такими предметами необходимости большинство готовы съездить в "большой" город. А вот если говорить о такой удаленности как Приозерск, наверняка такой магазин там был бы уместен!
    самые важные в жизни вещи не вещи

  6. #5196
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    Хочу продавать подарки, игрушки ручной работы, есть оригинальные идеи)))))ищу напарницу которая УМЕЕТ шить и любит творить))))))хотелось бы чтобы девушка была как и я не профессионал, но очень интересующийся, начинающий))))
    у моей коллеги сестра шьет/мастерит тильды, очень аккуратно и красиво - лично осматривала-щупала, только живет сестра в Костроме, правда, при нынешнем разнообразии средств доставки это не проблема

  7. ответ для tatash , на сообщение « А я вот наоборот думаю...У меня в... »
    #5197
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот думаю...У меня в городе возле дома 4 таких магазина в радиусе 500 метров! И в каждом, как не зайду, обязательно есть покупатель кроме меня. А представьте в области - один большой поселок с 10000 населения+ рядом куча маленьких поселков, откуда все едут в этот большой за продуктами, в Вимос, за инструментом и проч. Задумалась об этом - мама весной сломала шейку бедра, и ни-че-го-шеньки не купить! Даже судна в аптеках нет! Сегодня была с ней в Приозерске - районном центре, проходили комиссию на инвалидность. Пока сидела ждала её в очереди, болтала с местными...Нет, говорят, и в Приозерске такого ортопедического салона. Нужен пояс? Корсет? Это или в реабилитационном центре вам выдадут, если инвалидность поставят, или по аптекам поищите, в аптеках есть.
    Вот такая вот ситуевина...Грустно, но больных и несчастных людей много, намного больше, чем счастливых, и этот товар, мне кажется, всегда востребован будет. Вот только нет у меня медицинского образования. Для продавца, наверно, оно необходимо...
    Я поддержу Вашу идею. В моем родном Стотысячном городе в области ОДИН человек открыл 3 таких магазина, спрос на товар есть, он стабилен. Там же есть и ортопедическая обувь доя детей (типа Таши орто), и гимнастические мячи, и кое-какие БАДы. Накрутка больше 100% на большинство товаров.
    Дерзайте!

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5198
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Всем привет!
    Помните, я как-то приглашала всех на курсы SMM за компанию. В итоге я все-таки на них пошла.
    Много практики и знаний.
    Сейчас у них будет проходить интенсив по SMM, кому интересно, отправлю ссылку в личку.
    Учусь много где, но рекомендации даю не часто.
    Кому интересно, пишите.

  9. ответ для sashaumka , на сообщение « Раскажите что что хотите конкретно... »
    #5199
    Banned
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Черная Речка, Старая Деревня
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    девочки!!!!!!!!)))))) еще ищу девушку которой интересно творчество и есть время и желание, вложиться и получить прибыль ))))))) хочу сделать проект по типу http://www.prohandmade.ru/ads/
    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Раскажите что что хотите конкретно делать?интернет- магазин? я занмиаюсь творчеством,и вообщем то сейчас зарабатываю именно этим. Возможно мы могли бы сотрудничать
    Девушки, у меня есть подруга, которая божественно рисует в стиле сказочных мультиков или в более реалистичном. Фантазия бьет ключом. Как думаете, может это умение быть востребовано в бизнесе? Может, вам пригодится?
    Например, если есть контакты производителей открыток, поделитесь, пож-та! Часто смотрю на открытки в магазинах и диву даюсь: кто это делает??

  10. #5200
    Активный участник
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    563

    девочки , вот я продаю готовый бизнес - кафе . Очень прибыльный и с перспективой объект , продаю т.к. надо срочно уехать и семейные планы изменились . На самом деле всё сделано правильно и наработанные клиенты . Главная проблема в кафе это найти хорошего повара - он у меня есть и не хочет уходить - живёт рядом . Это очень важно . Сосершенно всё налажено . Можно только со свежими идеями увеличить прибыль и эти идеи тоже имеются . Готова всему научить и объяснить и убедиться в прибыли . Прибыль чистая на сегодня составляет 130 000р/м
    Кафе оснащено очень дорогим оборудованием и находиться в торговом центре в невском р-не . Цена вопроса 2 000 000 р. На все интересующие вопросы отвечу лично по тел . 89119157454
    Последний раз редактировалось КрисТиг; 29.10.2012 в 18:55.

Страница 520 из 1242 « Первая 204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena