Страница 515 из 1242 « Первая 154154655055115125135145155165175185195255656151015 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #5141
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    У меня свой магазин. Это не так-то легко как кажется с первого взгляда, очень тяжело сейчас открываться новичкам из-за множества сетевых магазинов. Этот свой магазин мы открыли вовремя, в последствии хотели расшириться, но так и не вышло, мы открыли\закрыли так 5 магазинов в разных районах города.
    да понятно, что не просто...Это со стороны кажется - откроюсь, в чем проблема?! А на самом деле тысячи решаются, у единиц получается...
    Просто оптовая фирма предлагает интересные условия для начинающих, кроме товара по хорошей цене (со слов приятельницы, я то не разбираюсь в этом) еще и различные консультации по открытию такого бизнеса, обучающие семинары и проч.
    Я вообще сложно отношусь к секонду, последний раз была лет 15 назад, когда еще были развалы на раскладушках...А теперь - это приличные магазины, все на вешалочках развешено, прилично, солидно...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  2. ответ для tatash , на сообщение « да понятно, что не просто...Это со... »
    #5142
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    да понятно, что не просто...Это со стороны кажется - откроюсь, в чем проблема?! А на самом деле тысячи решаются, у единиц получается...
    Просто оптовая фирма предлагает интересные условия для начинающих, кроме товара по хорошей цене (со слов приятельницы, я то не разбираюсь в этом) еще и различные консультации по открытию такого бизнеса, обучающие семинары и проч.
    Я вообще сложно отношусь к секонду, последний раз была лет 15 назад, когда еще были развалы на раскладушках...А теперь - это приличные магазины, все на вешалочках развешено, прилично, солидно...
    Дык если есть желание - пусть попробует! Если не секрет - 70 км от города это где конкретно?
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  3. ответ для tatash , на сообщение « да понятно, что не просто...Это со... »
    #5143
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    да понятно, что не просто...Это со стороны кажется - откроюсь, в чем проблема?! А на самом деле тысячи решаются, у единиц получается...
    Просто оптовая фирма предлагает интересные условия для начинающих, кроме товара по хорошей цене (со слов приятельницы, я то не разбираюсь в этом) еще и различные консультации по открытию такого бизнеса, обучающие семинары и проч.
    Я вообще сложно отношусь к секонду, последний раз была лет 15 назад, когда еще были развалы на раскладушках...А теперь - это приличные магазины, все на вешалочках развешено, прилично, солидно...
    Почитайте на бизмаме огромная тема про секонд. Сейчас их реально как грязи, очень много секондов продают- я имею в виду готовый бизнес. Начните с поиска поставщиков- я ради интереса зашла около дома в секонды барахло такое жуткое по заряженным ценам, в жизни бы ничего не купила.

    Пс девочки, у кого- нить здесь есть свой зоомагазин?

  4. #5144
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Почитайте на бизмаме огромная тема про секонд. Сейчас их реально как грязи, очень много секондов продают- я имею в виду готовый бизнес. Начните с поиска поставщиков- я ради интереса зашла около дома в секонды барахло такое жуткое по заряженным ценам, в жизни бы ничего не купила.

    Пс девочки, у кого- нить здесь есть свой зоомагазин?
    Подозреваю, что готовый бизнес - это совсем уж прогорающий магазинчик, т.к. цена, за которую продают эти магазины уж очень нереально низка - ни один нормальный человек не продаст прибыльный бизнес за копейки.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  5. #5145
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что готовый бизнес - это совсем уж прогорающий магазинчик, т.к. цена, за которую продают эти магазины уж очень нереально низка - ни один нормальный человек не продаст прибыльный бизнес за копейки.
    Я к тому и говорю, что в продаже готового бизнеса каждое второе объявление- это секонд хэнд

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5146
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    А ссыль на бизмаму не дадите? Я искала в Яндексе - все несуществующие страницы почему-то...

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5147
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Я не знаю, можно ли давать ссылки на чужой форум здесь. По поиску должно биться у них на сайте в бизнес идеях секонд хэнд. Там фигова туча страниц по теме написана)

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5148
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Меня больше не секонд интересует - это у меня уже есть. Тут все хорошо.
    Хочу глянуть может там что про цветы есть.... мы думаем цветочный магазинчик открыть.

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5149
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Посмотрела- у них сайт просто висит!

  10. #5150
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Если не секрет - 70 км от города это где конкретно?
    это Приозерское направление
    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Почитайте на бизмаме огромная тема про секонд.
    Собственно, много чего и нашла и почитала...Только не на бизмаме, а на бизнет. Это не одно и тоже? И поняла, что как раз где барахло и ужас-ужас, те и закрываются, а где имеено человек думает о бизнесе, развивается, там и магазин существует, и все оК
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 515 из 1242 « Первая 154154655055115125135145155165175185195255656151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena