Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 52 из 56 « Первая 242484950515253545556 Последняя »
  1. #511
    Элита Аватар для ДВС
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Остров Везения
    Сообщений
    1 491

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    На одном из каналов (не диссидентских) в Телеграме писали, что это очередь на дезинфекцию машин, больных в ней нет
    Нет ничего невозможного. Ни для тебя, ни для меня, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но "невозможно" — это бессмысленное слово.

    Макс Фрай

  2. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #512

    Дочь рвется к отцу в гости. Разругалась с ней. У нее аргумент - дети не болеют. А то, что у нее лёгкие слабые, частые бронхиты для нее не аргумент. Но, на самом деле, страшно. Совершенно непредсказуемая и агрессивная инфекция.

  3. #513
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 354

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Мы как-то с мужем, ещё до всего этого, обсуждали, что как мало народу болеет этой зимой. Я по работе общаюсь со многими людьми. Так вот раньше зимой куда ни придёшь многие болели. А в этом году никто. У мужа на работе так же. О том, что оказывается ходить какая-то жуткая хворь я узнала здесь. Но тоже довольно задолго до этого мрака.
    Согласна!!! У нас тоже, родни много, вечно то у кого то грипп, то ОРЗ. Дочка всего один раз ОРЗ поболела осенью недельку, и то...темпа 37, от школы скорее устала))) Все бодры как кони...Тетя 84 года, ну кашляет...ну так 84, тоже бодрячком. Хотя обычно мы поболеть любим...А тут, на удивление. И одноклассники все на месте...
    Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)

  4. #514

    Цитата Сообщение от ДВС Посмотреть сообщение
    https://zergulio.livejournal.com/6849928.html что за блогер предприниматель?

  5. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #515
    Давно я здесь Аватар для Малшык
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    66 702

    по-прежнему, никого

  6. ответ для Ilyakrey , на сообщение « Из Америки знакомая прислала.Ее дочь... »
    #516

    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение
    Из Америки знакомая прислала.Ее дочь переболела коронавирусом,выжила одна из палаты,после ИВЛ.Дочке -45 лет.,не знаю как видео вставить,но ее весь персонал аплодисментами провожал
    В США 530 тыс больных коронавирусом

  7. ответ для taur55 , на сообщение « Слушайте, вы же взрослые тети....... »
    #517
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы же взрослые тети.... Неужели , с этим ходят к врачу или уж тем более вызывают на дом? Вы серьезно? Померяйте при полном здравии по вечерам температуру в течении недели, сильно будете удивлены..
    У всех по разному все протекает
    У меня на фоне 36,6 синусит такой развился, что врач когда результат крови увидела меня сразу хотела в больничку упечь, 2 курса а/б, потом 2 месяца на Назонексе, плохо отек уходил.
    Я всегда болею без температуры, если температура - то кранты уже
    А вы...
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

    Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

  8. ответ для lusor , на сообщение « Вчера, у меня умерла тетя с... »
    #518

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    Вчера, у меня умерла тетя с двухсторонней пневмонией. Во время подключения к ИВЛ остановка сердца. Там целый букет сопутки, сердце, сосуды, сах. диабет. Возраст 74г. Анализы на Кови брали, но не знаем результатов. Пациент умер, может нам и не скажут. г. Гатчина. За границей не была. За 3недели до случившегося, была в той же больнице с сердечными проблемами.
    Мои соболезнования(
    У пожилых вообще часто легкие слабые. У меня 2 близких пожилых родственника умерли от пневмонии, еще до короны.

  9. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #519
    Участник Аватар для olcus
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    167

    Сегодня мужу сообщили. В Москве умер знакомый от короновируса в возрасте 57 лет доцент Бауманки.
    Мы находимся в шоке.

  10. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #520
    Космонавт Аватар для Undercover
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    20 988

    Вроде как, с 13 апреля вводят режим ЧС в Москве, с 18 в СПб.

Страница 52 из 56 « Первая 242484950515253545556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena