Страница 52 из 78 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »

Тема: Небо. Самолет. Паника.

  1. #511
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    Цитата Сообщение от супер мамулик Посмотреть сообщение
    Может быть просто сейчас много информации из СМИ что самолеты бьютья,или из взрывают((??У меня на этом фоне страз усилился,и вроде телевизор не смотрю,так инете тоже есть все)))Вот вчера сидела и думала может как вариант налить в бутылочку из под сока чего нибудь крепкое))))да потихоньку перед полетим.....а вообще пачками ела успокоительные и ничего...Мне в этом особо не разгуляешься,лечу одна с двумя детьми,а вдруг напьюсь и буянить буду(не пью вообще)....))))
    Не надо пить: на высоте алкоголь может подействовать совсем не так, как Вы ждете. И концы отдать - вполне реально. Плюс за детьми приглядывать все-таки надо - не все соседи терпеливые. У меня попутчица насосалась в темноте, пока взлетали - так перед посадкой бортпроводница с двумя соседями запарилась ее а) пристегивать, б) вытаскивать. Мадам была вполне живая, но не проснулась от слова совсем. Не знаю, линейщикам сдали, наверное.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  2. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #512
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Кто такие линейщики?

  3. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #513
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    10 166

    ЛОВД - линейный отдел внутренних дел на транспорте (ж/д, авиа, метро, автобусы)
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  4. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #514
    Мега-элита Аватар для Кулешова Евдакия
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район с.м. Садовая
    Сообщений
    0

    Вот из за этих страхов честно говоря всю жизнь и себе и родным порчу.((((( Есть мечта слетать в Южную Корею или в Китай ,уже всё прочитала про них ,сплю и вижу,так блин там перелёт 9 вроде часов,а я в самолёте не была не разу.(((( Вот сяду и полечу и будь что будет!Мечты должны сбываться!!!!))))))

  5. #515
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
    Вот из за этих страхов честно говоря всю жизнь и себе и родным порчу.((((( Есть мечта слетать в Южную Корею или в Китай ,уже всё прочитала про них ,сплю и вижу,так блин там перелёт 9 вроде часов,а я в самолёте не была не разу.(((( Вот сяду и полечу и будь что будет!Мечты должны сбываться!!!!))))))
    +1000000 так и надо . Сядете и долетите и потом еще и удивляться будете ,чего это было то???А потом уже и не вспомните как летели и чего боялись,зато вспомните ваше путешествие и впечатления навсегда останутся с вами . У меня таким переломным был перелет в Тайланд. Купила билет и думаю : ну купила уже да к что, не долечу что ли?)) И долетела ведь...дальше уже все проще стало- уже ничего и не страшно!Мечты должны сбываться

  6. #516

    Правильно! Главное - пересилить себя, а над остальным потом только смеяться и будете.
    Разве что перелет в 9 часов больно утомителен, а так - путешествуйте на здоровье, удачи Вам!

  7. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #517
    Активный участник Аватар для Piastra
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    548

    Каждое лето катались на поезде 007 в Севастополь. После отделения Крыма - полетели самолетом. Было не страшно, пока на борт не села.
    На взлете накрыла истерика, слезы душили. Спасла Драмина - выпила и в полусне остаток полета провела. На посадке опять паника, слезы. Сначала ужаса, потом счастья - что приземлились
    Второй раз (в 2015) летела одна с ребенком - обошлось без слез. Но конечно страх душил. Плакать было стыдно. А обратно летели тоже с сыном вдвоем в ночь - темно за бортом и красиво. И не так страшно! Даже понравилось!

    Летали в 2014 АК Ямал - просто супер и туда и обратно! Команда отличная.
    в 2015 - АК РОССИЯ. Всё очень понравилось!

  8. ответ для Piastra , на сообщение « Каждое лето катались на поезде 007 в... »
    #518
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Sweet_Pillow Посмотреть сообщение
    Каждое лето катались на поезде 007 в Севастополь. После отделения Крыма - полетели самолетом. Было не страшно, пока на борт не села.
    На взлете накрыла истерика, слезы душили. Спасла Драмина - выпила и в полусне остаток полета провела. На посадке опять паника, слезы. Сначала ужаса, потом счастья - что приземлились
    Второй раз (в 2015) летела одна с ребенком - обошлось без слез. Но конечно страх душил. Плакать было стыдно. А обратно летели тоже с сыном вдвоем в ночь - темно за бортом и красиво. И не так страшно! Даже понравилось!

    Летали в 2014 АК Ямал - просто супер и туда и обратно! Команда отличная.
    в 2015 - АК РОССИЯ. Всё очень понравилось!
    Вот и у меня примерно также развивалось отношение к полетам- от жуткой паники до щекочущего нервы адреналина

  9. #519
    Активный участник Аватар для Piastra
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Вот и у меня примерно также развивалось отношение к полетам- от жуткой паники до щекочущего нервы адреналина
    Угу. Тут очень важен "самонастрой" ))))
    И, КМК, чем чаще летаешь, тем меньше "ужос"

  10. ответ для sunkatrin , на сообщение « Небо. Самолет. Паника. »
    #520

    Я то же боюсь летать, причем когда первый раз я полетела, это был Египет, мой др..на работе отметили...я была довольная..самолет это самый любимый вид транспорта..а потом все...в сентябре летели с подругой через Москву в Сочи...туда..это был ужас..все молилась мне нужно вернуться домой обязательно..я много не сделала Хочу в Гоа..но такой долгий перелет для меня ужас..а желание просто пересиливает

Страница 52 из 78 « Первая 24248495051525354555662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena