Страница 52 из 383 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #511
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Более того, народ даже не задумывается, что безопасность прогестерона для плода не доказана на данный момент. Есть исследования, подтверждающие наличие репродуктивных проблем в будущем, в том числе у девочек, чьи ооциты закладываются в утробе матери. + гормональная теория аутизма.
    Вы вообще поняли что написали в беременном топике? То есть заставляете нервничать беременных женщин, которые принимают его по показаниям. Например меня. Вам нормально сейчас?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. #512
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];169110041]Ну отчитываюсь[emoji28]
    Скриннинговое узи мне никакое не сделали, обычное узи только. Узистка милая, разглядывала моих двух человечков, умилялась.
    Подтвердила моно ди.
    Скрининг по двойням делают на другом оборудовании, вот должны куда-то записать. В мгц или куда не поняла. Вот сижу и думаю, а к Некрасовой то идти?! Не слишком много узи?!
    Малыши на 11+3 и 11+1, 50мм и 48мм
    Показывала попку и пяточки))) я почти ничего не поняла[emoji28][emoji28][emoji28]
    Боже какая прелесть [emoji7][emoji7][emoji7]
    Поздравляю со свиданием с малышами! Жду не дождусь 5 февраля, чтобы увидеть попочку и пяточки своего пупса [emoji4][emoji4][emoji4][emoji4][emoji4]


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  3. ответ для LeraKim , на сообщение « Перед менструацией всегда кишечник... »
    #513
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Перед менструацией всегда кишечник беспокоит, Поэтому возможно. Куплю эспумизан, не навредит думаю. Месячные должны начаться в вск , я так переживаю. До сих пор не верю, вчера радовалась, а сегодня понимаю что все еще на волоске. Хотя , я счастлива, первый раз в жизни увидела на тесте полоску вторую!
    Как это в вс? Уже же срок должен быть больше месяца.

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Как это в вс? Уже же срок должен быть... »
    #514

    Почему должен быть? Из за хгч? Овуляция была, примерно 12 января. И вот , до задержки сделала тест

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Как это в вс? Уже же срок должен быть... »
    #515
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Как это в вс? Уже же срок должен быть больше месяца.
    Она ж выше писала, что тест до задержки сделала, и сразу хгч.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Вы вообще поняли что написали в... »
    #516
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Вы вообще поняли что написали в беременном топике? То есть заставляете нервничать беременных женщин, которые принимают его по показаниям. Например меня. Вам нормально сейчас?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Риск любого препарата должен был сопоставлен с пользой. У вас этот риск ниже, раз уж есть показания, но у кого-то этих показаний нет и в помине, а значит есть повод задуматься.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  7. #517
    Частый гость
    Регистрация
    30.12.2019
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Ну отчитываюсь😅
    Малыши на 11+3 и 11+1, 50мм и 48мм
    Показывала попку и пяточки))) я почти ничего не поняла😅😅😅
    Как классно! Двое сразу - это прям мечта! А что значит моно ди - разнополые или однополые?

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! больше всех голосов за кокосовое, буду искать и нюхать

    Юля, нет еще, придет 5-го февраля, так что мне еще ждать и ждать а ты не волнуйся!! у тебя когда рез-т будет?
    4 - го февраля сказали, первый раз так ужасно кровь взяли, больно и синяк остался. Даже отзыв хочется оставить отрицательный

  8. ответ для Stasenok , на сообщение « Риск любого препарата должен был... »
    #518
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Риск любого препарата должен был сопоставлен с пользой. У вас этот риск ниже, раз уж есть показания, но у кого-то этих показаний нет и в помине, а значит есть повод задуматься.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тем не менее это не повод опять же писать об этом в уже беременном топике. В планюшках да, смысл есть. А здесь уж, извините, или принимают, или не принимают. А девушка рассказала, что принимала, но прекратила за неск дней. Так насколько мне известно делать нельзч. Прекращаем только под контролем своего врача. А не под сообщения о вреде из топика.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. #519
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Почему должен быть? Из за хгч? Овуляция была, примерно 12 января. И вот , до задержки сделала тест
    Все верно, чуть больше сотни у меня было на 13-14 день после о. Мне гинеколог писала сделать тест, ждать задержку 7 дней и идти к ней.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Тем не менее это не повод опять же ... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Тем не менее это не повод опять же писать об этом в уже беременном топике. В планюшках да, смысл есть. А здесь уж, извините, или принимают, или не принимают. А девушка рассказала, что принимала, но прекратила за неск дней. Так насколько мне известно делать нельзч. Прекращаем только под контролем своего врача. А не под сообщения о вреде из топика.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Это отличный повод потрясти своего врача на тему назначений и получить от него внятное обоснование человеческим понятным языком. Потому что если это не эко, не ицн на более поздних сроках и не невынашивание (3 и более негенетических зб), то такое назначение сомнительно.
    А девушка, получается, прекратила, но может начать принимать вновь, прочитав как его назначают направо и налево. А вот так делать точно не стоит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 52 из 383 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena