Страница 52 из 234 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lucky way , на сообщение « Ну тоже верно. Тем более не факт, что... »
    #511
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Ну тоже верно. Тем более не факт, что он за один раз скажет все и может к нему тоже придётся каждую неделю ездить для динамики
    Угу, ему тоже может понадобится динамика, и тогда точно не наездишься


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. #512
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Фартук к счастью достаточно надежная вещь [emoji1303]мне для учебы надо флг, причём очень настаивают. Вот пытаюсь договорится на пцр или т спот... надо ехать к терапевту и договариваться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня вот тоже срок флг подходит к концу, а нужна свежая для стационара с младшим🤦🏼♀... если будут новости по альтернативе, делись!

  3. ответ для Discоvery , на сообщение « Девочки, сейчас будет такой сложный... »
    #513
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Мне кажется,не смысла именно в Лебедеву мотаться. Сходить сделать узи в любое приличное место. Если есть переживания по развитию, посдавать хгч через день. Через пару недель сделать еще раз узи. Ну а если все ок по хгч, то к Лебедеву на скрининг уже в 11-12 недель.

  4. ответ для Lucky way , на сообщение « Я за вино не переживаю, хотя меня в... »
    #514
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Я за вино не переживаю, хотя меня в декабре как прорвало, чуть ли не каждый день по бокальчику (после лет 5, когда вообще не пила). Больше переживаю, что болела с температурой, и вроде лечилась только разрешёнными, но все равно что-то много всего. Да и до сих пор на пульмикорте ингаляциях, от кашля никак не могу избавиться(((
    Мне кажется, ещё ни одна беременность ни у кого не прошла без простуд. В нашем то климате. Я во вторую беременность вообще гайморит подхватила. 11 проколов и антибиотики. Правда в самый спокойный 2 триместр. Но все равно. И ничего. Все хорошо. Не переживайте.

  5. ответ для Discоvery , на сообщение « Девочки, сейчас будет такой сложный... »
    #515
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас будет такой сложный текст с вопросом. Возможно, кто-то захочет вникнуть и высказать свое мнение - буду благодарна, а то не с кем посоветоваться с таким количеством деталей.

    По месячным срок 10 недель, по факту с учетом секса и анализов хгч (которые после задержки в динамике сдавала) - 9. При этом по узи только 6/7 недель (делала неделю назад, было 5/6, сердцебиение было). К Лебедеву на узи записывают в 8 недель. Когда я позвонила записываться, узнали сроки и ктр и сказали звонить все-таки через 2/3 недели, потому что ктр такой маленький, что у них даже ы таблицах нет, а у них таблицы с 8 недель. Но есть вариант приехать к Лебедеву на узи просто оценить срок по ктр и тогда уже записаться. Минусы в том, что для меня лишний раз туда далеко ехать и сложно выбраться. Плюс не хочу выглядеть как дура, которая с 5 недель бегает всех достает (а у меня-то срок непонятен). И в третьих, абсолютно иррационально боюсь что приду, а он увидит, что так ребенок и не вырос и сердце не бьется. И я понимаю, что если не лебедев, то мой врач увидит, но вот поехать туда с отсутствующей беременностью я прям не могу. Врач моя назначила на 6 марта встречу и узи, вроде и недолго осталось. И если считать верным все-таки тот срок, что поставили по узи 5/6 неделю назад, то после следующего визита к ней я могу спокойно записаться еще к Лебедеву. Короче, создала себе проблему на ровном месте и теперь не знаю. Вы бы как, поехали бы?

    почему идти не хочу - написала, а аргументы «за» такие: возможно, он со своим точным оборудованием внесет ясность по срокам, потому что вялая динамика меня очень тревожит. Или, наоборот, увидит проблему, которой надо срочно заняться. Ну и лишний раз убедиться, что сердце бьется, в моей ситуации не помешает. Если оно бьется. Ну, и запись к нему на скрининг не пропустить по срокам (а вдруг не 6/7 недель на самом деле?), но за это я меньше всего волнуюсь
    Я была в подобной ситуации, понимаю ваши метания. Я бы пошла сейчас на узи (через неделю после предыдущего), но вообще не обязательно к Лебедеву, тем более, что туда далеко и страшнее. В том же цмп прекрасное оборудование. Сидеть и накручивать себя еще 1-2 недели я бы точно не смогла.
    Пусть все будет хорошо и это просто такое позднее зачатие [emoji8]

  6. ответ для Discоvery , на сообщение « Да, именно так. Девочки, спасибо за... »
    #516
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Да, именно так.

    Девочки, спасибо за мнения и развернутые ответы. Я нашла таки баланс благодаря им. Значит, реально все выглядит странно, а не я кукукнутая истеричка Буду держать вас в курсе
    Вообще не истеричка[emoji8] вполне логичные волнения)

  7. ответ для tmac , на сообщение « Я была в подобной ситуации, понимаю... »
    #517
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Я была в подобной ситуации, понимаю ваши метания. Я бы пошла сейчас на узи (через неделю после предыдущего), но вообще не обязательно к Лебедеву, тем более, что туда далеко и страшнее. В том же цмп прекрасное оборудование. Сидеть и накручивать себя еще 1-2 недели я бы точно не смогла.
    Пусть все будет хорошо и это просто такое позднее зачатие [emoji8]
    По срокам вообще переживать не стоит. У меня недели на 2 не совпадает. Получается я забеременела день на 26-28 цикла) и таких случаев очень много. Я тоже тут побегала по узи. Ничего же не ясно было. Последний раз я была на сроке недель в 8 у Парцалиса в 18 роддоме. Отличный узист. Он посмотрел и сказал, что все ок, сердечко бьётся. А больше ему и нечего мне сказать. Гуляю до скрининга )

  8. #518
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Мне кажется,не смысла именно в Лебедеву мотаться. Сходить сделать узи в любое приличное место. Если есть переживания по развитию, посдавать хгч через день. Через пару недель сделать еще раз узи. Ну а если все ок по хгч, то к Лебедеву на скрининг уже в 11-12 недель.
    Хгч уже думаю поздно ( до 7 недель где-то актуально. До 100000. У меня было 55000 на 6-7 нед, и дальше уже не сдавала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « Хгч уже думаю поздно ( до 7 недель... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 197

    Ну если он нормально рос, то переживать не стоит. Сходить на узи и потом уже ждать скрининга.

  10. ответ для ella22 , на сообщение « У меня вот тоже срок флг подходит к... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже срок флг подходит к концу, а нужна свежая для стационара с младшим🤦🏼♀... если будут новости по альтернативе, делись!
    надо узнавать у них напрямую! хотя мои на учебе мне ответа вразумительного не дали. я в четверг встаю на учет и хочу гиню помучить на эту тему
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 52 из 234 « Первая 24248495051525354555662102152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena