Страница 52 из 1336 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для ёжана , на сообщение « А как бы вынести старую ванну?Этим... »
    #511
    Элита Аватар для Чела
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Под Москвой
    Сообщений
    2 126

    Цитата Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
    А как бы вынести старую ванну?Этим кто-нибудь занимался,чтоб ее бесплатно вынесли на металлом.
    Дворников заловите. Они с удовольствием за бесплатно вынесут и сдадут. У нас так чугунную ванную, холодильник и плиту выносили.

  2. #512
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чела Посмотреть сообщение
    Дворников заловите. Они с удовольствием за бесплатно вынесут и сдадут. У нас так чугунную ванную, холодильник и плиту выносили.
    У нас во дворе нет пухто, куда все это можно вынести .

    Вот нашла, может кому пригодится, вывозят и ванные чугунные бесплатно и мусор. Мусор из ванной( старый кафель, мусор от штробления и прочий хлам) всего за 1900 с 8 этажа. Дешевле не нашла. Приедут в течение часа с момента заказа
    Последний раз редактировалось P@r@solk@; 18.10.2013 в 10:44.
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  3. #513
    Активный участник Аватар для Phi Phi
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    У нас во дворе нет пухто, куда все это можно вынести .

    Вот нашла, может кому пригодится, вывозят и ванные чугунные бесплатно и мусор. Мусор из ванной( старый кафель, мусор от штробления и прочий хлам) всего за 1900 с 8 этажа. Дешевле не нашла. Приедут в течение часа с момента заказа
    Спасибо что поделились тем, что нашли! Многим пригодится, мне например) я просто этот вопрос еще не изучала, хотя скоро надо будет вывозить мусор
    Последний раз редактировалось Phi Phi; 18.10.2013 в 15:27.
    Наташа
    -----------------
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

  4. #514
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
    Спасибо что поделились тем, что нашли! Многим пригодится, мне например) я просто этот вопрос еще не изучала, хотя скоро надо будет вывозить мусор
    Мы звонили в Петрович, они там совсем обалдели 2000 машина+2500 снести около 5-7 мешков с 8 этажа, итого 4500.
    А случилось так, что привезли черновой материал из Петровича и машина забирать мусор из этой фирмы, что я выше давала, одновременно.
    Так водитель из Петровича сказал, что можно было и их "мимо кассы" попросить, они бы за 1000 вывезли.
    Так что имейте в виду Нам уже деваться не куда было, поэтому вывозили парни из 6009999 ТОЧКА RU
    Последний раз редактировалось P@r@solk@; 11.11.2013 в 11:53.
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  5. #515
    Мега-элита Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    3 796

    1900 это за 5-7 мешков? Мы 2 тонную машинку заказывали и то не все поместилось Дешевле за такой объем тогда не нашли.

  6. ответ для Kami , на сообщение « 1900 это за 5-7 мешков? Мы 2 тонную... »
    #516
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    1900 это за 5-7 мешков? Мы 2 тонную машинку заказывали и то не все поместилось Дешевле за такой объем тогда не нашли.
    У нас такие 5-7 мешков- сумок..Челноки такие возили..огромные (метр на метр). Нагрузили мы их так, что они не подъемные Строители сказали, что у нас где-то 3,5 куба мусора
    Не строительные мешочки, если Вы о них думали.
    Если переводить в строительные мешки, то мешков 20 было бы, наверное, а может и больше
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #517
    Частый гость Аватар для x3on
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    65

    Насчет вывоза мусора можно с дворниками попробовать договориться. Они его сначала на помойку перетаскают, а потом на местном мусоровозе вывезут, разделив заработанное между собой. У нас так где то 350 мешков вынесли и вывезли в 3 захода, потом правда их начальство об этом узнало и влепило им штраф за нецелесообразное использование мусоровоза.

  8. #518
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    там не бесплатно ванны выносят(

  9. #519
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от x3on Посмотреть сообщение
    Насчет вывоза мусора можно с дворниками попробовать договориться. Они его сначала на помойку перетаскают, а потом на местном мусоровозе вывезут, разделив заработанное между собой. У нас так где то 350 мешков вынесли и вывезли в 3 захода, потом правда их начальство об этом узнало и влепило им штраф за нецелесообразное использование мусоровоза.
    Дворники наш мусор уже вынесли из квартиры,но на ванну чего то не позарились.

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #520
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    А ванна у вас уже демонтирована?

Страница 52 из 1336 « Первая 242484950515253545556621021525521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena