Страница 52 из 699 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. #511

    мне назначили бусерелин депо на 6 месяцев, то, чего я боялась больше всего , уход в ИК. Ин-грид, а вы чем лечились?

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #512
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Девченки, я вас тут иногда читаю.Случай с Региной меня конечно расстроил.Всегда понимаешь,что есть какой-то процент осложнений,но кажется что он такой небольшой и надеяшься в него не попасть.А оказывается .....Регина, ты молодец держишься!Сил тебе побольше,тепрения и удачи.Девченки вам быстрого востановления после операции! Селена мне тоже бусерелин назначили ,сделала второй укол.Почитайте темку искуственный климакс.

  3. ответ для Selena777 , на сообщение « Я делала у него в 1-м меде. У меня была... »
    #513
    Участник Аватар для natalin
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Есенина
    Сообщений
    104

    Спасибо за ответ,Selena! Мне тоже его порекомендовали как врача с золотыми руками! Скорейшего вам выздоровления!

  4. #514

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Девченки, я вас тут иногда читаю.Случай с Региной меня конечно расстроил.Всегда понимаешь,что есть какой-то процент осложнений,но кажется что он такой небольшой и надеяшься в него не попасть.А оказывается .....Регина, ты молодец держишься!Сил тебе побольше,тепрения и удачи.Девченки вам быстрого востановления после операции! Селена мне тоже бусерелин назначили ,сделала второй укол.Почитайте темку искуственный климакс.
    А сколько у вас АМГ? у вас спрашивали когда назначали этот препарат?
    Спасибо ,девчонки!

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #515
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Нет ничего не спрашивали!Я даже этот анализ не делала.Врач планировала,а потом срочно не лапаро отправили нашли эндометриоз при операции и назначили эти уколы.

  6. ответ для svet-star , на сообщение « Нет ничего не спрашивали!Я даже этот... »
    #516

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Нет ничего не спрашивали!Я даже этот анализ не делала.Врач планировала,а потом срочно не лапаро отправили нашли эндометриоз при операции и назначили эти уколы.
    А меня и в 1 меде спросили и репродуктолог тоже спросила и сказала пересдать,т.к. он у меня 2013 года, и 6 месяцев для меня может это много.

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #517
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Мне хирург 6 назначил,а гин. сказала что 4 хватит т.к. 1 ст.эндометриоза.После 4 укола запишусь к репродуктологу уточню еще.

  8. ответ для Selena777 , на сообщение « мне назначили бусерелин депо на 6... »
    #518
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Selena777 Посмотреть сообщение
    мне назначили бусерелин депо на 6 месяцев, то, чего я боялась больше всего , уход в ИК. Ин-грид, а вы чем лечились?
    Я лечилась четыре лапары + 2 ИК)

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Насолько понимаю, при эндометриозе... »
    #519

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Насолько понимаю, при эндометриозе сильные боли и высокий эстрадиол. у меня ттт болей не было, а эстрадиол вообще понижен.
    У меня с сильнейшем эндометриозом не было вообще болей после операции 2009 года и эстрадиол низкий! это ни о чем не говорит.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  10. #520
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    У меня с сильнейшем эндометриозом не было вообще болей после операции 2009 года и эстрадиол низкий! это ни о чем не говорит.
    Да уж.. У всех индивидуально все..

Страница 52 из 699 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena