Страница 519 из 561 « Первая 19419469509515516517518519520521522523529 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для VikaS , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста,... »
    #5181
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, какой-нибудь убойный клей? Остались блестящие стразы - хочу наклеить на одежку и на обувь танцевальную - чтобы намертво держалось!
    Я стеклянные стразы на гимнастический купальник клею на секундный супермомент гель. Но это стекло, как эти будут держаться ее знаю. Обязательно подложите под поверхность лист бумаги, чтобы не склеить одежду просочившимся клеем. Я делаю так: немного клея на бумагу, беру зубочисткой и потом на эту зубочистку стразу и прижимаю к ткани пальцем тоже обмотанным кусочком бумаги. Посмотрите на ютубе много видео есть, как приклеить стразы на одежду.

  2. ответ для Nika , на сообщение « Я стеклянные стразы на гимнастический... »
    #5182
    Старожил Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Я стеклянные стразы на гимнастический купальник клею на секундный супермомент гель. Но это стекло, как эти будут держаться ее знаю. Обязательно подложите под поверхность лист бумаги, чтобы не склеить одежду просочившимся клеем. Я делаю так: немного клея на бумагу, беру зубочисткой и потом на эту зубочистку стразу и прижимаю к ткани пальцем тоже обмотанным кусочком бумаги. Посмотрите на ютубе много видео есть, как приклеить стразы на одежду.
    Спасибо!

  3. ответ для зяблик , на сообщение « Я заказывала в контакте.... »
    #5183

    Цитата Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
    Я заказывала в контакте.
    Просила добавить розового. Цвета очень красивые. Размер 70*90. Сейчас складываю портрет 100*120.
    Красота несусветная, тоже чтоли заказать такую красоту, интересен творческий процесс данной работы, наверное ооочень сложно выходило.

  4. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Девоньки- я мониторю- читаю, смотрю и... »
    #5184
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Девоньки- я мониторю- читаю, смотрю и радуюсь за Вас. Сама сейчас что то в "заморозке", все дела были грандиозные-переезд, новоселье.. Сейчас вяжу- свитера, носки-алмазку не делаю..как то остыла что ли
    Если кто сможет меня носом тыкнуть с какого момента галерею дополнять начать-буду признательна- все внесу( напишите в личку что ли)
    P@r@solk@, вроде последняя картинка от 21.09.2016г.

  5. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5185
    Активный участник Аватар для Bizelinda
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    0

    Девочки, здорово! Очень красивые работы! Хочу маме купить на пробу, но у неё только один глаз видит. Не подскажите, для алмазной вышивки нужно сильно хорошее зрение?

  6. ответ для Bizelinda , на сообщение « Девочки, здорово! Очень красивые... »
    #5186
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Цитата Сообщение от Bizelinda Посмотреть сообщение
    Девочки, здорово! Очень красивые работы! Хочу маме купить на пробу, но у неё только один глаз видит. Не подскажите, для алмазной вышивки нужно сильно хорошее зрение?
    У меня дочка с частичной атрофией зрительного нерва, т.е. видит не очень хорошо даже в очках, справляется. Мама тоже нормально собирает, у нее один глаз с замененным хрусталиком, второй с катарактой.


  7. ответ для Naslund , на сообщение « У меня дочка с частичной атрофией... »
    #5187
    Активный участник Аватар для Bizelinda
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    У меня дочка с частичной атрофией зрительного нерва, т.е. видит не очень хорошо даже в очках, справляется. Мама тоже нормально собирает, у нее один глаз с замененным хрусталиком, второй с катарактой.
    Спасибо большое!

  8. ответ для Bizelinda , на сообщение « Девочки, здорово! Очень красивые... »
    #5188
    Элита Аватар для Оля Ксюшина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bizelinda Посмотреть сообщение
    Девочки, здорово! Очень красивые работы! Хочу маме купить на пробу, но у неё только один глаз видит. Не подскажите, для алмазной вышивки нужно сильно хорошее зрение?
    У меня -4,5, алмазики выкладываю без очков, так даже удобнее...отдыхаю от них...
    Приятельницу на работе "заразила" своим хобби...женщина взрослая, с двумя искусственными хрусталиками...никакого дискомфорта не испытывает...

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #5189
    Активный участник Аватар для blond83
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    ст.м. Пролетарская
    Сообщений
    427

    Давно я здесь не была... Какие картинки у всех красивые[emoji7][emoji7][emoji7]

    Я тоже сделала несколько:

  10. #5190
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от blond83 Посмотреть сообщение
    Давно я здесь не была... Какие картинки у всех красивые[emoji7][emoji7][emoji7]

    Я тоже сделала несколько:
    Ух ты, как круто и тематично
    Светлана

Страница 519 из 561 « Первая 19419469509515516517518519520521522523529 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena