Страница 518 из 3617 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5171

    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ-ВСЕ (ХОТЯ Я ПРИВИРЕДА)
    Впечатлил профессионализм врачей, отношение ко мне и к ребенку - не ожидала, что все такие там душевные - и детские врачи, и взрослые!!!!

    Насчет ужасного ПО - не могу сказать, брала платную палату на двоих, но и в бесплатных там чисто и уютно, хоть и на 4-х.
    Лежала на 3-м этаже сначала в палате для тех кто после КС, потом в платной.

    За вторым - только туда.
    Есть мелочи жизни типа туалета в коридоре, но об этом голова как-то не болела.

    Кормят вкусно, персонал вежливый - всегда подскажут-помогут, осмотры - ежедневно, очень чисто, что еще нужно???

    Отдельное громадное спасибо врачу Щербине Л.А.
    Еще раз скажу - ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!

  2. #5172
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 760

    Цитата Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ-ВСЕ (ХОТЯ Я ПРИВИРЕДА)
    Впечатлил профессионализм врачей, отношение ко мне и к ребенку - не ожидала, что все такие там душевные - и детские врачи, и взрослые!!!!

    Насчет ужасного ПО - не могу сказать, брала платную палату на двоих, но и в бесплатных там чисто и уютно, хоть и на 4-х.
    Лежала на 3-м этаже сначала в палате для тех кто после КС, потом в платной.

    За вторым - только туда.
    Есть мелочи жизни типа туалета в коридоре, но об этом голова как-то не болела.

    Кормят вкусно, персонал вежливый - всегда подскажут-помогут, осмотры - ежедневно, очень чисто, что еще нужно???

    Отдельное громадное спасибо врачу Щербине Л.А.
    Еще раз скажу - ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Очень хорошо, что у вас такой позитив

  3. ответ для OlyaV , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:flower: Очень хорошо,... »
    #5173

    Цитата Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Очень хорошо, что у вас такой позитив
    Спасибо

  4. #5174
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ-ВСЕ (ХОТЯ Я ПРИВИРЕДА)
    Впечатлил профессионализм врачей, отношение ко мне и к ребенку - не ожидала, что все такие там душевные - и детские врачи, и взрослые!!!!
    Отдельное громадное спасибо врачу Щербине Л.А.
    Еще раз скажу - ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!
    А договор заключали на роды??
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  5. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает сколько... »
    #5175
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знает сколько будут стоить платные роды после открытия? И вообще кто-то пишет, что это роды с выбранным врачом, по моему это с дежурной бригадой.А С врачом или акушеркой отдельно договариваешься. И еще вопросик-все пишут об ужасном послеродовом.А есть положительные отзывы, кому , например, все понравилось? Или у кого только не было проблем все хорошо?
    я тоже лежала на 3 этаже. В комнате с мебелью у нас было все в порядке (ничего не скрипело, как кто-то писал), уборка ежедневно. Акушерки на этаже нормальные, особенно одна молодая девушка понравилась, сразу видно - работу любит. У нас не было проблем, ни у меня не у ребенка, может поэтому меня все устроило. Душ, конечно, один на этаж - это минус, но можно пережить.

  6. ответ для Harmony , на сообщение « я тоже лежала на 3 этаже. В комнате с... »
    #5176
    Активный участник Аватар для elena-vl
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Пушкинский р-н, Московское шоссе, Купчино, Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
    я тоже лежала на 3 этаже. В комнате с мебелью у нас было все в порядке (ничего не скрипело, как кто-то писал), уборка ежедневно. Акушерки на этаже нормальные, особенно одна молодая девушка понравилась, сразу видно - работу любит. У нас не было проблем, ни у меня не у ребенка, может поэтому меня все устроило. Душ, конечно, один на этаж - это минус, но можно пережить.
    Ну мне некоторые понравились тоже. Гинеколог Клара Борисовна понравилась, детская педиатр, пожилая женщина, не помню, как зовут, очень хорошая тёмненькая медсестричка, у меня даже швы меньше болели после её обработки, медсестра Лена деловитаятакая, но тоже неплохая. А вот медсестра лет 45, полная так себе.. Часов через восемь после родов, когда я была ещё не очень-то в адеквате и еле доползла до процедурной, кога забиралась на кресло и говорила, что мне больно, она бухтела: что так долго-то забираешься, никому не больно, а ей больно! А уж когда увидела мои трусы с прокладкой на кушетке, начала говорить, что я совсем уже, раскдала тут свою ГРЯЗЬ!
    В общем несомненно, есть положительные моменты и люди (особенно, повторюсь, спасибо моей акушерке, она звонила, интересовалась даже после выписки), но в основном у меня не-га-тив.

  7. ответ для elena-vl , на сообщение « Ну мне некоторые понравились тоже.... »
    #5177
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
    Ну мне некоторые понравились тоже. Гинеколог Клара Борисовна понравилась, детская педиатр, пожилая женщина, не помню, как зовут, очень хорошая тёмненькая медсестричка, у меня даже швы меньше болели после её обработки, медсестра Лена деловитаятакая, но тоже неплохая. А вот медсестра лет 45, полная так себе.. Часов через восемь после родов, когда я была ещё не очень-то в адеквате и еле доползла до процедурной, кога забиралась на кресло и говорила, что мне больно, она бухтела: что так долго-то забираешься, никому не больно, а ей больно! А уж когда увидела мои трусы с прокладкой на кушетке, начала говорить, что я совсем уже, раскдала тут свою ГРЯЗЬ!
    В общем несомненно, есть положительные моменты и люди (особенно, повторюсь, спасибо моей акушерке, она звонила, интересовалась даже после выписки), но в основном у меня не-га-тив.
    да, гинеколог и педиатр пожилая мне тоже понравились А вот медсестра лет 45 у нас была всего 1 день, мне тоже она не оч.понравилась.

  8. ответ для Harmony , на сообщение « да, гинеколог и педиатр пожилая мне... »
    #5178
    Участник Аватар для Шариков
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что за присутствие желаемого врача или акушерки - платится дополнительно...
    Цитата Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Эххх... А я-то уж обрадовалась Ладно, будем надеяться, что все пройдет замечательно. И заплаченные деньги себя отработают (это я не про врача, а про платную палату и роды с мужем)
    Мария - 31.05.1999
    Шурик - 19.11.2009
    Мишутка - 31.01.2015

  9. ответ для Шариков , на сообщение « Эххх... А я-то уж обрадовалась :)... »
    #5179
    Активный участник Аватар для Forbrain
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург → Мельбурн
    Сообщений
    403

    Всем привет!
    А кто-нибудь рожал с врачом Лазутиной Ю.Б.?
    Про нее так мало отзывов в сети, а те что есть - очень противоречивые!
    Я - Ира!

  10. #5180
    с Луны Аватар для шУрУмбУрУм
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 408

    Цитата Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
    Была на днях в РД. Почитала инфо. Так вот - по поводу платных родов за 18000 т.р. там написано, что это роды с ВЫБРАННЫМ ВРАЧОМ!!! Что-то изменилось что ли? Раньше ведь была просто дежурная бригада.
    ничего не изменилось
    18.000 платятся за дежурную бригаду (деж.врач, деж.акушерка)...
    если хочется с определенным врачом рожать то сверх ещё доплачиается сумма на выбранную аку та же история 18 тыс+ ещё сумма
    я рожала 27.08.2009 инфо свежее некуда
    Моя религия - Canon

Страница 518 из 3617 « Первая 1841846850851451551651751851952052152252856861810181518 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena