Страница 517 из 1242 « Первая 174174675075135145155165175185195205215275676171017 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для granat100 , на сообщение « Всем привет! Есть идея открытия... »
    #5161
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Можно обратиться за помощью к Дмитрию Толстякову, он вроде еще продает франшизы своих успешных музыкальных школ "Виртуозы". Найти его можно ВКонтакте.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5162
    Элита
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    28

    франшизу обязательно посмотрю. Спасибо. И, кстати, на идею создания частной муз.школы меня натолкнуло интервью с Толстяковым, там он рассказывал, как начинал, не имея даже муз образования (по-моему)... Так вот и пришла мысль... Но поскольку я имею и муз.пед. образование и менеджерское все-таки хочется своим умом все постичь...А франшизу можно и обсудить с ним, но пока лишь для того, чтобы более подробно понять что да как...

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5163
    Старожил Аватар для Екатерина)))
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
    Сообщений
    0

    Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста Питерских поставщиков детских игрушек с хорошем ассортиментом.

  4. #5164
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Есть идея открытия частной музыкальной школы. Идею буду разрабатывать и дорабатывать до следующей весны (написание бизнес-плана, поиск помещения и проработка всяческих деталей). Ищу единомышленников или жду критики конструктивной. У меня муж любит меня осаживать с моими бизнес-идеями. но я не сдаюсь, хочу работать на себя, для себя!
    пол года занималась гитарой в Виртуозах... Если есть вопросы как к клиенту, могу в личку написать что там и как.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  5. #5165
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Меня больше не секонд интересует - это у меня уже есть. Тут все хорошо.
    Хочу глянуть может там что про цветы есть.... мы думаем цветочный магазинчик открыть.
    Я работала в интернет-магазине цветочном. По моим подсчетам магазин не самое выгодное, цветы очень скоропортящийся товар. Очень тяжело найти толкового флориста, хотя может и не заморачиваться на букетах оригинальных, а просто продавать монобукеты.
    Если есть вопросы Вы мне лучше в личку напишите


    Катя))))))

  6. #5166
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение

    Пс девочки, у кого- нить здесь есть свой зоомагазин?
    Пока что есть только свой интернет-магазин зоотоваров, только начинающий)


    Катя))))))

  7. ответ для Skazka88 , на сообщение « Пока что есть только свой... »
    #5167
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Пока что есть только свой интернет-магазин зоотоваров, только начинающий)
    Очень-очень интересно- как у вас идут дела? Как давно открылись? Конкуренция огромная особенно в интернете. Много вложили денег уже, склад арендуете? Как с заказами обстоят дела- щас по идее еще лето, спрос должен скоро увеличиться.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5168
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Очень-очень интересно- как у вас идут дела? Как давно открылись? Конкуренция огромная особенно в интернете. Много вложили денег уже, склад арендуете? Как с заказами обстоят дела- щас по идее еще лето, спрос должен скоро увеличиться.
    Пока особо никак. Конкуреции везде хватает))) я ещё сайт доделываю, поэтому поработал он неделю и дальше взялась его до ума доводить. Да и с водителем у меня пока не понятно что.
    Денег пока ещё вложено совсем чуть-чуть на программистов. Рекламировать ещё не начинали.
    Склад у нас есть от другого интернет-магазина, но он и не нужен на первое время. Надо хоть какую-то клиентскую базу, а там будем из финки товары для животных возить, тогда может склад и пригодится.

    Я вот думаю, а если я сделаю карточки скидочные и буду раздавать их у выставок для собак например... Меня в полицию заберут???? Разрешение наверное какое-то надо или как это всё происходит?

  9. ответ для Skazka88 , на сообщение « Пока особо никак. Конкуреции везде... »
    #5169
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    455

    Думаю, что на выставках лучше раздавать флаеры со скидками.
    А клиентам уже давать скидочные карты для привязки. Так как часть посторонних просто выкинет ваши карты.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5170
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Катя, законом о рекламе не запрещается раздача рекламных листовок.

Страница 517 из 1242 « Первая 174174675075135145155165175185195205215275676171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena