Страница 514 из 788 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »
  1. #5131
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Мы с младшей обе кашляем, но я уже не жду, делаем ингаляции с беродуалом, нам ждать чревато.
    Так вот и я смотрю и думаю что делать пора, ей беродуал уже не помогал в прошлом году, теперь с пульмикортом уже делаем

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Я вот с радостью всех читаю, но писать совсем никак не получается по времени. Вечером вместе с детьми вырубаюсь, а днем шилопопый мелкий даже мысли сформулировать не дает, не то что их написать. А ведь очень много хочется сказать миру вам.
    И то, что Кафе Шантан у меня стал любимчиком, и то, что Oud bouquet Ланкомовский сейчас прекрасен (а ведь я раньше не смотрела на ароматы с удом, фубе), и то, что Пюр Маск Родригеса мне как-то никак совсем, при это красный очень даже нравится. Я на работе буду в отдельном кабинете сидеть, это ж скока можно проводить парф экспериментов и коллеги у меня благосклонны к парфюму, и по крайней мере уважают мое это увлечение, и работу свою люблю и с радостью выхожу. Не говоря уж о том, что будут свои деньги, для парфюма в том числе, и одеваться теперь можно не только в скафандр для прогулок с ребенком. Короче, вроде всё позитивно, а настроение все равно не очень. Очень переживаю, как буду совмещать семью, работу, дом, как дети будут без меня справляться до моего прихода (они у меня мамины прилипалы), что буду делать, если придется (а придется) часто брать больняки... короче, все эти тревоги, немного омрачают мою радость от предстоящих перемен
    У меня это будет уже четвертая работа за три года последних, после декретов, поэтому я знаю уже что ни хрена не буду успевать, дети и дом будут заброшены, я буду психовать и ссориться с мужем. Я поэтому и уволилась весной, уже сил не было и постоянно хотела спать.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  2. #5132
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Так вот и я смотрю и думаю что делать пора, ей беродуал уже не помогал в прошлом году, теперь с пульмикортом уже делаем



    У меня это будет уже четвертая работа за три года последних, после декретов, поэтому я знаю уже что ни хрена не буду успевать, дети и дом будут заброшены, я буду психовать и ссориться с мужем. Я поэтому и уволилась весной, уже сил не было и постоянно хотела спать.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    А я как-то пульмикорт не поняла, по моему он никак не действовал. Правда, мы не в той последовательности, ингаляции делали, как оказалось. Нужно сперва беродуал, а потом пульмикорт, а мы наоборот.
    Тебе хорошо было бы щитовидку проверить. Из-за неё может быть такая усталость. У меня так оказалось. Уволилась, что прямо вот очень устала и тоже весной.

  3. #5133
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А я как-то пульмткорт не поняла, по моему он никак не действовал. Правда, мы не в той последовательности, ингаляции делали, как оказалось. Нужно сперва беродуал, а потом пульмикорт, а мы наоборот.
    Я не делаю больше беродуал вообще, в прошлом году у нее что-то типа бронхоспазма началось прямо во время ингаляции, хотя до этого нормально помогал.



    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Я не делаю больше беродуал вообще, в... »
    #5134
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я не делаю больше беродуал вообще, в прошлом году у нее что-то типа бронхоспазма началось прямо во время ингаляции, хотя до этого нормально помогал.



    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Тогда может вентолин подойдёт.

  5. ответ для Mayork@ , на сообщение « я как блогер инсты провоцирую вас на... »
    #5135
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mayork@ Посмотреть сообщение
    я как блогер инсты провоцирую вас на диалог
    Кроссовки-то фубе покажь, блогер)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  6. #5136
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я с дуру согласилась выйти на работу, пока оформлялась мечтала что Земля налетит на земную ось и мне не придется выходить. Завтра в итоге первый рабочий день, а я уже думаю как уволиться [emoji1]
    Настроение отстойное. К тому же будущая начальница не любит парфюмы, а я с ней в одном кабинете буду сидеть. Куда я все свое добро носить буду [emoji30]
    Девочки и ещё не по теме парфюмов, как собаку выбрать? Решили завести. Вроде определились с породой - Йорк. Теперь не знаю как и где искать.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    На начальницу пофик, просто особо не душить ее тяжеляком, а остальное переживет)

    Собаку покупать в питомнике, с документами. Йорков доразводились до полного говна. Море разведенцев, бизнес это кровавый. Поэтому я категорически только за питомники, хотя у йорков и питомники часто те же помойки разведенческие. Короче, не оптимистично я настроена насчёт этой породы, ее изгадили, надо как-то искать здоровых и красивых собак, но в этой породе я не в курсе где.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. #5137
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Мы с младшей обе кашляем, но я уже не жду, делаем ингаляции с беродуалом, нам ждать чревато.
    Я всю жизнь считала, что я не аллергик. Сейчас третью неделю задыхаюсь, сплю с ингалятором в обнимку и обдумываю диагноз "дебют бронхиальной астмы". Пенсия на горизонте, до астмы дожила, блин. Отвратительно(
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. #5138
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь считала, что я не аллергик. Сейчас третью неделю задыхаюсь, сплю с ингалятором в обнимку и обдумываю диагноз "дебют бронхиальной астмы". Пенсия на горизонте, до астмы дожила, блин. Отвратительно(
    Блин, Оля, грустно. Прям, все, диагноз-диагноз?
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)почти

  9. ответ для `Яркая , на сообщение « Да, я тоже удивляюсь тишине в топе.... »
    #5139
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Да, я тоже удивляюсь тишине в топе. Пару раз натыкалась на сообщения в прошлогодних темах, так там такие отзывы развёрнутые и интерес виден. А здесь я накатала пост по полученным ароматам пару недель назад, и только Оля-Майорка отреагировала. Причем она не сетует на тишину
    С другой стороны, у меня ощущение, что народ подустал уже и от ароматов, и от жизни в целом
    Я не то чтобы устала от ароматов, не устала. Но писать отзывы расхотелось.
    А ещё времени нет совсем, дофига всяких дел себе придумала и продолжаю придумывать. Вдохновению взяться неоткуда)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  10. ответ для Paikea , на сообщение « Блин, Оля, грустно. Прям, все,... »
    #5140
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Блин, Оля, грустно. Прям, все, диагноз-диагноз?
    Ну спирометрия и кровь показывают, что БА. Планирую сделать вид, что я не в курсе и жить дальше. Главное дышать начать, а то в глазах аж темнеет, если на второй этаж поднимаюсь, воздуха не хватает.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 514 из 788 « Первая 14414464504510511512513514515516517518524564614 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena