Страница 514 из 4946 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #5131
    Элита Аватар для Анэточка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    значит так и есть, у меня в блокноте февральские пометки. хотя странно она же еще роды принимает, получается что народ сидит и тупо ждет ее.
    Возможно придётся и подождать. Я не думаю, что во вт и чт она срывается с родов в определённые часы и бежит принимать людей
    В общем поеду на разведку, потом расскажу.


    Анна

  2. #5132
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    У меня был договор с Шишкиной. Впечатление противоречивое...
    я вот выбирала акушерку, а Шишкину "в придачу" прописали. и что-то меня такие сомнения теперь одолевают... моя акушерка (Андреева) по первым родам в отпуск вчера уехала, но передала меня другой (Ульяне - мне очень при встрече понравилась!). а Шишкину я еще и не видела и не слышала... мне уже совсем пора. вот хожу весь день и думаю, звонить ли ей, спрашивать что мне делать. или ждать схваток..

  3. ответ для Олиса , на сообщение « спасибо:flower: тапки, подгузники,... »
    #5133
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    16 275

    Цитата Сообщение от olga789 Посмотреть сообщение
    спасибо

    тапки, подгузники, гигиенич. принадлежности ( зуб. щетка, шапмунь и т.д.)+ паста (мыло не надо)
    + халат+трусы+прокладки для груди

    туалетную бумагу и полотенце не надо...(это я пишу потому что сама взяла а не пригодилось)

    я не брила...мне перед операцией акушерка лобок побрила...

    а на курсах говорили что непосредственно перед родами брить не надо а желательно брить дней за 3-5 знать бы только когда рожать поедешь
    Спасибо большое.
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  4. ответ для tacyk , на сообщение « У меня был договор с Шишкиной.... »
    #5134
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    16 275

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    У меня был договор с Шишкиной. Впечатление противоречивое... но вторые роды планирую не с ней В первых родах планировались ЕР, но вышло ЭКС. Когда первый раз встретилась с Шишкиной - произвела приятное впечатление, второй раз - смотрела на кресле и сказала, что до конца месяца точно рожу (оставалось еще 3.5 недели). Позвонила мне сама примерно за неделю до конца месяца с вопросом, родила ли я уже... Честно говоря, я уже и так начинала переживать, т.к. предвестников родов никаких не было... а тут она сама звонит да еще и такие вопросы задает : Почему до сих пор не родила? и что мне нужно срочно к ней приехать на осмотр, но сначала надо взять направление в своей ЖК на дородовое, но скорее всего мне его не дадут, а они в р/д без направления не смогут меня взять.... поговорила я с ней и чуть не расплакалась. Муж спрашивает, о чем был разговор, а я толком ничего сказать не могу. В результате муж сам ей перезвонил и "пообщался"... в достаточно вежливой форме, но строго. К счастью, роды начались уже ночью... правда, когда я приехала в р/д утром, врач, посмотрев меня на кресле, сказала, что это еще не роды и теперь надо меня как-то на дородовое класть... К счастью, появилась завотделением МиД - Максимова Тамара Адамовна - она констатировала, что все-таки ЭТО УЖЕ РОДЫ! Не буду описывать весь процесс, но скажу, что врач, акушерка (фамилию сходу не вспомнить) и завотделением все время находились со мной, правда, по очереди... Делали стимулирование окситоцином... врач не была особо вежлива и повторяла, что это я страдания изображаю перед мужем... честно говоря, мне было очень неприятно это слышать, но в тот момент я находилась в состоянии полуреальности - так что не среагировала никак... Через несколько часов стимуляции приняли решение сделать ЭКС - спасибо всем врачам за это предложение, т.к. ребенок оказался очень крупным. Моя врач тоже была крайне удивлена!!! интересно, а какой вес ребенка она ожидала?.. странно как-то: ведь врач с большим опытом! После операции я достаточно быстро восстановилась, проблем со швом не было, все очень аккуратно - за это врачу огромное спасибо!!! У ребенка проблем тоже особо не было - также спасибо врачу , кроме кривошеи. По словам врачей в поликлинике, кривошея - это результат операции, а по словам остеопата, у которого мы наблюдаемся - это была не кривошея, а кривая голова, в результате того, что ребенок сам пытался выбраться, но не получилось...
    Извините за многословие. Но решайте сами, брать этого врача на роды или нет?..
    Спасибо за подробный отчет.
    От неё я уже отказалась и выбрала другого врача, т.к. отзывов положительных не так уж и много. И первое впечатление она произвела непонятное( уж слишком часто она упоминала про оплату, чтобы я не забыла оплатить), хотя на вид вроде ничего. С другим врачом я поняла сразу-мне подходит.
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  5. ответ для Taola , на сообщение « Это, конечно, все понятно ))) Но как-то... »
    #5135
    Частый гость Аватар для Жуля Т
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Taola Посмотреть сообщение
    Это, конечно, все понятно ))) Но как-то не хочется в 35 недель, а то и в день родов узнать что твой врач не сможет )))
    Мне он ничего не говорил про вероятность, а просто записал в блокнот. Но рассказал про то что жена рожает в эти же даты... на мой вопрос а если - не дал договорить, сказал все будет хорошо )
    Собственно, видимо поэтому он у меня большого восторга и не вызвал, что все очень неопределенно. А я люблю что бы все железно было ))) раз уж договариваемся )
    а у Вас тоже середина сентября?

  6. ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « :005: я вот выбирала акушерку, а... »
    #5136

    Цитата Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
    я вот выбирала акушерку, а Шишкину "в придачу" прописали. и что-то меня такие сомнения теперь одолевают... моя акушерка (Андреева) по первым родам в отпуск вчера уехала, но передала меня другой (Ульяне - мне очень при встрече понравилась!). а Шишкину я еще и не видела и не слышала... мне уже совсем пора. вот хожу весь день и думаю, звонить ли ей, спрашивать что мне делать. или ждать схваток..
    Ну... судя по той ситуации со мной, я бы посоветовала все-таки вам самой позвонить Шишкиной... а то она не больно то разбежится!.. по моему рассказу, думаю, должно быть понятно, что внимания к своим девушкам (по договору) она особо не проявляет - заинтересованность с ее стороны нулевая. Обидно, что ведь не дежурная бригада! а конкретный врач, а заботы никакой!

  7. #5137

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный отчет.
    От неё я уже отказалась и выбрала другого врача, т.к. отзывов положительных не так уж и много. И первое впечатление она произвела непонятное( уж слишком часто она упоминала про оплату, чтобы я не забыла оплатить), хотя на вид вроде ничего. С другим врачом я поняла сразу-мне подходит.
    Если не секрет, кого вы все-таки выбрали?

  8. #5138

    Цитата Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
    Возможно придётся и подождать. Я не думаю, что во вт и чт она срывается с родов в определённые часы и бежит принимать людей
    В общем поеду на разведку, потом расскажу.
    могу сказать, два раза ходила к Куликовой, всегда точно принимала в те часы кот. написала выше. здесь в топе кто то писал, что Зоз принимает те же дни, что и Куликова

  9. ответ для Этночка , на сообщение « могу сказать, два раза ходила к... »
    #5139
    Элита Аватар для Анэточка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    могу сказать, два раза ходила к Куликовой, всегда точно принимала в те часы кот. написала выше. здесь в топе кто то писал, что Зоз принимает те же дни, что и Куликова
    Понравилась Вам Куликова? Я много хороших отзывов о ней читала.


    Анна

  10. ответ для tacyk , на сообщение « Если не секрет, кого вы все-таки... »
    #5140
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    16 275

    Цитата Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
    Если не секрет, кого вы все-таки выбрали?
    Ненашкин и Кулакова
    Мне просто повезло, Ненашкин должен был быть отпуске, но т.к. проветривание перенесли на октябрь, многие свои отпуска отменили. И он работает.
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

Страница 514 из 4946 « Первая 1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena