Страница 512 из 2407 « Первая 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #5111
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от ^Саша- Сашенька ^ Посмотреть сообщение
    Я думала что девушка про мою аватарку))





    Кратко и всем поясню свою позицию: девочки я не знаю почему у нас все говорят что любое отбеливание это "капец эмали" я вообще думаю что эти слухи сами стоматологические клиники распускают чтобы отбеливались у них за 30 000 или ставили виниры за пол миллиона. Есть же у нас современные европейские способы отбеливания! У меня подруга например живёт в Америке и американцы все ходят отбеливать подобными косметическими системами зубы, несколько раз в год, почти с детства! У них признак дурного тона - иметь желтые зубы. Для них это так же обычно как чистка зубов или маникюр. И ничего, зубы у них отменные, и вообще американца легко отличить по почти идеальным зубам. Почему у нас такое отношение к этому не могу понять. У меня профессия такая что я на виду, те же соревнования или конкурсы, ну не могу же я с желтыми клыками быть
    Я раньше старалась отбеливать зубы за границей когда с мужем ездили куда нибудь. У нас просто не было косметического отбеливания а только кабинетные. И стоило столько что страшно вспомнить. Теперь наконец то и до нас цивилизация добралась! Ура 21-й век!
    Сама я сейчас отбеливаю в студии во Владимирском пассаже. Это именно такие студии как за границей. Отбеливание там именно косметическое! Косаемо цены, последний раз я отдала 3500 вместо 5000 (у них сейчас 30% скидки) Зубам не вредит проверено тысячу раз и не только на себе. Но это не зум! Если природная эмаль желтая то кипельно белой она не станет. Но зато и зубы целы!
    Может быть видели рекламу Smile.lab называется студия.
    Если сильно желтые зубы или курите много то потребуется раза 2-3 раза,( судя по мужу) но первый эффект самый яркий, потом поддерживать просто.
    Но опять же, чтобы не вводить вас в заблуждение сразу скажу - я из тех везунчиков у которых от природы белая эмаль, и желтизна у меня "нажитая" от кофе, колы, вина и всякой красящей пищи. Вы не поверите но сейчас даже в йогурты и колбасу довольно сильные красители идут! Так что в любом случае зубы окрашиваются у всех, даже если не пить чёрный кофе литрами.
    А в личку напишу да, более подробно где что, есои интересно.




    Этот цистит просто кошмар. Если один раз был то все, чуть замерли ноги где то и привет хроническая форма! А какие анализы у вас инфекцию выявили? У меня обострения последнее время участились...тоже наверное надо пойти что то сделать с этим.



    Мне говорили что это конечно не смертельно, но лучше бы снять.
    Очень интересно! Расскажите плиз в личку

  2. #5112

    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    С лаком можно. Достаточно чтоб лака на ногах не было. Так что не пугайте народ.
    ни кто и не пугает так...делимся информацией

  3. ответ для tiger-8686 , на сообщение « Девочки,что может быстро поднять на... »
    #5113

    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    Девочки,что может быстро поднять на ноги? До операции 4 дня! Я 1,5 недели держалась,так как все домашние болеют,пила амексин,арбидол,нос промывала,клюкву пила,проветриваю постоянно,увлажнитель воздуха ,кварцевая лампа! Но сегодня проснулась и поняла криндец,не выдержал мой хрупкий организм детсадовской заразы((( пазухи носа заложены,тело ломает(
    вам надо со своим хирургом поговорить, маловато 4 дня на восстановление мне кажется

  4. #5114

    Сдайте мочу на бак посев! Не шутите с этим,за 5 дней результат будет готов. Вчера купила антибиотик,на три дня рассчитан,завтра последний день приёма. Вчера выпила первую таблетку и к вечеру уже наааамного легче,нет больше дискомфорта там.

  5. ответ для tiger-8686 , на сообщение « Девочки,что может быстро поднять на... »
    #5115
    Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    Девочки,что может быстро поднять на ноги? До операции 4 дня! Я 1,5 недели держалась,так как все домашние болеют,пила амексин,арбидол,нос промывала,клюкву пила,проветриваю постоянно,увлажнитель воздуха ,кварцевая лампа! Но сегодня проснулась и поняла криндец,не выдержал мой хрупкий организм детсадовской заразы((( пазухи носа заложены,тело ломает(
    сказать врачу обязательно.
    у моей соседки по палате с абдомино перенесли операц из-за герпеса на губе.
    Дома лечитесь, ингаляции с физ-ром хотя бы
    Я Наталья, можно на ТЫ

  6. #5116
    Небожитель Аватар для Эйдл
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    19 394

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Расскажите плиз в личку
    И мне тоже, пжта, про отбеливание.

  7. ответ для tiger-8686 , на сообщение « Девочки,что может быстро поднять на... »
    #5117
    Ветеран Аватар для C I R I Y A
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    Девочки,что может быстро поднять на ноги? До операции 4 дня! Я 1,5 недели держалась,так как все домашние болеют,пила амексин,арбидол,нос промывала,клюкву пила,проветриваю постоянно,увлажнитель воздуха ,кварцевая лампа! Но сегодня проснулась и поняла криндец,не выдержал мой хрупкий организм детсадовской заразы((( пазухи носа заложены,тело ломает(
    Скажите обязательно врачу,от состояния вашего здоровья будет зависеть ваша реабилитация, оно вам надо потом в последствии?
    И все таки это операция,лучше чтобы организм находился в полном порядке.
    Ко мне на Ты!

  8. #5118
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    1 906

    тут еще важно, чтобы очагов инфекции в организме не было. Мне перед блефопластикой заставили даже от стоматолога справку нести, чтобы кариеса не было. И вовремя сходила-залечила и потом на операцию.

  9. ответ для tiger-8686 , на сообщение « Девочки,что может быстро поднять на... »
    #5119
    Ветеран Аватар для Lil-ka
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    Девочки,что может быстро поднять на ноги? До операции 4 дня! Я 1,5 недели держалась,так как все домашние болеют,пила амексин,арбидол,нос промывала,клюкву пила,проветриваю постоянно,увлажнитель воздуха ,кварцевая лампа! Но сегодня проснулась и поняла криндец,не выдержал мой хрупкий организм детсадовской заразы((( пазухи носа заложены,тело ломает(
    У вас наслоился вирус на антибиотики (иммунитет ослаблен). Нужно кишечную флору поддержать и иммунитет.

    Из кустов.
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

  10. #5120
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от tiger-8686 Посмотреть сообщение
    не выдержал мой хрупкий организм детсадовской заразы((( пазухи носа заложены,тело ломает(
    Имхо в этом случае стоит перенести операцию. Болезнь может не просто осложнить восстановление, а наделать массу проблем, вплоть до необходимости чистки. Может начаться воспаление в полости и действительно, никому это не нужно.
    Если прямо сейчас переносить опи на новую дату не хотите, то могу посоветовать одно - разориться на еще одни анализы за день-два до дня Х. Если они будут чистые, то идти, если нет, то нет.

Страница 512 из 2407 « Первая 1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena