Страница 510 из 2988 « Первая 1041046050050650750850951051151251351452056061010101510 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Katyha , на сообщение « скорее всего родов, опыт ухода за... »
    #5091
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    12 626

    Я бы на курсы пошла. При ЖК бесплатно. При роддомах бывают. Можно выборочно на те темы что вам важны. Мне в первых родах курсы очень помогли настроиться на роды.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  2. ответ для БяКа , на сообщение « Я бы на курсы пошла. При ЖК бесплатно.... »
    #5092
    Фиолетовая фея Аватар для drukarka
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    угол Ленинского и Стачек
    Сообщений
    871

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    Я бы на курсы пошла. При ЖК бесплатно. При роддомах бывают. Можно выборочно на те темы что вам важны. Мне в первых родах курсы очень помогли настроиться на роды.
    Полностью подтверждаю. Мне курсы в прошлую беременность очень помогли. Там говорили, что все страхи от незнания и неизвестности. К моменту родов я знала все - как правильно дышать, как расслабляться, как чуть притупить болезненные ощущения... Схватки - через сколько времени, как тужиться... Как правильно питаться во время беременности и сразу после, чтобы у ребеночка не было проблем с животиком... Как кормить, как готовить грудь...В общем, все-все. И мне не было страшно)))


    В каждой женщине должна быть своя безуминка.


  3. #5093
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Я бы тоже с удовольствием сходила...все что знала ,то забыла.) Кто может похвалить свои курсы,поделитесь?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  4. #5094
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Я бы тоже с удовольствием сходила...все что знала ,то забыла.) Кто может похвалить свои курсы,поделитесь?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Тоже интересно. Сходила бы послушала. В своей ЖК курсы не о чем.
    Вот бы сделать уборку и нажать кнопку "сохранить"

  5. ответ для Katyha , на сообщение « скорее всего родов, опыт ухода за... »
    #5095
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    скорее всего родов, опыт ухода за детьми очень большой.
    Тогда обязательно сходите, послушайте, задайте вопросы.
    Мне курсы очень помогли при первых родах и остались только хорошие впечатления от процесса родов и работы персонала.

  6. ответ для anma , на сообщение « Тоже интересно. Сходила бы послушала. В... »
    #5096

    Я рожала первого ребенка в 38 лет, все прошло хорошо, только с токсикозом сильно мучилась в первые 4 мес. На курсы ходила в "Счастливую звезду". Мне очень понравилось и самое главное - помогло в родах. Я выбирала бюджетный вариант: экспресс на 3 часа "Мягкое рождение" и 1 занятие про ребенка - где про колики, газики. Можно по разному выбирать. Рекомендую, там преподаватели от бога.

  7. #5097
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Спасибо за отзыв)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  8. #5098
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Только что забрала результаты мужа спермограмму...АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. ..расстроилась слов нет ((((; (. Кто нибкдь беременнил с таким диагнозом у мужа?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  9. #5099
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    5 078

    Цитата Сообщение от VikNik Посмотреть сообщение
    Я бы тоже с удовольствием сходила...все что знала ,то забыла.) Кто может похвалить свои курсы, поделитесь?
    я свои похвалю, "Сказка ожидания" . Ходила к ним, когда вторым была беременна, чтобы вспомнить все важные моменты, узнать что-нибудь новенькое, и , самое главное, настроится на роды. Да мужа еще подготовить, чтоб в роддоме в обморок не падал. Преподаватель Екатерина Былина - супер, внимательная, на все вопросы отвечает подробно. Мы ходили к ней на групповые занятия и одно индивидуальное взяли дополнительно у акушерки-гинеколога.
    http://www.40w.ru/kontakty ездили на ВО по вечерам, на последнем занятии были за пару недель до родов

  10. #5100
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 421

    Спасибо,ценный отзыв!


    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Using Tapatalk

Страница 510 из 2988 « Первая 1041046050050650750850951051151251351452056061010101510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena