Страница 51 из 90 « Первая 4147484950515253545561 Последняя »

Тема: Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг.

  1. ответ для kseny1266 , на сообщение « Очень даже туда, про цену я писала не... »
    #501

    Цитата Сообщение от kseny1266 Посмотреть сообщение
    Очень даже туда, про цену я писала не именно на приму в среднем от 9 и и выше цены, сегодня я уже столько этих коньков в магазинах насмотрелась а толку.. Больше запуталась😩
    Спросите у тренера где планируете заниматься, может тренер в курсе кто продаёт в школе б/у коньки. Мы всегда своему говорим, если кто будет искать у нас есть, нога выросла.

  2. ответ для Missboss , на сообщение « Спросите у тренера где планируете... »
    #502
    Активный участник Аватар для kseny1266
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    191

    Я спросила, сказала модели какие и авто в помощь, купить говорит можно не дороже 4 т


    Я Кристина,ко мне на Ты👱

  3. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #503

    Тогда звоните по объявлениям и выбирайте по внешнему виду, какие вам понравятся, и по цене.

  4. ответ для Missboss , на сообщение « Тогда звоните по объявлениям и... »
    #504
    Активный участник Аватар для kseny1266
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    191

    Буду пытаться, спасибо


    Я Кристина,ко мне на Ты👱

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #505
    Активный участник Аватар для kseny1266
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    191

    Простите что меня сегодня много, ещё вопрос, а вот если я покупаю с Авито, дальше их нужно отдавать куда_то для махинации?) это в смысле заточка.. Где это делают, в специализированных местах? Расскажите пожалуйста порядок действий

  6. ответ для kseny1266 , на сообщение « Простите что меня сегодня много, ещё... »
    #506

    Цитата Сообщение от kseny1266 Посмотреть сообщение
    Простите что меня сегодня много, ещё вопрос, а вот если я покупаю с Авито, дальше их нужно отдавать куда_то для махинации?) это в смысле заточка.. Где это делают, в специализированных местах? Расскажите пожалуйста порядок действий
    Специалисты по заточке основные работают: в магазинах фигурист, твизл. В Академии Фигурного катания.
    Так же при катках: ледовая арена Купчнино, Новоселье и др.
    Опять таки задавайте вопрос своему тренеру, где рекомендует поточить лезвия.

  7. ответ для kseny1266 , на сообщение « Очень даже туда, про цену я писала не... »
    #507
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от kseny1266 Посмотреть сообщение
    Очень даже туда, про цену я писала не именно на приму в среднем от 9 и и выше цены, сегодня я уже столько этих коньков в магазинах насмотрелась а толку.. Больше запуталась😩
    зачем спорить? вам пишут какие минимально нужны- а минимально нужно вифа прима сет и ее аналоги,которые на сайтах прописаны на том же фигуристе- у всех цена новых около 15т- вот и б.у вам нужны эти коньки и их аналоги

  8. #508
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от kseny1266 Посмотреть сообщение
    Я спросила, сказала модели какие и авто в помощь, купить говорит можно не дороже 4 т
    ну не дороже это тренер давно авито не смотрела. от 4 до 6 это хорошая цена

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезон 2019-2020 гг. »
    #509
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    если найдете несколько пар подходящих на авито,то выбирайте те сначала посмотреть,что в афк будут продавать. посмотрите расписание Анатолия Павловича на 1 странице и договоритесь о встрече у него,с тем,чтобы он посмотрел и заточил. он вам бесплатно при заточке и скажет о них мнение годятся или нет

  10. ответ для kseny1266 , на сообщение « Простите что меня сегодня много, ещё... »
    #510
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 174

    Если не уверены, что можете купить бу, купите новые (graf ace самые бюджетные). И стоит в первый раз съездить в фигурист или ещё в какой нибудь проф.магазин и примерить разные модели, тк не все коньки подойти могут ( нам, например из четырех на выбор (12-15 тр) подошли только две модели) и потом уже искать именно их на Авито и нужный размер.
    Ps но Авито дело такое...одной девочке продали коньки с замененными лезвиями от других, и так могут обмануть 🤷

Страница 51 из 90 « Первая 4147484950515253545561 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena