Страница 51 из 132 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « Тема поддержки, кто не хочет слушать... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    вот только интересно почему свидетели того что я тру в группе, собираю, свидетели сумм сборов, свидетели нынешнего состояния моей квартиры , не по фото а лично тут не пишут, а "писали в личку"кому-то из форумчан , не появились и не заявили о себе лично, не показали скринов стёртого хотя бы что ли...

    или обманутые благотворители..нет на такие суммы или с такой частотой кто-то же должен был быть недовольный.

    тут самое место пристыдить меня..но все пишут про сборы на что угодно..про то что имея громадные собранные суммы или хоть мелкие я живу крайне бедно)) Что с психикой у меня беда(видать от того что даже награбленое на жильё не сумела потратить)))

    и тыкают фото, наверно 12го года публикации) сколько там срок актуальности фото как доказательства? есть тут юристы?

    Копайте глубже господа. Господа сомневающиеся во всём вплоть до моего возраста и наверно уже и пола.

    Очень много о себе узнаёшь, находясь среди людей. Хотя популярность, совсем не то что мне симпатично) но видно она уже со мной)

  2. ответ для Zarra , на сообщение « вот только интересно почему свидетели... »
    #502
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    про то что имея громадные собраные суммы или хоть мелкие я живу крайне бедно))
    Когда милостыню просят, тоже не норковую куртку надевают. Когда хочется разжалобить, именно такие фото и выставляют. Вряд ли кто то будет выставлять фото из отеля на берегу залива, прося денег.

    Про громадные суммы никто вам и не писал. Только про то что сборы идут и идут давно.

    Вы закрыли свою тему и пришли под крыло этой, где не должно быть критики. Подразумевалась невозможность критики для приемных родителей, если я правильно понимаю. Вы прекрасно знали чем закончится эта тема, если здесь будете вы.

  3. ответ для Винсента , на сообщение « Когда милостыню просят, тоже не... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Когда милостыню просят, тоже не норковую куртку надевают. Когда хочется разжалобить, именно такие фото и выставляют. Вряд ли кто то будет выставлять фото из отеля на берегу залива, прося денег.

    Про громадные суммы никто вам и не писал. Только про то что сборы идут и идут давно.

    Вы закрыли свою тему и пришли под крыло этой, где не должно быть критики. Подразумевалась невозможность критики для приемных родителей, если я правильно понимаю. Вы прекрасно знали чем закончится эта тема, если здесь будете вы.
    где гоказатьельство что я их просила??? и имено деньги??? у вас есть??? а что получила и имено деньгами после просьбыи тем не менее что я всё что делаю делаю чужими руками? Где идущий сбор укажите пожалуйста?

    что является сбром, а что нет вы знаете?

    Не знала) а откуда вы знаете что я не приёмный родитель, вы знаете мою семью и меня лично? или может вы из опеки?

    может у меня пятеро приёмных по лавкам.а свечу я тут только 6го , что забрать хочу?

  4. ответ для Zarra , на сообщение « где гоказатьельство что я их просила???... »
    #504
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    где гоказатьельство что я их просила??? и имено деньги??? у вас есть??? а что получила и имено деньгами после просьбыи тем не менее что я всё что делаю делаю чужими руками? Где идущий сбор укажите пожалуйста?

    что является сбром, а что нет вы знаете?

    Не знала) а откуда вы знаете что я не приёмный родитель, вы знаете мою семью и меня лично? или может вы из опеки?

    может у меня пятеро приёмных по лавкам.а свечу я тут только 6го , что забрать хочу?
    Почитала ваш пост трехлетней давности, если в вашем мировоззрении ничего не изменилось, никто вам ребенка в здравом уме не даст.

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Почитала ваш пост трехлетней давности, если в вашем мировоззрении ничего не изменилось, никто вам ребенка в здравом уме не даст.
    вот и посты трёхлетней давности в ход пошли.. любая информация против может обернуться, ок.

  6. ответ для Винсента , на сообщение « Когда милостыню просят, тоже не... »
    #506
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Когда милостыню просят, тоже не норковую куртку надевают. Когда хочется разжалобить, именно такие фото и выставляют. Вряд ли кто то будет выставлять фото из отеля на берегу залива, прося денег.

    Про громадные суммы никто вам и не писал. Только про то что сборы идут и идут давно.

    Вы закрыли свою тему и пришли под крыло этой, где не должно быть критики. Подразумевалась невозможность критики для приемных родителей, если я правильно понимаю. Вы прекрасно знали чем закончится эта тема, если здесь будете вы.
    Давайте, справедливости ради, Полина здесь просто написала, а народ уже раздул критику. И, что, надо молчать, когда тебя поливают грязью? Фото квартиры откапали, а трусов грязных на том фото не разглядели? А то чемодан нашли, сейчас просканируют взглядом чемодан и их найдут.

  7. ответ для Zarra , на сообщение « я ничего не выставляла и в вк если и... »
    #507
    Banned
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    161

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Да чего уж,несете сразу к церкви инвалида,милостыню просить.
    Он же инвалид.
    Ребенка бы не упоминали в глупости. Не красиво это.

  8. ответ для Zarra , на сообщение « вы разве видели хоть один пост о сборе?... »
    #508
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    вы разве видели хоть один пост о сборе? или кто-то здесь видел?
    значит вы агульно обвиняете без всяких доказательств.

    а написать пост о том что я купила или собираюсь купить не имею право написать? купить ЗА СВОИ ДЕНЬГИ или у вас есть доказательства иного? Спросить не лежит ли у кого без дела вещь, тоже преступление?

    оверлоки, к прочему используют не только в цехах)но и в частной практике

    С таким же правом я могу сказать что вы лично собираете на этого ребёнка и насобирали уже кучу денег и потратили невесть куда.
    Видела и вижу. Вы точно хотите чтобы я с вашей группы сюда перекопировала все посты с вашими просьбами на то на се? Или вы их "сборами" не считаете? Однако за денежку время от времени благодарите и об изменении своего счета так же не преминули в группе сообщить. Не так ли? А ваши посты с благодарностями а ля "благодаря такой то такой то Сашины нужности удалось удовлетворить" тоже сборами не считаете? Ежемесячно вы за счет кого то удовлетворяете "Сашины нужности", пшете этим людям блягодарности и это называется за СВОИ деньги? Полина, хватит придумывать. Ваша группа открыта для всех, просьбы помочь от вас там постоянные и регулярные.

  9. ответ для Zarra , на сообщение « вот и посты трёхлетней давности в ход... »
    #509
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    вот и посты трёхлетней давности в ход пошли.. любая информация против может обернуться, ок.

    Забавно, сами написали, а виноваты форумчане .

  10. ответ для Vera0505 , на сообщение « Давайте, справедливости ради, Полина... »
    #510
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Vera0505 Посмотреть сообщение
    Давайте, справедливости ради, Полина здесь просто написала, а народ уже раздул критику. И, что, надо молчать, когда тебя поливают грязью? Фото квартиры откапали, а трусов грязных на том фото не разглядели? А то чемодан нашли, сейчас просканируют взглядом чемодан и их найдут.
    Нет, справедливости ради, Полина по жизни ищет виноватых в том что ей не дают ребенка, обвиняет опеку , закрыла тему и пришла плакаться сюда, не желая признавать что дело не в злой опеке, а в обьективных причинах и в ней самой. "Сканируют" тут что то только для того, чтобы донести до человека, что он САМ, без помощи других, не способен( пока) содержать этого ребенка ни материально ни физически. А навещать и участвовать в его судьбе -прекрасно и спасибо, что она этим занимается. Даже если не только за свой счет. Просто надо это признавать и не приписывать всю эту благотворительность в заслугу себе одной. А то почитаешь, прям вся такая рыцарь на белом коне "я хочу слать посылки и буду, пусть хоть выкидывают". А то, что в этих посылках то, что и другие люди для Саши передали-пофигу. Лично я когда оказываю кому то помощь, хочу чтобы адресат ее получил, а не для того чтобы его представитель за мой счет самоутверждался.

Страница 51 из 132 « Первая 4147484950515253545561101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena