Страница 51 из 1703 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »
  1. #501
    Космонавт Аватар для ШТЯ
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    и я закажу

    хоть не заходи к вам

    искуссительницы

  2. ответ для Мариshka , на сообщение « не первый раз читаю, а что это, где... »
    #502
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Кафедра ускоренного передвижения
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    не первый раз читаю, а что это, где искать?
    хотела ссылку на него дать и не нашла пирог в меню
    наверное, больше не пекут
    это было типа закрытой пиццы (тесто такое же), начинка - соус болоньезе (фарш с приправами и томатом), ветчина, салатные листья. Может быть, что-то ещё. Очень вкусненько было.

  3. #503
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Кафедра ускоренного передвижения
    Сообщений
    29 640

    у меня такое чувство, что Деливери сайт просто не работает

  4. #504
    Активный участник Аватар для Pannaki
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Я брала Филадельфию в оллис правда один раз, был тонкий слой риса много сыра и жирный кусок рыбы, видимо от повара зависит.
    Наверное да, от повара зависит. Вам повезло)

    Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовала в Олисе суши. Сет Трио. Симпатично. Нам с мужем понравилось. И филадельфия с хорошим сыром и нормальной рыбой. И соевых соусов почему-то 3 шт, 3 набора васаби и 6 наборов палочек привезли
    Хотя кол-во человек не указывала вообще...
    Вам тоже повезло. Кстати, мы заказывали 2 набора палочек и т.д. привезли 3) и хорошо, а то 2-х васаби нам бы не хватило на двоих. Нам с академической, с Науки везли если что.

  5. #505
    Мега-элита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 746

    Спасибо, тому, кто обратил внимание на срок годности мороженного, сегодня привезли ванильное от 30.09.2016 срок годности 6 месяцев, поменять сегодня сказали не могут,т.к у них всё от этой даты, свежее привезут завтра т.к. заказ ч/з Деливери, то на завтра привести уже не могут, вернут деньги. Заказывала ещё в Олис Сет Гусарский, ролл запечённый с крабом -много риса и чуть крабовых палочек, филадельфия понравилась, 4 синьора пицца, тоже нормальная, 4 сыра ещё не ела. Ещё сегодня попробую торт Шоколадный из Достоевского , на вид такой же как на фото.

  6. #506
    Наш человек Аватар для Ламокс
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    Конечно разные! Многие тут в восторге от пицц Оллис. А нам категорически нет...
    А суши где вкусно? Олис попробовать? или сейчас увидела в том же Достоевском - наборы симпатичные - кто брал уже?
    мы вчера брали набор один дома..три довольно крупных рола-филадельфия калифорния и с угрем..рыбы угря и снежного краба вволю,рис приготовлен не придраться..нам понравилось а мы капризные.
    «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    3 184

    Девочки спасибо за промокоды Заказа 2 пиццы из ями ями, привезли через 40 минут, в каждой пицце по соусу в баночке. Правда заказывала на 3 персон, а привезли 2 жвачки, но это мелочь, пойду пробовать, на вид очень аппетитно

  8. #508
    Хранитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    12 763

    Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовала в Олисе суши. Сет Трио. Симпатично. Нам с мужем понравилось. И филадельфия с хорошим сыром и нормальной рыбой. И соевых соусов почему-то 3 шт, 3 набора васаби и 6 наборов палочек привезли
    Хотя кол-во человек не указывала вообще...
    Хачапури муж сказал больше не заказывать - наелся ))))
    Я заказывала одну Филадельфию и мороженое указала в заказе что на одну персону, привезли один соус, один васаби с имбирём и пять наборов палочек как у студентов две сосиски и восемь вилок
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  9. #509
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 246

    нда, оплата почему-то не проходит

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    сегодня лично морковный торт из достаевского увидела. первая его заказывала бабушке - там грецкого ореха было килограмм. в сегодняшем даже намека на него не нашла(( зато морковь натертая ломтями отчетливо чувствуется. вспомнила чем восхищали ресторанные десерты - ни за что не угадать было морковь.
    и кто хотел его на др - он маленький, тяжелый и очень-очень маленький)

Страница 51 из 1703 « Первая 41474849505152535455611011515511051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena