Страница 51 из 520 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « А чем Кассандра не понравилась? »
    #501
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    3 657

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    А чем Кассандра не понравилась?
    Как то после Закинтоса не зацепило (((, расстояния большие, смотреть на самой Кассандре особо нечего, а далеко с детьми не поедешь.
    Да и с хозяйкой не повезло, наверное от этого и впечатления не очень

  2. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #502
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    3 657

    Девочки подскажите кто-то писал чтов НЕА-скиони на халкидиках был, как вам там? как пляж
    есть куда выйти?

  3. ответ для julianne , на сообщение « Да, я поняла, смотрела, спасибо. Это... »
    #503

    Добрый день!Прочитала,у нас та-же история с питанием, на чем вы в итоге остановились и где покупали тур?Напишите, пожалуйста, в голове просто каша, в Греции ни разу не были, хотим 12-14 ночей, в зависимости от цен.

  4. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #504
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    А мы сегодня оплатили... Дети летят На Кассандре в Белладжио, аж 33 ребенка группа... а мы в Соусорас на 19 ночей с мужем и сыном. В начале августа.

  5. ответ для queenann , на сообщение « А мы сегодня оплатили... Дети летят На... »
    #505
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    А мы сегодня оплатили... Дети летят На Кассандре в Белладжио, аж 33 ребенка группа... а мы в Соусорас на 19 ночей с мужем и сыном. В начале августа.
    Очень бы хотелось потом отзывов поо эти отели.Если можно.
    Не обращайте внимание на ошибки- у меня плохо с русским языком.

  6. ответ для Olga2008 , на сообщение « Два года назад в Sousouras отдыхали с... »
    #506
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Два года назад в Sousouras отдыхали с ребенком -вполне себе отельчик!)) На первой линии, приятная территория (правда небольшая), уютно, питание тоже приличное-у нас были завтраки-ужины. Сам поселочек Ханиоти довольно живенький.....Нам понравилось!
    А как пляж?Отель в самом поселке?есть где прогуляться вечером и возможность аренды машины -как с этим?
    Не обращайте внимание на ошибки- у меня плохо с русским языком.

  7. ответ для niko4ka , на сообщение « А как пляж?Отель в самом поселке?есть... »
    #507
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    А как пляж?Отель в самом поселке?есть где прогуляться вечером и возможность аренды машины -как с этим?
    По гугл картам прогуляйтесь, я так отель и выбирала))) И пляж и поселок меня устроил. Были сегодня в паре турфирм перед оплатой, везде меня поддержали с выбором отеля. Остальные отмели по тем или иным причинам. Поэтому уже четко остановились на Соусорасе))) Надеюсь не прогадали...

  8. ответ для queenann , на сообщение « По гугл картам прогуляйтесь, я так... »
    #508
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    По гугл картам прогуляйтесь, я так отель и выбирала))) И пляж и поселок меня устроил. Были сегодня в паре турфирм перед оплатой, везде меня поддержали с выбором отеля. Остальные отмели по тем или иным причинам. Поэтому уже четко остановились на Соусорасе))) Надеюсь не прогадали...
    А кто туроператор?

  9. #509
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
    Как то после Закинтоса не зацепило (((, расстояния большие, смотреть на самой Кассандре особо нечего, а далеко с детьми не поедешь.
    Да и с хозяйкой не повезло, наверное от этого и впечатления не очень
    Что то вы меня расстроили.. Мы на машине планируем, ну неужели совсем совсем нечего посмотреть в округе?

  10. #510
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Что то вы меня расстроили.. Мы на машине планируем, ну неужели совсем совсем нечего посмотреть в округе?
    Море, деревушки колоритные, в Солоники надо съездить в древний город....Халкидики прекрасны! Мы были на Родосе, Закинфе. Закинф привлекает природой, бухтами и морем с нереально голубой водой.

Страница 51 из 520 « Первая 4147484950515253545561101151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena