Страница 19 из 520 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #181
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Nik-olga, а в Афанду какой отель у Вас был?

  2. ответ для M O R I N , на сообщение « Nik-olga, а в Афанду какой отель у Вас... »
    #182
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Nik-olga, а в Афанду какой отель у Вас был?
    Oasis. Продает БГ. Но в этом году БГ какие-то не реальные цены. А этот отель подорожал на 30тыс.

  3. ответ для nik-olga , на сообщение « Oasis. Продает БГ. Но в этом году БГ... »
    #183
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
    Oasis. Продает БГ. Но в этом году БГ какие-то не реальные цены. А этот отель подорожал на 30тыс.
    Да,ценник вырос((. Спасибо за название. Общие впечатления какие?( Если где-то писали -ткните плиз, возможно пропустила)

  4. #184
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    241

    Где-то писала, но уже не вспомню. В целом нам понравилось. Красивая территория. Все в зелени. Фруктовые деревья. Как греческая деревушка. Все очень мило. Мини-зоопарк. Мои дети с утра уже кормили оленей. Потом долго их вспоминали. Территория не большая. Раз в неделю греческий вечер. Другой анимации нет. Рядом в 5 мин большой супермаркет. Номер 2хкомнатынй. Просторный, но старенький. Хотя все работало и убирали хорошо. Минус- питание. Голодными не будете, но особого разнообразия нет. Еще минус- до пляжа придется пройтись. Но море чистое. Пляж в Афанду несколько км. Большой. Места много, людей мало.

  5. ответ для nik-olga , на сообщение « Где-то писала, но уже не вспомню. В... »
    #185
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    6 991

    Цитата Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
    Где-то писала, но уже не вспомню. В целом нам понравилось. Красивая территория. Все в зелени. Фруктовые деревья. Как греческая деревушка. Все очень мило. Мини-зоопарк. Мои дети с утра уже кормили оленей. Потом долго их вспоминали. Территория не большая. Раз в неделю греческий вечер. Другой анимации нет. Рядом в 5 мин большой супермаркет. Номер 2хкомнатынй. Просторный, но старенький. Хотя все работало и убирали хорошо. Минус- питание. Голодными не будете, но особого разнообразия нет. Еще минус- до пляжа придется пройтись. Но море чистое. Пляж в Афанду несколько км. Большой. Места много, людей мало.
    Это вы про какой отель?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. #186
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Это вы про какой отель?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Это ответ на мой вопрос выше). Там написано

  7. ответ для julianne , на сообщение « Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA... »
    #187
    Участник
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от julianne Посмотреть сообщение
    Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA VILLAGE APARTMENTS может кто-то отдыхал или знает что об этом заведении, местечке Лутра (касандра). Думаем ехать в конце августа с детьми 4 года и год. Понравилсяотель, цены, зеленость мест ) давно хотелось на материк. И тут вроде все хотелки совпадают, но тк на Халкидики ещё не были и инфо не успела перелопатить что то смущает... кто-то был в тех местах? Может что-то рассказать? Пока пойду почитаю интернет [emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прошу прощения. Ради интереса посмотрела на слетать этот отель по цене. Оказалось, что я вам писала про отель XENIOS LOUTRA Beach,а вы пишите про
    Xenios Loutra Village. Так вот если интересно, посмотрите XENIOS LOUTRA Beach. Они по цене одинаковые, но этот с питанием за те же деньги (я смотрела июнь).

  8. ответ для nik-olga , на сообщение « Прошу прощения. Ради интереса... »
    #188
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Ради интереса посмотрела на слетать этот отель по цене. Оказалось, что я вам писала про отель XENIOS LOUTRA Beach,а вы пишите про
    Xenios Loutra Village. Так вот если интересно, посмотрите XENIOS LOUTRA Beach. Они по цене одинаковые, но этот с питанием за те же деньги (я смотрела июнь).
    Да, я поняла, смотрела, спасибо. Это одна сеть. Нам важна именно кухня, пробовали разное питание, остановились на том что пока дети маленькие все таки нужна плитка. В том году ездили на все включено была уверена что ребёнок уж что то да найдет на столе, но нет ((( мы настолько капризны, что просто ходил голодный неделю, питаясь только молоком (((( поэтому каша и суп нам нужны домашние (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для nik-olga , на сообщение « C 13 по 27 июня. Амботис, 14 ночей,... »
    #189
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
    C 13 по 27 июня. Амботис, 14 ночей, All. Забронировались в пятницу, т.е. 2 дня назад. Сейчас он стоит 170тыс, курс растет. Мы брали через подругу со скидкой. Итого 157тыс. Для меня это дорого. Прошлым летом отдыхали на Родосе, в Афанду за 130тыс. Ориентировалась на этот бюджет. Но все подорожало. И Халкидики на All стоят дороже. В отеле тоже свои нюансы. Шатл на пляж (не 1 линия), зато анимация, детский клуб и более-менее нормальное питание. И сам поселок по интереснее. Есть где погулять. Еще рассматривала Ханиоти. Спрашивала на форумах. В итоге остановилась на Пефкохори. У вас инфант. У вас будет тур дешевле.
    Спасибо за ответ! У нас не инфант, дети 14 и 9 лет. И месяц июль, с 14 по 29. А Пефкохори красивый поселок, проезжали мимо и останавливались не на долго в 2013 году. У меня меньше 190 тысяч вообще ничего не выходит. А Родос в 2016 в Калимбии скай были вышел в августе 213 тысяч. Во как! Дорого, но нам очень надо море и мы копим и едем

  10. ответ для julianne , на сообщение « Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA... »
    #190
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от julianne Посмотреть сообщение
    Доброй ночи [emoji6] XENIOS LOUTRA VILLAGE APARTMENTS может кто-то отдыхал или знает что об этом заведении, местечке Лутра (касандра). Думаем ехать в конце августа с детьми 4 года и год. Понравилсяотель, цены, зеленость мест ) давно хотелось на материк. И тут вроде все хотелки совпадают, но тк на Халкидики ещё не были и инфо не успела перелопатить что то смущает... кто-то был в тех местах? Может что-то рассказать? Пока пойду почитаю интернет [emoji12]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы жили рядом с Лутрой этим летом - в 7 км, в Неа Скиони. Хотели жить именно в Лутре (из-за целебного источника, Лутра переводится баня, ванна), но в Неа Скиони больше выбор апартов (хотелось большие апарты с полноценной кухней) и магазинов.
    В Лутру ездили почти каждый день на источники. Места там действительно красивые, много сосен, зелени. Поселок маленький, все местные жители живут в основном в соседней Агии Параскеви на горе, в нескольких км от моря, а Лутра появилась вокруг этого сероводородного источника, там в основном только отели и апарты. Многие приезжают именно на лечение. Всего пара маленьких магазинов и таверн. В выходные в сезон в тавернах нет мест. И на пляже в августе плотно. Особенно в середине августа (многие греки из Салоник приезжают отдыхать в отпуска). Жить там , если дольше недели, то да, только с машиной. Такси там проблема и автобусы ходят нечасто. Далеко от Салоник (долгий трансфер - пару часов) Место гористое , много спусков и подъемов.
    Построен большой Спа комплекс (с бассейнами с целебной водой) , около него довольно сильный запах сероводорода специфический.

Страница 19 из 520 « Первая 91516171819202122232969119519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena