Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 51 из 56 « Первая 41474849505152535455 Последняя »
  1. #501
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Мы как-то с мужем, ещё до всего этого, обсуждали, что как мало народу болеет этой зимой. Я по работе общаюсь со многими людьми. Так вот раньше зимой куда ни придёшь многие болели. А в этом году никто. У мужа на работе так же. О том, что оказывается ходить какая-то жуткая хворь я узнала здесь. Но тоже довольно задолго до этого мрака.
    Про мало не знаю, у нас кабинетами болели....очень многие переболели этой зимой

    Выдали по пачке масок всем,
    Температуру записываем в журнал, если прошли в офис.

  2. ответ для Ю.И. , на сообщение « Респект Вам. »
    #502

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Никто не знает, сколько по городу на самом деле заболевших и никто никогда не узнает, т.к. всем жителям города тесты делать не будут. Но вот такие медсёстры только хуже делают, т.к. людей пугают, рассказывая страшилки, что очень много, но запрещено говорить, от страха человек может чем-то другим заболеть и отправиться на тот свет.

    Я сейчас сама фиг знает чем болею, сильно болела голова 4 дня, нос заложило, температура была 37. Врача я естественно вызывать не стала, всё равно никто не придёт, анализ на корону у меня никто бесплатно брать не будет, а сама я куда-то идти сдавать и тратить деньги не собираюсь.
    Слушайте, вы же взрослые тети.... Неужели , с этим ходят к врачу или уж тем более вызывают на дом? Вы серьезно? Померяйте при полном здравии по вечерам температуру в течении недели, сильно будете удивлены..

  3. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #503
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Я каждый год слышу про жуткий кашель- по несколько месяцев. В прошлом году в окружении. Болели несколько человек пневмонией. У родственницы была пневмония микроплазменная, съездила отдохнуть на нг на море, вернулась заболела, болела около месяца- 2 аб. Вторй именно на микоплазма был и помог . В этом году особо никто кроме моих детей не болеет. Они у меня в декабре по очереди с 39 пару дней и потом как огурчики, потом младшая в феврале с 39,4 и отит;(

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Слушайте, вы же взрослые тети....... »
    #504
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы же взрослые тети.... Неужели , с этим ходят к врачу или уж тем более вызывают на дом? Вы серьезно? Померяйте при полном здравии по вечерам температуру в течении недели, сильно будете удивлены..
    Болела голова может из за давления, резко поменялось же температура. 37 вообще не темпа, под вечер это норм. Ну и знали бы что корона- то что? В больницу не заберут( там ещё чего подцепишь)

  5. #505

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Я каждый год слышу про жуткий кашель- по несколько месяцев. В прошлом году в окружении. Болели несколько человек пневмонией. У родственницы была пневмония микроплазменная, съездила отдохнуть на нг на море, вернулась заболела, болела около месяца- 2 аб. Вторй именно на микоплазма был и помог . В этом году особо никто кроме моих детей не болеет. Они у меня в декабре по очереди с 39 пару дней и потом как огурчики, потом младшая в феврале с 39,4 и отит;(
    Что был второй на микоплазма и кто помог? Антибиотик?
    Микоплазма - бактерия, а не вирус.
    Она всегда была, и раньше была микоплазменная пневмония.
    Но от бактериальной пневмонии хоть прививки есть.

  6. ответ для ingamir , на сообщение « Что был второй на микоплазма и кто... »
    #506
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Она за границей живет, что то вроде Клацида, из макролидов.

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « Она за границей живет, что то вроде... »
    #507

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Болела голова может из за давления, резко поменялось же температура. 37 вообще не темпа, под вечер это норм. Ну и знали бы что корона- то что? В больницу не заберут( там ещё чего подцепишь)
    Вот и я не понимаю..После таких заболевших , информацию про загруженность врачей , отказ в осмотре, нехватке скорых по другому начинаешь воспринимать. .. Да и вопрос может возникнуть , есть ли пандемия , если вызывают не только на т. 39-40 С , но и на 37и заложенный нос ...

    Резко поменялась , это с 37 на 38...И выше.. Голова вообще может болеть из-за напряжения , давления, при перемене погоды.. Нос может закладывать и при головных болях. .В общем , у нас ,я так смотрю таких короновирусных все больше и больше, оттого и множатся они в сарафанной статистике....

  8. ответ для norma , на сообщение « На РБК видео гигантской очереди из... »
    #508
    Элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 851

    Цитата Сообщение от norma Посмотреть сообщение
    На РБК видео гигантской очереди из машин скорой помощи у Федерального клинического центра высоких медицинских технологий России Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) в Химках. И объяснение Оперштаба Москвы по ситуации с коронавирусом.


    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/11/04/202...ndexZenSpecial
    На одном из каналов (не диссидентских) в Телеграме писали, что это очередь на дезинфекцию машин, больных в ней нет

  9. #509

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    На одном из каналов (не диссидентских) в Телеграме писали, что это очередь на дезинфекцию машин, больных в ней нет
    Похоже на правду. Мне лично с трудом верилось, когда посмотрела сюжет с очередью, что там прямо в каждой машине больной.

  10. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #510

    Тетя живёт рядом с эпицентром пандемии в Италии. Говорит, да, на самом деле, трупов столько, что грузовиками грузили

Страница 51 из 56 « Первая 41474849505152535455 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena