Страница 509 из 4041 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для barb1 , на сообщение « Если волчановый только в мед лабе,... »
    #5081
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 310

    Цитата Сообщение от barb1 Посмотреть сообщение
    Если волчановый только в мед лабе, тогда мне прямая дорога туда.. Эх, сегодня утром мимо шла.. знала бы - сдала бы сегодня...
    АФА- это антифосполип. антитела? Мне вообще гинеколог сказал сдать всё-равно где, но зная, что Бобров к этому строго, я заранее думаю - вдруг придётся к нему идти, так чтоб 2 раза одно и тоже не сдавать..

  2. ответ для barb1 , на сообщение « я знаю, там 10%, а в медлабе у меня 5%.... »
    #5082
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Цитата Сообщение от barb1 Посмотреть сообщение
    я знаю, там 10%, а в медлабе у меня 5%. Перерыла весь прайс, многие анализы повторяются и цены разные, например антифосполипиды, где-то по иммуноглабулинам по 600 например, а в ИБС 2200, как-то по умному называется, знать бы еще что конкретно как называется и что надо. я запуталась...может кто сдавал недавно и помнит сумму? Мне пока только расшир. коагулограмму нужно, антифосполипиды и волчан. антикоагулянт.
    Я сдавала в МедЛабе волчан. антикоагулянт подтверждающий тест - 750 руб. волчан. антикоагулянт скрининговое исследование - 750 руб.
    Остальные чеки дома.
    Попробуйте позвонить в разные лабы и узнать цены.
    Света На "Ты"

  3. ответ для barb1 , на сообщение « АФА- это антифосполип. антитела? Мне... »
    #5083
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Цитата Сообщение от barb1 Посмотреть сообщение
    АФА- это антифосполип. антитела? Мне вообще гинеколог сказал сдать всё-равно где, но зная, что Бобров к этому строго, я заранее думаю - вдруг придётся к нему идти, так чтоб 2 раза одно и тоже не сдавать..
    АФА волчаночного типа, кажется так. Мне сказали строго на 2-ой Советской сдавать в НИИ Гематологии.
    Сегодня сдала: анализ 700 + забор крови 100
    Света На "Ты"

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #5084
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Девушки, вопрос : в Медлабе можно в любой лаборатории сдать кровь? Мне территориально ближе всех - на Фермском шоссе. Там кто-нибудь сдавал?

  5. ответ для Cocedka , на сообщение « Девушки, вопрос : в Медлабе можно в... »
    #5085
    Участник Аватар для begemotik25
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос : в Медлабе можно в любой лаборатории сдать кровь? Мне территориально ближе всех - на Фермском шоссе. Там кто-нибудь сдавал?
    Можно в любом сдавать.Я на В.О. сдавала,мне Наталья так и сказала,что в любой лаборатории Медлаба.

  6. ответ для Cocedka , на сообщение « Девушки, вопрос : в Медлабе можно в... »
    #5086
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    Девушки, вопрос : в Медлабе можно в любой лаборатории сдать кровь? Мне территориально ближе всех - на Фермском шоссе. Там кто-нибудь сдавал?
    Я там всегда сдаю...никаких проблем
    Тусик

  7. #5087
    Элита Аватар для Cocedka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Я там всегда сдаю...никаких проблем
    Спасибо большое!

  8. ответ для Svetylec , на сообщение « http://www.immunobios.ru/ С 8-9 утра... »
    #5088
    Активный участник Аватар для Тузя
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Коменданстский простпект
    Сообщений
    432

    Девочки., вчера кто-нибудь успешно связался с СА? Срочно надо, а я вчера обзвонилась-без толку, и на смс ответа нет.

  9. ответ для Тузя , на сообщение « Девочки., вчера кто-нибудь успешно... »
    #5089
    Частый гость Аватар для Лексуша
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
    Девочки., вчера кто-нибудь успешно связался с СА? Срочно надо, а я вчера обзвонилась-без толку, и на смс ответа нет.
    Привет.са нет всю неделю.будет только 15 и 16.потом опять уедет и будет уже19 марта.я вот тоже жду с нетерпением.это девочки в топе с алмазова подсказали.
    Я Натали,ко мне на ты!


    Цель вижу,в себя верю!

  10. #5090
    Наш человек Аватар для Karoshka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Лексуша Посмотреть сообщение
    Привет.са нет всю неделю.будет только 15 и 16.потом опять уедет и будет уже19 марта.я вот тоже жду с нетерпением.это девочки в топе с алмазова подсказали.
    Ой, Алмазовские тоже к нему ходят? Там вроде свой гематолог есть Колосков....
    Хотя я из них двоих Боброва выбрала, с ним все четко и спокойно.

Страница 509 из 4041 « Первая 940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena