Страница 508 из 4041 « Первая 840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #5071

    Девочки, сегодня звонила Наталье, хотела записаться на первичный прием к СА. Она мне сказала, что нужно сдать гомоцистеин, д-димер и коагулограмму именно в Отта или Медлаб. У меня есть эти анализы, правда из Хеликса. Почему они не подойдут?

  2. ответ для Marfyta , на сообщение « Девочки, сегодня звонила Наталье,... »
    #5072
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 310

    Цитата Сообщение от Margarrisa Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня звонила Наталье, хотела записаться на первичный прием к СА. Она мне сказала, что нужно сдать гомоцистеин, д-димер и коагулограмму именно в Отта или Медлаб. У меня есть эти анализы, правда из Хеликса. Почему они не подойдут?
    Я завтра собиралась сдавать это всё в иммунобиосервисе на Звездной. Вроде писали, что там тоже можно, что они в Отта отвозят кровь.. никто не в курсе??? Я пока не для Боброва - но если что не так, чтоб к нему с этими анализами на приём попасть...Кто что про иммунобиосервис знает??

  3. ответ для barb1 , на сообщение « Я завтра собиралась сдавать это всё в... »
    #5073

    Цитата Сообщение от Margarrisa Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня звонила Наталье, хотела записаться на первичный прием к СА. Она мне сказала, что нужно сдать гомоцистеин, д-димер и коагулограмму именно в Отта или Медлаб. У меня есть эти анализы, правда из Хеликса. Почему они не подойдут?
    Считается, что в Хеликсе очччень много ошибок бывает.

    Цитата Сообщение от barb1 Посмотреть сообщение
    Я завтра собиралась сдавать это всё в иммунобиосервисе на Звездной. Вроде писали, что там тоже можно, что они в Отта отвозят кровь.. никто не в курсе??? Я пока не для Боброва - но если что не так, чтоб к нему с этими анализами на приём попасть...Кто что про иммунобиосервис знает??
    Раньше он всех в Иммунобиосервис или Отта отправлял. Сейчас в МедЛаб. Может, просто ИБС мало кому удобен своим расположением?...
    Павший духом гибнет раньше срока

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #5074
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 310

    в общем надо наверное посмотреть где дешевле- туда и податься... никто не сравнивал цены?

  5. ответ для barb1 , на сообщение « в общем надо наверное посмотреть где... »
    #5075
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Цитата Сообщение от Margarrisa Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня звонила Наталье, хотела записаться на первичный прием к СА. Она мне сказала, что нужно сдать гомоцистеин, д-димер и коагулограмму именно в Отта или Медлаб. У меня есть эти анализы, правда из Хеликса. Почему они не подойдут?
    Цитата Сообщение от barb1 Посмотреть сообщение
    в общем надо наверное посмотреть где дешевле- туда и податься... никто не сравнивал цены?
    В ИБС скидка с утра
    Света На "Ты"

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « В ИБС скидка с утра »
    #5076
    Элита Аватар для Крепышок
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    В ИБС скидка с утра
    А подрбнее про скидку ?
    А то мне нужно сделать определение активности NK-клеток, в ОТТО 2 690 стоит., а можно сдать и в Иммунобиосервисе. (так сказал Бобров).

    Напишу что мне сказали:
    ферритин, Д-димер в любой клинике. У меня уже есть Д-димер из медлабы может поэтому
    Антитела к b2Gpl, аннексину V, кардиолипину, волчаночный атикоагулянт только в МедЛаб
    Антитела к 2-ух спиральной ДНК, антинуклеарный фактор только ОТТО.
    Определение активности NK-клеток либо ОТТО либо Иммунобиосервис.
    Дети - это радость!
    Дети - это в жизни свежий ветерок!
    Их не заработать, и это не награда, просто их нам дарит Бог!

    Мой спонсор заразных подгузников: Tina-Vesna

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #5077
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 310

    я знаю, там 10%, а в медлабе у меня 5%. Перерыла весь прайс, многие анализы повторяются и цены разные, например антифосполипиды, где-то по иммуноглабулинам по 600 например, а в ИБС 2200, как-то по умному называется, знать бы еще что конкретно как называется и что надо. я запуталась...может кто сдавал недавно и помнит сумму? Мне пока только расшир. коагулограмму нужно, антифосполипиды и волчан. антикоагулянт.

  8. #5078
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Цитата Сообщение от Крепышок Посмотреть сообщение
    А подрбнее про скидку ?
    А то мне нужно сделать определение активности NK-клеток, в ОТТО 2 690 стоит., а можно сдать и в Иммунобиосервисе. (так сказал Бобров).

    Напишу что мне сказали:
    ферритин, Д-димер в любой клинике. У меня уже есть Д-димер из медлабы может поэтому
    Антитела к b2Gpl, аннексину V, кардиолипину, волчаночный атикоагулянт только в МедЛаб
    Антитела к 2-ух спиральной ДНК, антинуклеарный фактор только ОТТО.
    Определение активности NK-клеток либо ОТТО либо Иммунобиосервис.
    http://www.immunobios.ru/

    С 8-9 утра скидка 10%
    На сайте есть все цены.
    Я сдавала всё чётко по указаниям.
    Я сдала для другого врача АФА в МедЛабе - не приняла и отправила пересдавать на 2-ую Советскую((
    Поэтому, я больше не рискну самодеятельностью заниматься)
    Света На "Ты"

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #5079
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    28 853

    Боб-ов объяснял почему так отправляет: где-то оборудование "заточено" под этот анализ, а где-то под другой. Не думаю, что он просто так нас раскидывает по всему городу.

  10. ответ для Svetylec , на сообщение « http://www.immunobios.ru/ С 8-9 утра... »
    #5080
    Старожил
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    СПб, м. Электросила
    Сообщений
    1 310

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    http://www.immunobios.ru/

    С 8-9 утра скидка 10%
    На сайте есть все цены.
    Я сдавала всё чётко по указаниям.
    Я сдала для другого врача АФА в МедЛабе - не приняла и отправила пересдавать на 2-ую Советскую((
    Поэтому, я больше не рискну самодеятельностью заниматься)
    Если волчановый только в мед лабе, тогда мне прямая дорога туда.. Эх, сегодня утром мимо шла.. знала бы - сдала бы сегодня...

Страница 508 из 4041 « Первая 840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena