Результаты опроса: Вы из ноябрят-2018 и у вас будет...?

Проголосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    14 25.45%
  • Девочка

    16 29.09%
  • Пока не определили пол

    22 40.00%
  • Пока не было скрининга

    3 5.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 509 из 700 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »

Тема: Мини-микро мы ребята, появились НОЯБРЯТА!)))

  1. ответ для Ferza , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #5081

    С волосами могут быть проблемы из-за скачков гормонов. У меня был эпизод, после лечения гармонами, год востанавливала волосы. Питание важно, но витамины это не заменяет, сейчас у каждого второго дефицит по всем фронтам, т.к.в продуктах их тоже нет. А ещё нервы. Помог в итоге дешёвый репейный шампунь и народные маски. Лучше всего луковая. Тяжело делать, но эффект точный. Рецепт от тех кто терял волосы после туберкулёза. Запах жесть, но только когда волосы мокрые. Сейчас регулярно подксрмливаю волосы спреем на чистой воде, яблочное уксус и масла какие по погоде и влажности больше подходят.

    Всем, девчата, здоровья! берегите себя!

  2. ответ для Binitta , на сообщение « Девчонки, у меня мальчик! 13 недель и... »
    #5082
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня мальчик! 13 недель и один день! УРА!!! Имя согласовали сегодня. Если не изменится ничего в моей голове, будет Кмириллом.
    Поздравляю! Очень не хватает таблички((( хочется посмотреть нашу статистику...ну кто, умелицы, обновит ее?)
    А я в первый пост забабахаю)

  3. ответ для Ferza , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #5083

    На всякий случай повторюсь, для тех у кого рези/боли. Дротаверин (Но-шпа), свечи с папаверином, и лежать. И поменьше нервничать. Если сильно болит или кровит, вызывать.
    Но я в прошлый раз сначала сутки не вставала с кровати(отлежалась) , а потом уже скорую вызвала, т.к.иначе в приемном покое не наползалась бы по всем их кабинетам.

  4. ответ для Ferza , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #5084
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Так а у кого доступ к ответам? Кто создавал форму? Сделайте доступ по ссылке. И вставим а первый пост ссылку.

  5. ответ для Binitta , на сообщение « Девчонки, у меня мальчик! 13 недель и... »
    #5085
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Элик-белик Посмотреть сообщение
    Фамилия у него больно сложная) а отзыва или характеристики какой-либо врача в моем посте все равно нет, я спрашивала про его мнение про сохранение.
    Это ж титанический труд искать везде подряд отзывы...ого)

    я Эля)
    Ааа, сложная, ага. А не, я просто иногда, когда не знаю, где ацду нужное вбиваю.поиск по форуму, и оттуда выборочно уже выцепляю.
    Цитата Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня мальчик! 13 недель и один день! УРА!!! Имя согласовали сегодня. Если не изменится ничего в моей голове, будет Кмириллом.
    Поздравляю! Здорово!
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. ответ для Binitta , на сообщение « Девчонки, у меня мальчик! 13 недель и... »
    #5086
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
    Девчонки, у меня мальчик! 13 недель и один день! УРА!!! Имя согласовали сегодня. Если не изменится ничего в моей голове, будет Кмириллом.
    Поздравляю! Хорошие новости [emoji847]

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Так а у кого доступ к ответам? Кто... »
    #5087
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Так а у кого доступ к ответам? Кто создавал форму? Сделайте доступ по ссылке. И вставим а первый пост ссылку.
    Наташа-Habbenula, сейчас я ей в личку напишу)

  8. ответ для in.fanta , на сообщение « Чем заправляТь? »
    #5088
    Элита Аватар для habbenula
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    чернышевская
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Чем заправляТь?
    Солить только, заправлять не надо, кабачки же жарились, немного масла впитали, помидоры сок дали, чеснок тоже и достаточно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Ferza , на сообщение « Мини-микро мы ребята, появились... »
    #5089
    Ветеран Аватар для apelьsinka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    275

    Я в шоке и панике,а врач сегодня не работает.У меня вылез герпес (и раньше был).Но,я не болею и не простужалась.Как до завтра дожить до врача???В интернете ничего не читаю,а то боюсь еще хуже будет.

  10. ответ для apelьsinka , на сообщение « Я в шоке и панике,а врач сегодня не... »
    #5090

    У меня все время герпес вылезает с начала беременности. С врачом говорила. Она и бровью не повела, сказала лечить ацикловиром, мазью и не париться.

Страница 509 из 700 « Первая 9409459499505506507508509510511512513519559609 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena