Страница 508 из 1827 « Первая 840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. #5071

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Главный аргумеент "так надо потому что надо" - в кратце, долго писать просто я реально весь день с утра и до вечера на этом мозговыносительстве
    Меня не устраивает такая аргументация, что эти сутки погоду сделают, в чем спешка то!
    А всё просто, РД закрывают вот и гонят всё тут сейчас в ускоренном режиме, стимулят и выписывают нонстоп.....

    Я хотела и настроилась на 26 и всё, итак ПА накрывают и тут вот еще весь настрой сбили, техника разговора у зава дородового тут мягко говоря вообще не для беременной женщины. Никакой радости не испытываю уже от слова совсем! Хочу собрать манатки и валить домой, пусть кто-то другой рожает без меня.
    Что не делается, все а лучшему. Раз так получается- значит остаётся настраиваться на позитив.
    Мы изначально обсуждали 19 и 24, если дохожу, теперь 26 обсуждаем. Завтра ложусь- будет видно, что за дата в итоге)) пдр у нас с тобой- вообще октябрь) так что есть в этом какое-то провидение и все сложится хорошо) просто не так, как думаем и загадываем) с по-своему хорошо)
    Настраивайся на встречу с малышом) лучшее, что ты можешь сейчас сделать, этт настроиться на позитив для ребенка))

  2. #5072
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    Что не делается, все а лучшему. Раз так получается- значит остаётся настраиваться на позитив.
    Мы изначально обсуждали 19 и 24, если дохожу, теперь 26 обсуждаем. Завтра ложусь- будет видно, что за дата в итоге)) пдр у нас с тобой- вообще октябрь) так что есть в этом какое-то провидение и все сложится хорошо) просто не так, как думаем и загадываем) с по-своему хорошо)
    Настраивайся на встречу с малышом) лучшее, что ты можешь сейчас сделать, этт настроиться на позитив для ребенка))
    Вот под каждым словом подписываюсь!раз уж так обстоятельства складываются!
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « У младшего очень сухая кожа была,... »
    #5073

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    У младшего очень сухая кожа была, шершавая на ощупь, покупала в виде Эмульсии. Мне понравилось, хорошо увлажняет
    У меня у дочки сухая кожа, да в меня тоже. Ей липобейз выписывали и эмолиум. Липобейз на мой взгляд лучше. А еще гинеколог детский сказал капать пару капель персикового масла ребёнку прям туда, снаружи.. типа там тоже кожа сухая, и надо ухаживать.. ну сы покупали и подзабили со временем.

    Лак-ри крем хорошо при дерматите у детей, у нас было , что то пятно появится от питания - хорошо снимает зуд, успокаивает.Еще помогает просто холод приложить к местам дерматита, зуд становится меньше.

    Мне на фитнесе пробников Лакри надавали- та и гель эмульсия от рямичдек, линейка расширилась, видимо у них. Но я еще не пробовала.

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « Мой малой тоже никак не сообразит как... »
    #5074

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Мой малой тоже никак не сообразит как сморкаться, ему 4,5. Груша помогала. Но старая уже была, пришла в негодность. Вот и хотела новую.
    Заодно и для новорожденного тоже. Грушу легко дезинфецировать, для двоих сразу можно использовать. Ну и как-то сподручнее она для меня.

    Кстати да, я вот тоже ночью Називин детский капаю себе, без него не уснуть. Причем нос то дышит на самом деле, вот лёжа чую отек... И не спится. Каплю успеешь - и норм


    Я сама беру називин в роддом, что-то начал нос отекать, как батареи врубили.

    Груша-клизьма маленькая, резиновая, мягкая - вообще норм. Только на до кипятить((

    А эти соплеососы, когда надо ртом самой .... бууэ не могу вообще, даже понятно, что фильтр и тд.. всп равно

    Про живот трещит - видимо я то ли мышцу, тт ли связку надорвала.. чихнула и ужас как что-то растянулось сверху .. 🥴на узи смотрели, что там нога и пятка, которой давит ребенок,)) погуглила - там только мышцы могут разойтись, моего типа пресса.. не дай бог, конечно , но потерплю. Главное никаких резких движений и не чихать больше...

  5. ответ для edogava , на сообщение « Я сама беру називин в роддом, что-то... »
    #5075
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 517

    Вот я мужу сказала - сам будешь ртом отсасывать сопли ребенку! Я не могу. Груша с наконечником лучший друг. Лучше я буду ее кипятить)))

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  6. #5076

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Конечно шутки у него такие,пенсионер фигов!в декрет его никто не отпускал!
    У моего истинный невроз - это когда так не хочешь идти на экзамен, что нога сама подворачивается)))) взял и заболел на последней неделе.. с насморком и т.д. и т.п. и сам ушел жить в другую комнату))

  7. ответ для Lanusino , на сообщение « У меня тоже тишина. Но схватки были... »
    #5077

    Цитата Сообщение от Lanusino Посмотреть сообщение
    У меня тоже тишина. Но схватки были весь вечер. Отеки рук что пальцы не сжать. Ещё пишут что ребенок должен тихаритстся а он меня на Лего разбирает. Но живот опустился.
    У меня тоже ле-го-го... я магний сегодня пью и ношпу приняла, на всякий пожарный, когда прям тонус пошёл..

    Вообще кто хочет зарожать по-быстрому- в 18 была одна врач, зав отделения, может кто ее и знает, по прозвищу "железный палец"
    Все кого она осматривала - начинали рожать с тот же день... и никаких тебе стимуляций))))
    Я думала все это байки.. одна должна была делать мне плановое кс утром, в накануне был осмотр. Она меня посмотрела, причём аккуратно, так как мне схватки нельзя ... и что вы думаете ... ч к утра начались схватки и КС делала дежурная бригада 🤣🤣🤣🤣🤣

    Так что кому надо- могу ФИО подсказать 😉

  8. #5078
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Я думаю врачам плевать какие у тебя камни и какие сопровождающие болезни. Я уже заметила что назначения всегда не по уму. Тебе препарат нельзя а они назначают порой когда даже диагноз сами пишут тут же... увы

  9. ответ для BiNgiE , на сообщение « Я нормально грушей справлялась)))... »
    #5079

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Я нормально грушей справлялась))) купите у меня отривин))))))
    А ты где-то далеко на севере же?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. #5080

    Цитата Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
    Я купила утрожестан и там в инструкции по применению написано"
    Применение препарата Утрожестан после I триместра беременности может вызвать развитие холестаза." Потом стала читать всевозможные статьи и про него, и про Дюфастон. И при приёме этих лекарств желательно проводить профилактику застоя желчи. Ну, кто бы об этом сказал. Поэтому у меня есть основания так думать) Первую причину, когда я его обнаружила(камень), мне назвал врач и это была беременность [emoji848] На работе женщина тоже с камнями после дюфастона и беременности. Совпадение? Возможно)
    Я думаю, что совпадение именно по дюфу. Куча мужчин с камнями есть. А ты после 1 триместра принимала? Я до 20 недель оба раза. Но, справедливости ради, почки не моё слабое место.
    Ну и если беременность может вызывать диабет и вообще что угодно, то почему бы и не камни в почках?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 508 из 1827 « Первая 840845849850450550650750850951051151251855860810081508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena