Страница 507 из 1971 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для shumel , на сообщение « А зачем его брать? Если не обязывает? ... »
    #5061
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    А зачем его брать? Если не обязывает?
    У нас трешка, место на ценителей, цена не низкая.
    У нас все авансы - и при продаже нашей, и при покупке квартир мне и бывшему мужу - предусматривали возврат аванса без санкций только в случае, если банк не одобрит квартиру. В других ситуациях аванс не возвращается. А если продавец по своей инициативе расторгает предварительный договор - выплачивает покупателю сумму аванса в двойном размере.
    Нужно на ТЫ!

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5062
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Спасибо всем поздравившим за добрые слова! [emoji253]
    Нужно на ТЫ!

  3. ответ для satira , на сообщение « Что с этой кв не так, кроме отсутствия... »
    #5063
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Что с этой кв не так, кроме отсутствия ремонта? https://www.emls.ru/fullinfo/1/1577094.html
    Такое "красноречивое" описание
    Какой кошмар. А еще удивляются, почему хотят многие в новостройку. Это бееее просто
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  4. #5064
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    У нас все авансы - и при продаже нашей, и при покупке квартир мне и бывшему мужу - предусматривали возврат аванса без санкций только в случае, если банк не одобрит квартиру. В других ситуациях аванс не возвращается. А если продавец по своей инициативе расторгает предварительный договор - выплачивает покупателю сумму аванса в двойном размере.
    Тогда это называется задаток (ГК РФ ст.380, 381).
    Пояснения: http://www.an-innovasia.ru/page4

  5. ответ для satira , на сообщение « Что с этой кв не так, кроме отсутствия... »
    #5065

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Что с этой кв не так, кроме отсутствия ремонта? https://www.emls.ru/fullinfo/1/1577094.html
    Такое "красноречивое" описание
    Цена не адекватная

  6. #5066
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Какой кошмар. А еще удивляются, почему хотят многие в новостройку. Это бееее просто
    Лично я ничего там кошмарного не увидела. Бардак просто. Сравнительно новый дом. Интересно, почему продают? Для меня основная претензия к этому объявление -это отсутствие планировки. А бла-бла про садики, школы, зелень под окнами и магазины я и сама найти могу.

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Цена не адекватная »
    #5067
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Цена не адекватная
    Даже с учетом кирпичного дома 2005 г?

  8. ответ для shumel , на сообщение « Да я бы тоже не брала, да и не... »
    #5068

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Да я бы тоже не брала, да и не предлагали. но непонятно как правильно и в какой момент нам искать встречку.. их агент нам звонила, говорит, чтобы мы неспешно начинали. Ну вот влюбимся мы в квартиру и что делать? Слезы ронять?
    Если найдете то что надо , резко снизилась и продадите. Ограниченная локация несёт в себе определенные сложности. Сейчас аванс смысл брать в чем? Аванс это серьезность намерений. Когда им одобоят возьмёте уже после. Когда к выходу на сделку. После оценки можно. Или прямо перед оценщиком на аванс ВАМ агент точно нужен будет. Самостоятельно не принимайте.

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Даже с учетом кирпичного дома 2005 г? »
    #5069

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Даже с учетом кирпичного дома 2005 г?
    Для меня да. 77 метров. С окнами на трассу.... Плюс ремонт. Плюс большой вопрос что там за состояние у дома. Какой там кирпич в пятом году ... Отделка? В пятом кирпича то уже .... Точечные варианты. Откапывайте моменты.

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5070

    У нас в 137 у самого метро комендани то 80+ метров не улетали по 8+... В хороших домах с норм ремонтом. А тут...

Страница 507 из 1971 « Первая 740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena