Страница 506 из 1242 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #5051
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от ВАНЯ ПАПА ГЛАФИРЫ Посмотреть сообщение
    девочки привет,вот хочу открыть домашний детский сад с 0,есть деньги,итд,расскажите про трудности???
    очень важен район - новостройки с молодыми семьями! Вот сайт, который вам поможетhttp://bestbabyclub.ru/blog/lichnoe/...-i-odna-svecha

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5052
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Девочки!
    В связи с переездом продам свой хостел в центре Питера на 25 человек. 100 метров, помещение в собственности, нежилой фонд, ремонт, отдельный вход, пожарная сигнализация, парковка, рядом Летний сад и Невский пр.
    Ремонт, мебель, 2 санузла.
    Есть сайт и группа в Контакте 22000 человек.
    Работает в управлении сетевой компании, просто доход
    С середины декабря по 1 июля - 900 000. Т. е получается около 150 т в месяц ( летом больше ( 240 000 за июнь) ., весной меньше). Документацию предоставлю при серьезном интересе
    Продам за 11 млн, рассмотрю частичный обмен
    Пишите в личку, так как нахожусь не в России

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5053
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Возникла идея...есть швеи надомницы, которые шьют, ну скажем шторы и постельное белье. Есть люди, которые хотят, чтобы им сшили шторы и постельное белье. И есть я ))) Организую сайт с работами мастериц, собираю заказы, обсуждаю материалы и цвета и от заказчика доношу до швеи конкретный заказ. Как-то так... Вот пришло в голову. Пока без деталей. Может быть у кого есть какие мысли и соображения по этому поводу.

  4. ответ для Vitaminka , на сообщение « Возникла идея...есть швеи надомницы,... »
    #5054

    Партнеры по аренде

    Добрый день!

    Хочу снять небольшой офис с представительскими целями. Но т.к. цели исключительно представительские, а не острая необходимость найти рабочее место, то и посещать офис буду только по запросу клиентов (предполагаю, что раза два в неделю).

    Ищу такого же партнера, с кем можно было бы разделить пользование офисом и арендную плату.
    Офис присмотрела на Петроградской, 8 мин. от метро пешком, комната 11 кв. м.

    Желающие стать партнерами-арендаторами, откликнитесь!

    Анастасия,
    8-911-920-26-68

  5. #5055

    Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Домашним текстилем торговать невыгодно никаким- ни дешевым, ни эксклюзивном, т.к. Есть огромная конкуренция со стороны гипермаркетов и специализированных магазинов. Мы закрыли такой магазин лет 5 назад , начали падать продажи
    все я в растройствах, даже теперь незнаю, что хочу, чем заниматься
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  6. ответ для Лунтик21 , на сообщение « Партнеры по аренде »
    #5056
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Лунтик21 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу снять небольшой офис с представительскими целями. Но т.к. цели исключительно представительские, а не острая необходимость найти рабочее место, то и посещать офис буду только по запросу клиентов (предполагаю, что раза два в неделю).

    Ищу такого же партнера, с кем можно было бы разделить пользование офисом и арендную плату.
    Офис присмотрела на Петроградской, 8 мин. от метро пешком, комната 11 кв. м.

    Желающие стать партнерами-арендаторами, откликнитесь!

    Анастасия,
    8-911-920-26-68
    Здравствуйте! а какие районы рассматриваете для аренды?
    самые важные в жизни вещи не вещи

  7. #5057

    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    девочки всем привет, примите и меня в вашу компанию желающих, я хочу тоже свой бизнес, но пока есть много, но... ну а мечтать никто не запрещает, меня интересует есть ли у кого-то магазин постельного белья (постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, покрывала и т.д.) насколько интересно этим заниматься и выгодно ли, просто честно говоря в бизнесе я ноль, а работать на "дядю", надоело
    Цитата Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
    Домашним текстилем торговать невыгодно никаким- ни дешевым, ни эксклюзивном, т.к. Есть огромная конкуренция со стороны гипермаркетов и специализированных магазинов. Мы закрыли такой магазин лет 5 назад , начали падать продажи
    Да. Я у нас в районе в нескольких разных местах, причём вполне проходимых видела как открывались и довольно-таки быстро закрывались текстильные магазинчики.

  8. ответ для Vitaminka , на сообщение « Возникла идея...есть швеи надомницы,... »
    #5058
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    7 768

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Возникла идея...есть швеи надомницы, которые шьют, ну скажем шторы и постельное белье. Есть люди, которые хотят, чтобы им сшили шторы и постельное белье. И есть я ))) Организую сайт с работами мастериц, собираю заказы, обсуждаю материалы и цвета и от заказчика доношу до швеи конкретный заказ. Как-то так... Вот пришло в голову. Пока без деталей. Может быть у кого есть какие мысли и соображения по этому поводу.
    А какой смысл надомницам?
    У меня просто похожая ситуация - искала надомниц на пошив одежды для животных. И есть большой риск, что они с моими выкройками уйдут в свободное плавание.

  9. ответ для enchantress , на сообщение « А какой смысл надомницам? У меня... »
    #5059

    Цитата Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
    А какой смысл надомницам?
    У меня просто похожая ситуация - искала надомниц на пошив одежды для животных. И есть большой риск, что они с моими выкройками уйдут в свободное плавание.
    Вот я этого тоже опасаюсь.
    А в результате где шьете?

  10. #5060
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    4 195

    Цитата Сообщение от ВАНЯ ПАПА ГЛАФИРЫ Посмотреть сообщение
    девочки привет,вот хочу открыть домашний детский сад с 0,есть деньги,итд,расскажите про трудности???
    тоже посматриваю в эту сторону, поговорим? вы педагог или просто бизнес-интерес осваиваете?

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

Страница 506 из 1242 « Первая 64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena